Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  VI Кубок Суглинков, Командный и парный туринир 26-30 августа Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 26/06/2020, 17:34,  maz 
Приглашаем Всех принять участие в турнире!

В этом году пробуем пляжный формат.
Начинаем в Среду 26 Августа.

Место проведения: База отдыха Эльдорадо в 12 км от Каменска-Шахтинского 140км в сторону Москвы от Ростова-на-Дону.

При необходимости будет организован трансфер со станции Каменск или из аэропорта Ростова-на-Дону Платов.

На территории базы находится озеро с родниковой водой и песчаный пляж.

Подробности позднее.

дополнительная информация на сайте турнира

Это сообщение отредактировал Паша - 14/07/2020, 10:00
      » 17/07/2020, 23:24,  DRIM 
Турнир будет рейтинговый!
      » 23/07/2020, 09:39,  maz 
Начало командного турнира планируется в четверг 27 августа в 14-00.
Заезд со среды 26-го.

Просьба определиться с участием до 15 августа.
      » 27/08/2020, 17:24,  Vitold 
А результаты где можно посмотреть?
      » 28/08/2020, 08:39,  visahouse 
Судья - Ковальди... :-(

Стойка после 5 тура

Это сообщение отредактировал visahouse - 28/08/2020, 09:34
      » 28/08/2020, 20:27,  visahouse 
Перед последним туром

Предварительный финал

Это сообщение отредактировал visahouse - 28/08/2020, 21:45
      » 30/08/2020, 07:40,  дато 
В порядке конструктивной критики. Это, конечно, хорошо, что Спартак помогает с публикацией результатов. Но почему нет своевременной информации на сайте турнира? Например, все три призера в списке участников не значатся. Путем логических умозаключений не составляет труда понять, кто есть кто, но, если Алексей хочет, чтобы уровень и количество участников турнира росли не только по сарафанным методам, но и по внешнему антуражу, этот косячок не худо бы в будущем и поправить.

На месте участников, занявших последнее место, я бы обиделся. Название-то на сайте осталось прежним. Как вы яхту назовете, так она и поплывет biggrin.gif
      » 30/08/2020, 12:14,  blum 
"Гамблер, позволяя размещение рекламы бриджевых турниров, надеется на то, что организаторы в качестве ответного жеста будут оперативно публиковать на форуме подробные результаты как в процессе, так и после завершения турнира."


Это цитата из памятки организаторам турниров, которая прикреплена к общему бриджевому форуму и висит там с 2009 года. Очень жаль, что организаторы Кубка Суглинков не оправдали этих надежд.

Я вообще считаю, что с учетом нынешнего уровня развития коммуникаций оперативную публикацию результатов (включая промежуточные) следовало бы сделать обязательным условием. Понятно, что организаторам, впервые проводящим турнир общероссийкого уровня, недостает опыта для правильной расстановки приоритетов. Но слишком уж велико разочарование болельщиков, которые по нескольку раз в день заходят на форум лишь для того, чтобы убедиться в полном отсутствии новостей.
      » 30/08/2020, 14:57,  visahouse 
парник, финальный результат
      » 30/08/2020, 19:12,  xyzzyx 
blum (30 авг. 2020, 12:14)
"Гамблер, позволяя размещение рекламы бриджевых турниров, надеется на то, что организаторы в качестве ответного жеста будут оперативно публиковать на форуме подробные результаты как в процессе, так и после завершения турнира."


Это цитата из памятки организаторам турниров, которая прикреплена к общему бриджевому форуму и висит там с 2009 года. Очень жаль, что организаторы Кубка Суглинков не оправдали этих надежд.

Я вообще считаю, что с учетом нынешнего уровня развития коммуникаций оперативную публикацию результатов (включая промежуточные) следовало бы сделать обязательным условием. Понятно, что организаторам, впервые проводящим турнир общероссийкого уровня, недостает опыта для правильной расстановки приоритетов. Но слишком уж велико разочарование болельщиков, которые по нескольку раз в день заходят на форум лишь для того, чтобы убедиться в полном отсутствии новостей.

А я могу только поблагодарить организаторов за прекрасный турнир. Особенно хочу отметить шикарное место проведения, всем рекомендую на следующий год smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: