Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Подтверждение личных данных Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/11/2011, 15:53,  абонент 
Добрый день мне пришло уведомление , чтобы я прислал вам документ подтверждающий мою личность в электронном варианте , подскажите на какой адрес прислать , то у меня нет возможности участвовать в команднике.
      » 29/11/2011, 16:01,  Sergbuh 
accounts@gambler.ru

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 29/11/2011, 16:28,  абонент 
спасибо большое
      » 29/11/2011, 23:50,  ЛедиХ 
А почему у нас теперь требуют прислать документы? Это что за правило такое? Как они будут использованы, вот у меня, к примеру, нет доверия ни к кому, и я практически никому не даю снимать копию с паспорта, посмотреть - пожалуйста, а так зачем?

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 30/11/2011, 00:05,  Aleksandr_ll 
Маш, а вдруг, ты - американская шпиёнка, засланная на Гамб? И у тя где-то заныкан "батон с взрывчаткой" ?
Если надо, обращайся, я те в электронном виде литовский паспорт нарисую. smile.gif

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 30/11/2011, 00:09

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 30/11/2011, 09:15,  Сашун 
ЛедиХ ("30/".$m["ноя"]."/2011," 00:50)
А почему у нас теперь требуют прислать документы? Это что за правило такое? Как они будут использованы, вот у меня, к примеру, нет доверия ни к кому, и я практически никому не даю снимать копию с паспорта, посмотреть - пожалуйста, а так зачем?

Можно прислать документ любого другого человека, в т.ч. и покойного. Оно Гамблеру - безразлично.
В России законодательство такое, что всякий плательщик должен быть идентифицирован.
А в Украине и США - еще жестче ...

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 30/11/2011, 10:26,  ЛедиХ 
Сашун ("30/".$m["ноя"]."/2011," 10:15)
ЛедиХ ("30/".$m["ноя"]."/2011," 00:50)
А почему у нас теперь требуют прислать документы? Это что за правило такое? Как они будут использованы, вот у меня, к примеру, нет доверия ни к кому, и я практически никому не даю снимать копию с паспорта, посмотреть - пожалуйста, а так зачем?

Можно прислать документ любого другого человека, в т.ч. и покойного. Оно Гамблеру - безразлично.
В России законодательство такое, что всякий плательщик должен быть идентифицирован.
А в Украине и США - еще жестче ...

Так пусть приходят и смотрят, какого у меня то должны быть проблемы? Я денег хочу платить и плачу, а мне тут "бац" и дайте документы. (Это я не лично про себя, а просто проекция). Я теперь параноик, и уже имею неприятности с использованием копии паспорта, разбираюсь теперь уже на протяжении года, доказывая, что я не баран.

В платежке через банк, указываются паспортные данные и имя плательщика, думаю, что этого должно быть достаточно. 1 раз то можно сходить и через СБер Заплатить, чтоб идентифицироваться.

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 28/12/2011, 02:09,  Intrpt 
Для небольших изменений личных данных и подтверждения других, были высланы сканы на почту 3 дня назад.
Вроде и понятно, что праздники, но всё же интересно узнать, как быстро обычно приходит ответ?
      » 29/12/2011, 12:10,  Vadimito 
В вашей карточке буква исправлена, в ЛС после пополнения счета это уже невозможно.
Подтверждение данных второго ника не требует участия администрации, просто игрок, залогинившись в браузере, идёт по ссылке http://www.gambler.ru/php/fixfio и подтвеждает свои данные.
      » 29/12/2011, 16:03,  Intrpt 
Vadimito ("29/".$m["дек"]."/2011," 12:10)
В вашей карточке буква исправлена, в ЛС после пополнения счета это уже невозможно.

Я конечно понимаю, что это не смертельно и инфо в личном счёте никому не нужна, но получается, что из-за неправильной инфо и сам договор, по логике, можно в любой момент признать недействительным со всеми вытекающими? wink.gif Т.е. личные данные подтверждены, в карточке всё ок, а личный счёт по своим правилам? Очень странно, что програмно нельзя изменить.

"У одного из ников (Intrpt), подключенных к этому лицевому счету, подтверждены личные данные. Изменение полей Фамилия, Имя, Отчество невозможно."
Исходя из этого делаю вывод, что администрация может снять подтверждение личных данных, затем изменить ФИО, затем заново подтвердить.

Единственное - никому это не надо..

п.с. На чём основан запрет изменения личных данных в ЛС после пополнения даже при предоставлении документов, в которых видно, что данные неверны?
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: