Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  ВУЗы, Поговорим Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/10/2010, 20:16,  ВождьДятлов 
Samara ("11/".$m["окт"]."/2010," 20:28)
Господа, а только ВУЗы? А как же техникумы? =)

А ПТУ?
      » 12/12/2010, 12:19,  Swetlana_ 
Здравствуйте!
Хочу дать Вам дополнительную информацию о ВУЗе. Латвия, Рига, РКИИГА. официальный сайт http://www.tsi.lv/ Сейчас - это институт транспорта и связи. Но когда я там училась, был РКИИГА. И были следующие факультеты: ФАВТ (факультет автоматики и вычислительной техники), ФАРЭО (факультет авиационного радиоэлектронного оборудования), МФ (механический факультет), ИЭФ (инженерно-экономический факультет) и ФАО (факултет авиационного оборудования). Год основания 1919г.
Я бы хотела зарегистрироваться на факультете ФАВТ, но пока никакая регистрация не получается, поэтому отправляю Вам информацию. Если будут вопросы, пишите.
      » 13/12/2010, 16:35,  SerVik 
Здравствуйте!
Хочу обратиться к руководству Гамблера.

Тут вот какое дело. В 2013 году в славном городе Казани, по слухам, планируется проведение Всемирной Универсиады. Насколько понимаю, в программу Универсиады традиционно входят интеллектуальные виды спорта. В связи с предстоящей в Казани Универсиадой меня интересуют, главным образом, Бридж и Го. К сожалению, на данный момент пока не располагаю достоверной информацией о включении в программу этих видов спорта. Наверное, этот вопрос будет решаться федеральными органами управления ф/к, спортом и молодёжной политикой во взаимодействии с соответствующими общероссийскими спортиными федерациями. Если за перспективы включения в программу игры Го я более-менее могу быть спокоен, то перспективы Бриджа меня заботят существенно больше. Хотя, и по тому и по другому виду спорта ещё только предстоит создавать команды в российских вузах. Во всяком случае, что касается Бриджа, насколько могу судить, там ещё и конь не валялся.
Если эти мои интересы не противоречат интересам Гамблера, то я хотел бы получить у владельцев Гамблера разрешение использовать ресурсы Гамблера в целях создания в российских вузах команд по Бриджу и Го.

С уважением

Учитель умстаенной игры
Сергей Гуреев.

Это сообщение отредактировал SerVik - 13/12/2010, 16:40
      » 4/02/2011, 21:10,  ЮрийЧ 
В названии вуза МГУИЭ следует рядом в скобках добавить МИХМ . Чтобы читалось так - МГУИЭ(МИХМ).Так как старое название института - МИХМ. Его именно так большинство людей и знает. Спасибо.
  » 5/02/2011, 10:29,  ПьюКурюХамлю 
6 раз писал на указанное мыло с просьбой разместить название моего ВУЗа
sad.gif

--------------------
У меня был телефон Бога, но я его стёр.
      » 11/02/2011, 17:32,  banak12 
EGU MEX-MAT FAKULTET
      » 14/03/2011, 02:44,  зав 
Ленинградское ВОКУ им Кирова появится в списке или нет??????
      » 23/03/2011, 22:20,  IGOR_M 
ЯВВФУ есть а факультетов нет и не добавляется никак
      » 10/04/2011, 22:44,  русель 
у меня на сайте пропали вузы поясните почему
      » 28/04/2011, 18:14,  время 
ФПИ Фрунзенский политехнический институт
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: