Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Алгоритм выпадения зар Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/04/2019, 18:57,  всё_моё 
Наверное всё так и должно быть.Никто не комментирует.Но это явно не из жизни взято.Не является аналогом той игры
      » 17/04/2019, 18:59,  всё_моё 
Акопян отдыхает со своими фокусами от тех что здесь можно видеть
      » 25/04/2019, 18:22,  Кот_Остап 
Ответ с претензией и мой исчез. Мне вот интересно, как так, на другом нике у меня +300 с лишним,а здесь я проигрываю,не по игре, а по дурацкому алгоритму,думаю, потому как уделал два раза с марсом одного из создателей гамблера почти десять лет назад и мой ник настроен на проигрыш.
Можете затирать. Скрин сделан.
      » 26/04/2019, 01:35,  всё_моё 
Это обычное дело если в концовке партии оппонент выкидывает 4-4.потом сразу 4-4.потом 6-6.а только затем 4-4- и 6-6 и выигрывает то что не так уж хорошо выглядело?
Так происходит часто? И так и должно быть?
      » 19/07/2019, 16:23,  _БИЙСК_ 
играл в реальные нарды у моего противника 6 раз выпало причем подряд 66 и все в жилу я проиграл.Бывает и такое раньше я не верил что более 4 кушей подряд могут прийти
      » 19/07/2019, 16:29,  _БИЙСК_ 
про теорию вероятности скажу если выпало допустим 2-1 то слежующий ход вероятность такая же как и любой другой камень кроме куша у куша вероятность меньше
      » 20/07/2019, 00:47,  МАТАДОР 
Дорогие друзья и недоброжелатели! Вопрос не правильно ставите.Пару лет назад ,на этом сайте появился программист который написал прогу по длинным нардам.За кратчайший срок поднялся до первого места а потом исчез...Тогда,на этом же форуме ,я ему задал вопрос-0Можно ли написать программу которая будет в состоянии повлиять на результат игры? Он ответил- ДА! Слышишь Сергейчик,ответил ДА,ДА,ДА.И я Вам сейчас приведу пример применения данной программы.
Я не знаю как сейчас,но много лет тому назад было так.Любой новый на сайте игрок,после трех или 4 выигрышей подряд,получал бесплатный билет на турнир.Так вот ,я зашел сюда с чужого компа,с новым ником и после того как выиграл свои 2 или 3 игры и мне оставалась еще одна до получения билетика,случилось чудо.Как только я понял,что мне невероятно везет,я начал играть на проигрыш.Я сделал все возможное,что бы проиграть но не смог.....Слон творил такие чудеса и в обе стороны,что поверить в случайность данных цифр-это уже маразм....

      » 20/07/2019, 22:41,  BOOMERANG 
Смешная история)),ты конечно же эту игру скинуть не сможешь)) , всем былоб любопытно глянуть как ты умудрился не проиграть, не представляю как можно играть на проигрыш и не добиться этого, достаточно ходить одной фишкой, не снимать ничего с головы.
      » 25/07/2019, 22:32,  Tabak 
я могу таких игр скинуть целую пачку
      » 1/08/2019, 21:53,  МАТАДОР 
Не умно бумеранг,могу предложить тебе на спор сыграть,какие зары играть тебе и мне буду диктовать я вместо слона и ты не сможешь не проиграть...Даже больше выиграешь марсом...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: