Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/01/2019, 22:09,  Эхнатон 
платан (10 янв. 2019, 21:51)
Итак, Байкер утверждает, что он только на форуме редиска, а в жизни няшка. Эхнатон же говорит, что на форуме все алмазы, а в жизни графиты. И только я одинаково хорош везде )

Шварц Памелович Энштейнов.) ohmy.gif

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 10/01/2019, 23:16,  Терентий 
Во, вот это по-нашему, по вперёдному. Думаю, что тут одно из первых мест России неоспоримо. И никаких, понимаешь, юморов и сарказмов.
"Деньги на российский космический телескоп разворовали"
https://lenta.ru/news/2019/01/10/yura_prosti/

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 10/01/2019, 23:38,  Байкер 
Терентий (10 янв. 2019, 23:16)
"Деньги на российский космический телескоп разворовали"

Оно так и должно быть. Что разворовали.
До меня недавно (несколько месяцев назад) дошло, почему это происходит.
Я долго не понимал: "Как так? Чтобы деньги в таком государстве разворовывались? С его-то соответствующим опытом? Да при Сталине колосок с поля боялись украсть. В буквальном смысле: у меня собственная бабушка - тамбовская крестьянка, рассказывала много интересного. Об этом тоже, причем "в ролях". В смысле, "это" происходило на ее глазах (и борьба с антоновщиной, и борьба за честность крестьян...). А тут миллиарды разворовывают, и это же самое государство, вдруг, ничего этим поделать не может. Ха-ха!
Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно... ))
      » 10/01/2019, 23:58,  платан 
И колоски воровали. С мыслью "авось пронесёт".
      » 11/01/2019, 01:35,  Ice 
Все разворованные деньги пойдут на космический корабль для великих лунных армстронгов )))))))))????
https://tass.ru/kosmos/5985110?utm_source=t...S3ls5JSZK7AAzro

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 11/01/2019, 09:05,  MichaelK 
Так это Рогозин сообщил. Пока пруф от НАСА не увижу, буду считать, что он соврал. Раньше же всегда врал, с чего вдруг сейчас ему верить?
      » 11/01/2019, 11:01,  Ашев 
платан (10 янв. 2019, 15:03)
Я просто НЕ ЗНАЮ, были ли американцы на Луне...На данный момент я считаю, что ни сторонники пребывания на Луне, ни их противники не собрали достаточную доказательную базу.

я вот тоже не знаю - правда ли, что скорость света 300 тыс км в сек.
Жду когда докажут посильнее.
А пока доказательная база недостаточна.
      » 11/01/2019, 11:05,  Ашев 
MichaelK (11 янв. 2019, 09:05)
Так это Рогозин сообщил. Пока пруф от НАСА не увижу, буду считать, что он соврал. Раньше же всегда врал, с чего вдруг сейчас ему верить?

возможно просто вопрос терминологии.
Вроде как наши обсуждают с американцами вопросы сотрудничества по лунной станции.
Наши могли предложить ракету для обслуживания. На месте американцев вполне естественно спросить: а что почем у вас выйдет. (то есть попросить разработать новый союз вчерне)
      » 11/01/2019, 11:23,  eks 
MichaelK (11 янв. 2019, 09:05)
Так это Рогозин сообщил. Пока пруф от НАСА не увижу, буду считать, что он соврал. Раньше же всегда врал, с чего вдруг сейчас ему верить?

а поясни вот этот пруф)))

«Самолеты и корабли, а также все другие виды транспорта будут полностью электрическими. В этом нет сомнений», — сказал Маск во время интервью Marketplace в 2015 году.

Скажи когда появятся сии виды транспорта?

Ну и да) Почему Максимка не создает электрический космический транспорт?

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 11/01/2019, 11:45,  Ice 
eks (11 янв. 2019, 12:23)
MichaelK (11 янв. 2019, 09:05)
Так это Рогозин сообщил. Пока пруф от НАСА не увижу, буду считать, что он соврал. Раньше же всегда врал, с чего вдруг сейчас ему верить?

а поясни вот этот пруф)))

«Самолеты и корабли, а также все другие виды транспорта будут полностью электрическими. В этом нет сомнений», — сказал Маск во время интервью Marketplace в 2015 году.

Скажи когда появятся сии виды транспорта?

Ну и да) Почему Максимка не создает электрический космический транспорт?

Ну видимо "врать" то все любят ( автор "наезда" на Рогозина" сам то не особенно чистенький - рыло то даже уже не в пуху )))))

А вообще да -- заявлений много было есть вокруг -- но тут уж сильно брехать то не будет я думаю Рогозин , хотяяяяяя …. посмотрим ….

а так и да "Маски" были во все времена - вот к примеру : https://www.youtube.com/watch?v=ZjJYpepLtLA

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: