Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Сокращений числа игроков в одной команде до 8!(((, обращение к админам! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/08/2022, 14:34,  мюнхаузен 
Да мне пофиг коэффициенты - каждый год отрыв в 20-40К от ближайшего конкурента. И всегда с худшим коэфом все турниры.
Будет интереснее Заруба - буду толко рад - скучно уже - я всякую мотивацию к покеру уже потерял давно.
Времени жалко на шлёпанье картами без цели и спортивного вызова. Просто команду бросать жалко.
А про качество игры и игроков даж уже и не говорю. Клуб не мотивирует это от слова совсем.
Если единственная возможность получить золото - кинуть свою команду и прийти за медалькой в Май, то это наверное ненормально.
А в Чемпионате эти изменения никак не повлияют на конкуренцию и количество дури вряд ли уменьшит))), особенно с учётом возможного участия ников без подтверждённых данных (кому было нужно эти ограничения всегда легко обходили).
Плюс я очень ценю два человеческих качества - благодарность и прямоту (в противовес лицемерию).
В следствие чего очень не одобряю тех, кто получив такую медаль начинает поливать тех, кто такую возможность им предоставил. И отсылки к политике или другим играм тут совершенно не катят.
Впрочем, взрослых людей не переделать и заниматься тут воспитанием -пустое.
Но это мои личные заморочки - европейская практичность мне неведома.

P.S."про кубок можешь забыть теперь..."
Это я слышу в начале сезоне уже много лет и от тебя в том числеwink.gif

Это сообщение отредактировал мюнхаузен - 26/08/2022, 14:38

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 27/08/2022, 11:19,  ДРАЙВЕР 
Сергей!, с твоим постом впринципе согласен, но в нем не про меня!
Я за золотом в Май не ходил, а скорее наоборот, пришел за золотом в метро, и там его взял!
...а про нынешней подсчет КБ... в этот раз тебе не свезет, как в прошлые сезоны... тут простая математика уже будет, если админы чего нового не намутят!,
так что с золотом в чемпионате- вы в пролете(как и в прошлом сезоне), а в кубке вас КОЭФ сожрет, если не сократитесь до Восьми игроков!
Удачи, поборемся!
      » 27/08/2022, 14:37,  мюнхаузен 
Я и не про тебя.
С Чемпионатом метро просто фартануло, что он безвременно закончился)
Что Кубок Май продует ты троллил ещё до нового года, однако результат налицо.
Что будет в этом сезоне посмотрим.
Как говорится … «в футбол играют все, а побеждают…»
Впрочем, я всегда за борьбу- это моя стихия. Будет борьба может и мой интерес к игре вернётся, а то я всерьёз подумываю переключиться на бридж оффлайн, да желание команды побеждать удерживает)

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
  » 28/08/2022, 00:37,  SweetSalt 
мюнхаузен (27 авг. 2022, 14:37)
  а то я всерьёз подумываю переключиться бридж

Мюнх, ты уже года 3 переключаешься на бридж и всё никак не переключишься rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Yanka - 28/08/2022, 00:38
      » 28/08/2022, 00:50,  мамонтенок 
Yanka (28 авг. 2022, 00:37)
мюнхаузен (27 авг. 2022, 14:37)
  а то я всерьёз подумываю переключиться бридж

Мюнх, ты уже года 3 переключаешься на бридж и всё никак не переключишься rolleyes.gif

Здравствуйте.

Просто переход назначен на Тридцать Второе Мая. Предупредил ведь мюнхаузен, даже в названии Команды прописал.

С Уважением.

мамонтенок

Это сообщение отредактировал мамонтенок - 28/08/2022, 01:03
      » 28/08/2022, 13:03,  мюнхаузен 
мюнхаузен (27 авг. 2022, 14:37)
  а то я всерьёз подумываю переключиться бридж

Мюнх, ты уже года 3 переключаешься на бридж и всё никак не переключишься :rolleyes:

Процесс неспешный, требующий много свободного времени, а с этим проблемы, плюс ковидные ограничения - я не колюсь бурдой этой. А бездумный покер не требует особых временных и интеллектуальных усилий, минимальный план по набору баллов достигается не приходя в сознание))))

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 1/09/2022, 16:07,  Шестерманов 
Любые исскуственные ограничения не могут привести ни хорошему...
Скорее всего число участников командных турниров сократится....
При 12 чел в моей команде по омахе успевают к началу турнира дай бог 4-5 игроков , при 8 - успеют 2-3...
а со 2 тура играть не интересно, ну что ж ...
      » 11/09/2022, 12:09,  ДРАЙВЕР 
Как оказалось я был прав!
Коэфф. сделал своё дело, и ничо тебе Мюнх не "пофиг"!!
мат-ка точная наука. и ты быстро просёк. что 12-13 игроков =перебор...иначе просто Май будет неконкурентоспособен!
под нож пошли Марго,Эдик.Женя ,Кедр.... осталось найти еще "полторы сокральных жертвы"
.. почеуто мне кажется.что следующим будет-"пугало"))))....
      » 11/09/2022, 23:02,  мюнхаузен 
Все 7 лет играли с гандикапом.
Поэтому мне все эти коэфы были по-барабану. Но тут, никакого повышающего -только двойное понижение -в итоге играть, давая больше, чем 50-процентную фору смысла действительно не имеет.
Все кто вышел -вышли сами, видя такое безобразие и не имея возможности играть так часто, как необходимо в таком случае.

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 14/09/2022, 15:52,  КотёныГ 
На мой взгляд очень серьезный удар администрации Гамблера именно по Чемпионатам по покеру, даже не говорю о менее популярных играх, как реверси и т.д.
Уверен, что очень много команд не сможет пройти всю дистанцию чемпионата, так как многие будут не набирать кворум на тот или иной тур чемпионата. Все капитаны знают, что такое набрать постоянный кворум на КМД при 8ми игроках, и увы многие знаю боль и горечь, когда такой кворум не набираешь.
На мой взгляд, данная мера приведет к уменьшению интереса игроков к покеру на Гамблер и к неминуемому сокращению команд, и никак не к их увеличению.
При этом надо понимать, что первый тур в этой ситуации не показатель, так как новый сезон все встречают с большим энтузиазмом, а дальше...? А дальше у кого то дача, у кого то ДР родных, кто то в отпуске, кто то в командировке, заболел, у кого то дети и много разных важных жизненных причин, которые на много важнее людям, чем игра в карты на Гамблер.
Если в Техас и Омахе команд на чемпионат наберется, то вот судьба чемпионата по Ананасу под большим вопросом. И мне, как большому любителю Китайского покера, искренне жаль, что в Гамблере сложилась такая ситуация.
Печалька...
Видимо Гамблер скоро станет пристанищем только детей и пенсионеров...

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 14/09/2022, 15:54
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: