Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  поведение Фуркада ( не биатлон ) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/02/2017, 08:48,  Gombo 
Чемпендос ("10/".$m["фев"]."/2017," 05:41)
Кстати, приведу пример, как один, отдельно взятый игрок решает эти проблемы... "Вистун" - замечательный игрок, прекрасный специалист, в свое время ( лет 15-17 назад ) был чудовищно раздражителен и критиковал по матушке все, что создавалось и создано, причем в основном благодаря партнеру... до сих пор помню его фразу в турнире - " это не Слон, это - КОЗЁЛ ", так он отозвался о сдачах, которые сдавались генератором... Теперь он молчит, причем давно, и причиной этого, не его поведение лично, а то, что он, умеючи в отдельно взятом столе, не может решить эту проблему... проблему оскорбления НЕТ, как раз он ее решил, и в чате нет ни единой его фразы, ни "здравствуйте", ни "спасибо"... Как вы считаете, это нормально?

Это не он решил проблему, это администрация решила его проблему: https://www.playelephant.com/php/penalty?user=632986
Совсем скоро у вас будет возможность его послушать, хоть, вероятно и недолго.
      » 10/02/2017, 08:49,  Gombo 
А у Шипулина, кстати, вообще никаких проблем - биатлон не бридж, общаться с противниками не требуется.
      » 10/02/2017, 08:57,  vadila 
dsa74 ("10/".$m["фев"]."/2017," 07:23)
Вы хотите жить в идеальном обществе, где все сплошь вежливые люди. Но ваша проблема в том, что это общество называется УТОПИЯ. Вы в жизни так же хотите всех исправить и заставить жить по Вашему подобию?

Утопичность не везде одинакова.
Когда я приезжаю из Неаполя в Тернополь, меня ничто не шокирует. Когда приезжаю из Тернополя в Херсон, - хватаюсь за голову: ещё не успел ступить на перрон, как мне уже трижды нахамили.
Херсон не изменить, а Гамблер - можно, вот только экономический эффект от этого ожидается отрицательный.
"Если с вами о чём-то говорят, это с вами говорят о деньгах."
Хотя, с другой стороны, существуют и другие игровые сайты. Порядок неплохо бы, всё-таки, навести.
      » 10/02/2017, 09:10,  Чемпендос 
последний пост мне нравится... Хоть он и в одесском стиле, но реально сюда... видимо стоит задать вопрос сколько стоит на гамблере мой вопрос? или вцелом - прай-лист на удобства... Почему нет, если каждый второй пост мне твердит о моих собственных проблемах или советует смириться с тем, что есть? Логично! элементарную вещь, наборный командник в зале - ждем добрый десяток лет... видимо просто скучно забесплатно, а уж этическими проблемами чемпендоса заниматься - вообще цирк... Спасибо всем кто высказался, мне понятно, извините, что вылез без задач или опросов какую заявку долбануть из полуторамилиардов раскладов... нас в гамбе то на миллион разделить - 0,00000000... и с каждым годом нули после запятой будут умножаться, потому что проблема, заданная в топике решается частным образом на кухнях или частичками гамба ( хотя тоже кухонная ) неужели решим?... Простите за пост
      » 10/02/2017, 09:12,  Чемпендос 
Всем спасибо, зря я вылез
      » 10/02/2017, 10:23,  MadSerg 
Чемпендос ("10/".$m["фев"]."/2017," 09:12)
Всем спасибо, зря я вылез

Ой, зря!
Особенно повеселил пример Вистуна, который перманентно уже несколько лет сидит в молчанке. И не потому, что решает таким образом проблему вежливости, а потому, что его непрерывно банят как раз за хамство. На свободе он и месяца прожить не может smile.gif

Это сообщение отредактировал MadSerg - 10/02/2017, 10:24
      » 10/02/2017, 10:39,  mv7 
Есть очень простое, хотя и затратное решение - научиться играть в бридж. Да, нужно книжки по розыгрышу, висту почитать, задачки порешать и т.п. Стараться играть с более сильными соперниками, разбирать все сыгранные сдачи и учиться, учиться, учиться - муторное и скучное дело? ну так, без труда и рыбку не вытащить.
И да, если вы приходите на гамб отдохнуть и расслабиться, играя в бридж, то другие при аналогичном желании, могут не получать от такого качества игры удовольствия. С ними то как быть? (с теми, кто книжки читает, сдачи анализирует, время тратит на игру, а не шлепанье, и просто думает над игрой). Или главное массовость, а таких ботаников мало и чёрт с ними?

р.с. в авторассадке, в лучшем случае, 2-3 из 10 раз получаю удовольствие именно от Игры в бридж.(вчера, вот к примеру, так сильно повезло, почти все рассадки были интересными, но это приятная случайность, не более)
И да, милый Гомбо, перечень наказаний (приводить ссылку на третье лицо, которое не может участвовать в споре - так как там этичность и вежливость?) - ни о чём не говорит. Если бы ты привёл сдачи, после которых последовало наказание, было бы гораздо информативнее... Может, там канделябр уже нужен, а не слова. Игрой можно оскорбить всё разумное человечество, а вот словами - нет. tongue.gif

Это сообщение отредактировал mv7 - 10/02/2017, 10:56
      » 10/02/2017, 12:21,  ural2001 
Думаю Фуркад - подлец опять что-то накосячил !!! Помню как Шипуля на Олимпиаде в Сочи имел шансы на медаль даже золотую ( основные оппы пошли на доп.круг) в итоге ничего !!!
      » 10/02/2017, 15:18,  БелаяПушиста 
пробелы в скобках, группы восклицательных знаков - это
  • не по правилам
  • некрасиво
  • неуважительно
Начните, господа, с себя всё делать по правилам, красиво и уважительно

      » 10/02/2017, 15:34,  ural2001 
БелаяПушиста ("10/".$m["фев"]."/2017," 15:18)
пробелы в скобках

поверьте это не самый Ужос wub.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: