Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/03/2006, 13:35,  Igger 
Marus ("27/".$m["мар"]."/2006," 10:25)
А вы теперь только в он лайн играть будете? А тут нет?

Marus выкладывай вопросы...ждём же smile.gif
      » 6/05/2006, 21:07,  Флора 
Есть предложение выбора лучших сезона (весна, лето, осень).
При количестве вопросов месяца меньше 15 - выбирать за сезон))
      » 23/05/2006, 06:08,  Michael_13 
ЧГК 014 пришлось удалить полностью
обсуждение перешло на политику и национальные вопросы
это, скорее, темы клубного форума (в лучшем случае)
Результаты в Книге Флоры http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=462509
---
Прошу Знатоков, и особенно Автора, отнестись с пониманием, ибо отделить обсуждение от политики там не представляется возможным.
---
ВСЕМ: Прошу впредь быть осторожнее с вопросами политики и национальностей.
На Форуме ИР - только Игра.
      » 24/05/2006, 14:32,  Андромеда 
Я очень прошу всех не горячиться, не обвинять друг друга и быть терпимее друг другу!

Григорий, ну есть определённые правила Форума Гамблера. Любой модератор обязан им следовать. Я не успела прочесть, что там в Вашем Вопросе, вернее, в его обсуждении, противоречило правилам, но верю Михаилу, что было, раз он вынужден был убрать обсуждение (Хотя, не совсем поняла - зачем сам Вопрос и его более раннее обсуждение убирать?). Григорий, поверьте, Михаил очень терпимый человек, он не стал бы этого делать зря. Судя по его посту, он сожалеет, что ему пришлось это сделать. Но правила - есть правила. В футболе нельзя касаться мяча рукой, вы и не касаетесь, потому что - такой закон футбола. Михаил не хотел лично Вас обидеть, я уверена! Наверное, там страсти со всех сторон разгорелись, и это мера - погасить их.
Ну давайте же уважать друг друга, критиковать Вопросы, не переходя на личности и не нарушая правила, установленные на Гамблере! Есть же культура ведения споров. Я очень люблю ИР, мне просто обидно и больно, что у нас порой вспыхивают такие конфликты и ссоры. От этого все страдают - и принявшие участие в конфликте, и "виновные-невиновные",и те, кто, как говорится "ни сном, ни духом".

И ещё раз повторю: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

--------------------
user posted image
      » 24/05/2006, 15:23,  Marus 
Все верно конечно, и улыбаться надо. Хоть и не участвую активно в ИР, но получаю огромное удовольствие, читая. И расстраиваюсь, когда базар начинается. Все время боюсь, а вдруг Сашун обидется и вообще писать ничего не будет, а вдруг еще кто-то уйдет, как это сделали уже кажется. А вдруг…Агрессия – дело конечно нехорошее. Согласна. Я вот вопрос один придумала, но не знаю, кому дать "заценить")))
      » 25/05/2006, 02:00,  Ксеня 
ну я смотрю, ты уже проглотила столько, что рот не закрывается :)
      » 25/05/2006, 16:51,  Андромеда 
Миша, мне не нравится, что на моём любимом Форуме ИР стало процветать махровое хамство. Что это хамство, эти злые, некрасивые и необоснованные выпады в адрес большинства Знатоков остаются безнаказанными, поощряя некоторых повторять их вновь и вновь, в полной уверенности, что оскорблять других можно.
Мне не нравится, что кто-то называет другого "мерзким старикашкой", отлично зная, что в ответ не услышит аналогичное и заслуженное определение в свой адрес. И хорошо, что не услышит! У нас тут Игры РАЗУМА, а не соревнование по хамству и оскорблениям, в таких соревнованиях я не участвую и безоговорочно присуждаю пальму первенства Алике, можно даже орден какой-нибудь выдать.

Я прошу Модератора прекратить оскорбления в мой адрес и адрес других Знатоков на Форуме Игр Разума.

Это сообщение отредактировал Андромеда - 25/05/2006, 16:52

--------------------
user posted image
      » 6/06/2006, 23:27,  Флора 
Мысль...
Давайте выберем лучшего игрока (автора, вопрос) весны))
.......
      » 11/06/2006, 17:06,  Michael_13 
Начиная с Июня 2006
- в нумерации вопросов ЧГК
- в определении Лучших игроков
- в выборах капитанов
мы с вами переходим на КВАРТАЛЬНУЮ систему вместо ежемесячной. Это и удобнее, и логичнее, и надежнее.

ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ игр ЧтоГдеКогда на Гамблере считать открытой )
Флора, твою тему "оглавление-июнь" я переименовал в "оглавление-лето-2006".

Это сообщение отредактировал Michael_13 - 11/06/2006, 17:10
      » 11/06/2006, 19:51,  Igger 
прошу признать победы знатоков в вопросах:

1. ЧГК -001 http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=463056
нет подтверждающей авторский ответ ссылки
2. ЧГК -003
http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=463087
нарушение правил автором(подсказка, причём уводящая от правильной версии по тексту и времени публикации)
3. ЧГК -008 http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=463167
авторский ответ не опирается на данные в вопросе
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: