Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Внести деньги на счёт, деньги на счёт Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/01/2020, 20:58,  товБСС 
Геша (10 февр. 2012, 14:44)
Если у Вас нет банковского счета - значит Вы либо несовершеннолетняя, либо недееспособная...

И в том и в другом случае Гамб не имеет права вступать с Вами в договорные отношения..

Не очень понятно как можно сейчас ВЗРОСЛОМУ человеку прожить без пластиковой карты.. особенно на Западе.. (или Израиль - глубинка почище моей Тольяттовки?)

Способов пополнить счет - ТЫСЯЧИ.. терминалы на каждом углу, СМС, перевод из любого отделения Банка( счет открывать не обязательно), виртуальные карты - так вообще все проблемы снимают...

А самое главное: КТО Вам будет класть деньги на счет?

Сокамандники? Друзья? А что им мешает взять Ваш номер ЛС и положить деньги одновременно с пополнением своего ЛС? Тем способом, которым они СВОЙ ЛС пополняют?

объясните пожалуйста, как я могу фантов купить игроку своей команды? вижу в браузере только возможность премиум ему от себя отломить
      » 4/01/2020, 21:05,  товБСС 
Sergbuh ( 6 окт. 2019, 23:00)
https://www.gambler.ru/user/673013 - цифры своего ника

а дальше что делать? у меня есть номер счета моего игрока, как купить ему фантов?
      » 4/01/2020, 21:06,  Эхнатон 
Находясь в гамбе,пр.кнопкой жмёшь на игрока,выбираешь инфор.,там увидишь подарок,жмёшь и выбираешь фанты.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 4/01/2020, 21:28,  товБСС 
Эхнатон ( 4 янв. 2020, 21:06)
Находясь в гамбе,пр.кнопкой жмёшь на игрока,выбираешь инфор.,там увидишь подарок,жмёшь и выбираешь фанты.

спасибо, мы разобрались
      » 13/01/2020, 10:44,  хиппо 
Объясните, пожалуйста, что такое "автопродление", и как оно работает.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: