Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/04/2018, 10:20,  Эхнатон 
Главное чтобы мирно.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 25/04/2018, 10:23,  Геша 
Миль (24 апр. 2018, 23:39)
Геша (24 апр. 2018, 13:10)
Теперь вот пиндосня дотянулась до Армении...

До чего засраны мозги.

тебе Русские хакеры нормального Презика вместо Обезьяны выбрали - вот и обтекай tongue.gif
      » 25/04/2018, 10:38,  Гор 
Хотя если четно,меня не очень радует,что оппозиционная сила в 30% хочет примкнуть к нынешним событиям( Эту силу создавал в своё время 2-ой президент Роберт Кочарян - у него своя клановая система.Сложно всё короче.
      » 25/04/2018, 10:55,  Миль 
Геша (25 апр. 2018, 10:23)
Миль (24 апр. 2018, 23:39)
Геша (24 апр. 2018, 13:10)
Теперь вот пиндосня дотянулась до Армении...

До чего засраны мозги.

тебе Русские хакеры нормального Презика вместо Обезьяны выбрали - вот и обтекай tongue.gif

Тролль он и есть тролль...но бывает еще тролль уровня "детский сад".

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 25/04/2018, 10:57,  Геша 
Гор (25 апр. 2018, 10:10)

Если интересно,то можете спросить тех,кто внутри и в теме,а если судить по ящику - то да 7%.


Гор джан... вот некасаемо нынешней ситуации в Армении (дай Бог у вас - у одних всё пойдет по иному сценарию, чем у предыдущей дюжины благополучных до Майдана и прозябающих после него Государств)

меня все эти Майданы-Болотные-Тяньаньмэни и прочие Штурмы Зимнего напрягают по другой причине...

с КАКОГО перепугу кучка Маргиналов решает ЗА ВСЮ Страну? ohmy.gif

у нас все рЭволюции и в 1991 и в 1994 и прочие Болотные проходили в мАскве 1917- в Питере)... где несколько тысяч гомосеков решили что им "что-то нужно менять"... К счастью - "болотная" не прошла" - всех этих уродов отвафлили, а рулевого - Сырожу Мудальцова - засадили...

но в 1991 году - какого хрена Союз развалили благодаря "народным" волнениям в Клоаке, где несколько тысяч уродов решили за 250 миллионов жителей СССР, которые буквально накануне проголосовали ЗА сохранение Союза на Референдуме ?

Особенно ярко это видно на Примере Майдана... Янукович поднял лапки.. пошел на поводу оппозиции.. подписал кучу бумаг под гарантии представителей Гейросоюза... И ЧЕГО?... ПОХЕР толпе все эти договоренности... подождать полгода до конца срока и ЗАКОННЫХ выборов она не могла....и типа несколько тысяч "онижедетей", накормленных Госдеповскими печеньками, решили ЗА ВСЮ Украину как ей дальше жить .... РАЗУМЕЕТСЯ Донбасс послал всю эту камарилью в Пешеее Сексуальное Путешествие... и 4 года льется кровь-гибнут люди... Но виновата РАЗУМЕЕТСЯ Россия у обоих сторон спровоцированного пиндосней конфликта sad.gif

Саргосян ваш - действительно на редкость неприятный тип... как и дваждынесудимый Янукович... Но такова "дЭмократия"... Решают за ВЕСЬ народ маргиналы...Либо "законноизбранные", либо "онижедети"...

Вот именно поэтому я за Монархию и даже за Автократию... Несмотря на все минусы - они полезнее, безопаснее и сытнее для ВСЕГО народа чем подобные кровавые разгулы дЭмократии

Это сообщение отредактировал Геша - 25/04/2018, 11:13
      » 25/04/2018, 11:02,  Геша 
Миль (25 апр. 2018, 10:55)

Тролль он и есть тролль...но бывает еще тролль уровня "детский сад".

уж кто бы в тряпочку помолчал...

все твои высеры на Форуме не превышают одного плевка, длиной в одно предложение... НИКТО и НИКОГДА не видел от тебя не только какой-то самопальной аналитики, но даже малейшего выражения собственного мнения... ТОЛЬКО плевки в дискутирующих..

Ты сюда поплеватся приходишь?

Ну тогда обтекай в ответ, НЕтроль уровня "18+"...

Это сообщение отредактировал Геша - 25/04/2018, 11:23
      » 25/04/2018, 11:33,  Миль 
Геша (25 апр. 2018, 11:02)
Миль (25 апр. 2018, 10:55)

Тролль он и есть тролль...но бывает еще тролль уровня "детский сад".

уж кто бы в тряпочку помолчал...

все твои высеры на Форуме не превышают одного плевка, длиной в одно предложение... НИКТО и НИКОГДА не видел от тебя не только какой-то самопальной аналитики, но даже малейшего выражения собственного мнения... ТОЛЬКО плевки в дискутирующих..

Ты сюда поплеватся приходишь?

Ну тогда обтекай в ответ, НЕтроль уровня "взрослый сад"...

Это еще большой вопрос кто тут высирается вывешивая ярлыки направо и налево...Изначально я по наивности думал что можно с тобой вести дискуссию пока ты не начал отвечать в характерной тебе манере и орать на всю ивановскую что в тебя плюются, не замечая за собой плевков в оппонента которые никаких ярлыков на тебя не навешивали...Ну и подпевалы твои убеждали тебя в собственной правоте...Поэтому что либо аргументировать для тебя не имеет смысла...результат не единожды был неизменным...Просто иногда трудно удержатся и не ответить тебе когда ты ни хрена не понимаешь но выносишь вердикт как в этом конкретном случае "Теперь вот пиндосня дотянулась до Армении..."

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 25/04/2018, 11:45,  платан 
Монархия, демократия - разницы нет, всё равно кто-то один стоит выше всех. Должна править группа людей, не объединённых общими интересами, и чем больше и разношёрстней группа, тем лучше!
      » 25/04/2018, 11:57,  Эхнатон 
платан (25 апр. 2018, 11:45)
Монархия, демократия - разницы нет, всё равно кто-то один стоит выше всех. Должна править группа людей, не объединённых общими интересами, и чем больше и разношёрстней группа, тем лучше!

Интерес общий должен быть,страна и люди.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 25/04/2018, 12:29,  Байкер 
https://lenta.ru/articles/2018/04/25/ass_ad_pt2/
По тому, как написано, можно предположить, что Кремль решил больше не поддерживать Асада.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: