Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вы владелец Клуба, Ваше видение, какой должен быть клуб Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/01/2024, 14:02,  screen 
Добрый день!
Если бы я занимался админстративным управлением Гамба, то обязательно наладил бы процесс обработки петиций. Что такое петиция? Это обратная связь от людей, которые платят деньги за пользованием сервисами. Важно ли показывать людям, что их мнение как минимум было услышано? Я уверен, что да.
У меня в кабинете висит нерасмотренная петиция от 11.10.23 года. Считаю ли я это для себя критичным? Да, безусловно
      » 27/01/2024, 14:50,  Байкер 
screen (27 янв. 2024, 14:02)
... обязательно наладил бы процесс обработки петиций. Что такое петиция? Это обратная связь от людей... Важно ли показывать людям, что их мнение как минимум было услышано? Я уверен, что да.

Совершенно правильный взгляд.
Только акцент не там. Главная задача "инструмента" - совершенствование "изделия". Улучшение его "потребительских" свойств.
Важность учета мнений - в данном случае приятный побочный эффект. Ну, и мотивация активности.
А для начала я вместо петиций завел бы "Журнал дефектов" по каждой игре (и по общим вопросам). Хотя бы потому, что петиция - коллективная жалоба. А еще потому, что петиция семантически именно жалоба, а в русской ментальности жаловаться - унизительно. А что-то исправлять и совершенствовать - заведомо позитивный процесс. Впрочем...

Впрочем, всё это актуально в случае, когда владельцы ресурса заинтересованы в его развитии. А это совсем не просматривается. И я лично думаю, не просматривается не потому, что они чего-то там не понимают и "своего счастья" не видят. А как раз потому, что уверены: любые изменения требуют затрат, но ситуация такова, что любые вложения не окупятся, посему тратить деньги на развитие - глупость.
Например, играющих в преферанс, а тем более в другие игры, очень мало в контексте бизнеса. А если пытаться организовать игру в тот же преферанс на деньги, то наоборот: тут же на ресурсе станет много людей в форме и с погонами.
Короче, радуйтесь тому, что есть, сидите тихо и ведите себя скромно. )
      » 27/01/2024, 18:38,  Злодейчик 
Pul (26 янв. 2024, 19:11)
...
Предположим вы являетесь владельцем Гамблера.
...
Что бы вы сделали, что бы это все можно было оплатить и клиент вашего Гамблера остался доволен?

Я задарил бы Клуб господину ICE. Ну так, для себя, чисто поржать smile.gif
      » 27/01/2024, 18:56,  Pul 
Злодейчик (27 янв. 2024, 18:38)
Pul (26 янв. 2024, 19:11)
...
Предположим вы являетесь владельцем Гамблера.
...
Что бы вы сделали, что бы это все можно было оплатить и клиент вашего Гамблера остался доволен?

Я задарил бы Клуб господину ICE. Ну так, для себя, чисто поржать smile.gif

И таймер часов судного дня включить

Это сообщение отредактировал Pul - 27/01/2024, 18:56
      » 27/01/2024, 23:28,  Apophis 
Жаль, что гамб становится таким.
И заданный вопрос – лишнее тому подтверждение.

Ну вот смотрите сами, мне не сложно направить вас (и гамб) на пути истинные.

Много слушающих, но мало слышащих. Много смотрящих, но мало видящих.

Вы говорите:
Предположим вы являетесь владельцем Гамблера.
У вас есть штат сотрудников с зарплатой, вы оплачиваете хостинг с серверами, рекламу, платежную систему и по списку.
А я вам говорю:
Во-первых, надо искоренить всех мэнеджеров (они же сотрудники отделов продаж), от них только зло

Вы говорите:
Что бы вы сделали, что бы это все можно было оплатить и клиент вашего Гамблера остался доволен?
А я вам говорю:
надо быть самому искушённым в игре, тогда за вами потянутся

Вы говорите:
Если вы заметили, вопрос задан не в префе.
А я вам говорю:
Расставьте приоритеты. сколько в преферанс тут играют в онлайне по сравнению с другими играми?

И т.д. и т.п.

В каждом высказывании – абсурд и противоречия.

Исправьте Байкеру (преферансисту) то что он требует уже 4 месяца. Не говорите нам сколько это стоит и что для этого нужно/необходимо. Просто сделайте это. Это будет ваш первый, маленький шаг на пути к прозрению. Вы считаете это фантастикой? (Себе ответьте на этот вопрос, не нам. Прислушайтесть к своему внутреннему голосу, это и есть Истина. Истина = она внутри вас)
      » 28/01/2024, 00:29,  Pul 
Apophis (27 янв. 2024, 23:28)
Жаль, что гамб становится таким.
И заданный вопрос – лишнее тому подтверждение.

Ну вот смотрите сами, мне не сложно направить вас (и гамб) на пути истинные.

Много слушающих, но мало слышащих. Много смотрящих, но мало видящих.

Вы говорите:
Предположим вы являетесь владельцем Гамблера.
У вас есть штат сотрудников с зарплатой, вы оплачиваете хостинг с серверами, рекламу, платежную систему и по списку.
А я вам говорю:
Во-первых, надо искоренить всех мэнеджеров (они же сотрудники отделов продаж), от них только зло

Вы говорите:
Что бы вы сделали, что бы это все можно было оплатить и клиент вашего Гамблера остался доволен?
А я вам говорю:
надо быть самому искушённым в игре, тогда за вами потянутся

Вы говорите:
Если вы заметили, вопрос задан не в префе.
А я вам говорю:
Расставьте приоритеты. сколько в преферанс тут играют в онлайне по сравнению с другими играми?

И т.д. и т.п.

В каждом высказывании – абсурд и противоречия.

Исправьте Байкеру (преферансисту) то что он требует уже 4 месяца. Не говорите нам сколько это стоит и что для этого нужно/необходимо. Просто сделайте это. Это будет ваш первый, маленький шаг на пути к прозрению. Вы считаете это фантастикой? (Себе ответьте на этот вопрос, не нам. Прислушайтесть к своему внутреннему голосу, это и есть Истина. Истина = она внутри вас)

Интересно, почему эти вопросы мне задают?
      » 28/01/2024, 00:39,  Pul 
И да, вы не ответили ни на один вопрос.
Как то все прозвучало абстрактно и с нравоучениями в никуда.
По этому я и говорю, осуждать здесь любили всегда, все 23 года, а вот действительно по делу ноль.
Нет ни одного ресурса, где устраивало все всех. По этому приходят к среднему консенсусу. Если Байкеру очень нужен этот поиск, то мне к примеру он совсем не нужен. Ищем среднее, я знаю как обойти это трабл. Немного сложнее. В конце концов, мы не знаем в чем проблема, и это может быть связано с устаревшей версии софта форума с новым софтом самого клуба.

Это сообщение отредактировал Pul - 28/01/2024, 01:04
      » 28/01/2024, 01:00,  Apophis 
О как! нет конкретных предложений? Спросите например у Злодейчика или Байкера сколько было конструктивных предложений от меня и по клубу. Где вы были?
Вот какая самая главная заповедь из всего что я сказал?
Много слушающих, но мало слышащих.
перевожу
Иставьте поиск на форуме по нику. Затем перейдём к следующему конкретному предложению, не переживайте

Это сообщение отредактировал Apophis - 28/01/2024, 01:08
      » 28/01/2024, 01:06,  Apophis 
Ааааааааааааа понял, поиск же по нику не работает)) тем более сначала сделайте поиск по нику! затем найдите мой ник и ещё пару клонов и вопрос сам собой отпадёт.
      » 28/01/2024, 01:06,  Pul 
Apophis (28 янв. 2024, 01:00)
О как! нет конкретных предложений? Спросите например у Злодейчика или Байкера сколько было конструктивных предложений от меня и по клубу (и лично каждому из них). Где вы были?
Вот какая самая главная заповедь из всего что я сказал?
Много слушающих, но мало слышащих.
перевожу
Иставьте поиск на форуме по нику. Затем перейдём к следующему конкретному предложению, не переживайте

Ещё раз задам вопрос. Дубль два. С чего вы решили, что я и гамб юридически связаны? Ко мне то какие вопросы
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: