Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Аркадий Борисович Каплун (14/02/1950-11/10/2013), Итис Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/10/2013, 03:39,  Itar-Tass 
Вечная память!
      » 21/10/2013, 06:54,  NECHTO 
Вечная память!!!
      » 23/10/2013, 18:38,  vale4ka 
Примите мои самые искренние соболезнования
Человек был неповторимый
Наташа, ты для него была всем, ты была тем самым светом, ради которого он жил
Как много он для нас всех сделал, никому никогда не подсчитать
Лично меня он научил играть в базар, мастер -классы по преферансу это уже даже и не обсуждалось
Мне очень будет не хватать его, вся моя семья была знакома с Итисом, и муж и даже сын, и даже сыну он успел кое-что рассказать про преф..........
Мы очень сожалеем о потере, держитесь , крепитесь
Наташа, Сергей берегите себя и детей, Галину.
      » 1/11/2013, 06:21,  Пастор_Шлаг 
Мои соболезнования семье, очень хороший человек ушел.
      » 13/02/2015, 23:24,  Aleksandr_ll 
14 февраля Аркадию Борисовичу исполнилось-бы 65...

Книга его (с автографом) у меня на почётном месте.

Вечная память!

Пусть будет земля ему пухом...

Помянем его добрым словом!

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 14/02/2015, 00:06

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 14/02/2015, 12:23,  Pochemuk 
Хочется еще раз вспомнить этого замечательного человека.

Жаль, что знаком я с ним был только заочно по переписке. Он приглашал, если я буду в Питере, заходить на огонек и даже дал номер телефона.
Очень жалею, что будучи в командировке в городе на Неве и проходя вечером по Шпалерной (а именно на этой улице располагалась цель моей поездки), я искал этот дом, но не нашел. А позвонить и напроситься так и не решился.

Летом 3013 года мы с ним собирались обсудить правила Питера для программы "Марьяж" для мобильных устройств (то, что там сейчас реализовано, не является ни современным Питером, ни архаичной Ленинградкой, а чем-то промежуточным). Но, к сожалению, не успели довести обсуждение до конца.

Это была наша последняя переписка. А через 3 месяца его не стало ...

А ведь столько осталось еще такого, что хотелось у него спросить, что предложить, о чем узнать его мнение. Еще долго я представлял, что пишу ему письма. И жаль, что уже никогда не получу на них ответов.

Замечательным человеком был Аркадий Борисович. И мне очень жаль, что так мало я его знал.

Это сообщение отредактировал Pochemuk - 14/02/2015, 13:38
      » 14/02/2015, 15:08,  Morozko_prr 
Светлая ему память !!!
Продублирую здесь то, что я написал в форуме сайта "Преф-питер" в октябре 2013 г., где он был МОДЕРАТОРОМ (кстати, самым добрым и справедливым из всех модераторов, которых только я встречал):

"Узнал только сегодня...
К моему глубочайшему сожалению, мы лично с ним не встречались, однако изредка переписывались и спорили - он критиковал мои статьи и посты, я его ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу и посты...
Что мне в нем очень нравилось - это его отношение к чужому мнению. Свобода выражения своих мыслей оппонентами (даже тех, с которыми он был категорически не согласен) для него было важнейшей ценностью, которую он всегда отстаивал.
Он был настоящим фанатом и популяризатором преферанса, который хранил традиции этой игры и передавал свои знания молодым.
Помню два-три года назад, загоревшись идеей подготовить давно назревшую новую редакцию кодекса Преферанса, он (совершенно неожиданно для меня) обратился ко мне с просьбой высказать свои соображения на этот счет. Понимая КТО ко мне обратился, я побросал все свои текущие дела и дней через 10 выслал ему то, что он просил. Очень жаль, что довести до конца работу над новой редакцией кодекса ему так и не удалось...
Всем родным, близким, друзьям и ученикам Аркадия Борисовича я приношу мои самые искренние соболезнования.
---
Когда уходит человек, которого уважали и любили так много людей, это всегда очень грустно.
Говорят, что душа человека живет на Земле до тех пор, пока о нем помнит хотя бы один человек, поэтому я уверен, что его душа будет жить здесь очень и очень долго..."

--------------------
Мои статьи можно почитать на сайте "Преф-Ревю"
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: