Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Нашего Самулика больше нет.., vpm Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/09/2013, 17:56,  Маришенька 
Какая ужасная потеря(((( Не могу поверить. Ты для меня и был воплощением Гамблера. Только сегодня узнала... давно не заходила в клуб и вот... Первое что показалось в сообщениях - это ТВОИ сообщения! И вроде все как прежде, но какая-то подозрительная тишина.... и вот ... первый же появившийся в онлайне друг, наш общий друг, сообщает такое ужасное известие((((( Не могу поверить.. Всегда было ощущение, что ты есть, ты рядом, даже когда я годами не заходила в клуб - ты писал, звонил, поздравлял... Как же так, Самвельчик? Ты же такой сильный, добрый, с тобой ничего не должно было случиться, просто нелепость какая-то((( Прости, что не успела сказать тебе так много и что всегда не хватало времени... Спасибо тебе за то, что был в моей жизни. Ты навсегда останешься в моем сердце. Вечная память тебе, дорогой... Царствие тебе небесное.
      » 28/09/2013, 21:03,  Золушка 
Я не могу в это поверить !!! Светлая память самому лучшему человеку на Земле Самвелу!!! Господи!!! Пусть земля тебе будет пухом Самвел!! Я просто рыдаю!!! Я В шоке !!! Я поверить не мог, что такие прекрасные люди уходят и Бог их забирает((

Я тебя очень люблю Самвел дорогой мой и вечно буду помнить твое добро!!!
      » 28/09/2013, 21:12,  Золушка 
Я просто обрыдалась вся (( не мгу в это поверить !!!
      » 2/10/2013, 14:16,  torie 
Очень жаль..мои соболезнования..
      » 9/11/2013, 10:59,  turykroman 
Я в последнее время не так часто в гамбе как раньше и вот сегодня сидя за компом почуствовал, что мне чего то нехватает и вспомнил Сема (Самвела) , нет его постоянной болтовни, шуток, подарков, гарема... Подумал неужели удалил из друзей или перестал играть??? Посмотрел и ... Лучше ты бы удалил меня из друзей или покинул клуб ... Второй из моих первых друзей на гамбе покинул этот мир... Мдааа... Нет слов... Мои соболезнования родным и близким и земля тебе пухом СЕМ ...
      » 20/11/2013, 16:54,  NECHTO 
Прощай Самвел!!!
      » 20/12/2013, 20:24,  _котенок_ 
Сегодня наш Самулик отмечал бы долгожданный юбилей в Питере. НО судьба распорядилась иначе. Давайте все вспомним нашего открытого, дружелюбного, веселого, отзывчивого, внимательного ДРУГА!
      » 20/12/2015, 02:50,  Olafa 
sad.gif

--------------------
Кто не работает, тот не ошибается, а главное в жизни - совершать как можно меньше ошибок
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: