Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  МАФИЯ "МОСКВА" - Победили Мафиози, "ЧЕРНАЯ КОШКА" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 9/01/2007, 21:20,  МЭР_ГОРОДА 
МОСКВА послевоенная, на гОре людском расцвели пышным цветом спекуляция и бандитизм. На воровских «хазах» да «малинах» жирует бандитская сволочь.
В этот момент в «Главк» вызывают начальника «Отдела по Борьбе с Бандитизмом, с БАНДИТИЗМОМ, понимаете?». «Это что же получается, вся Москва слухами полнится, завелась, мол, “Черная Кошка”, житья от этой банды нет. Так что активизируйся. С этого дня все дела побоку и занимайся только “Черной Кошкой”!»
Выдали в «Главке» Начальнику ОББ наган с бесконечными патронами. Из «Бурденко» прислали Фельдшера с эликсиром жизни. А с «Лубянки» дали в помощь спец агента Майора НКВД Девочку, профессионала экстра-класса.
Но и бандиты не дремали. Выписали себе в помощь из прикарпатских лесов Бендеривца знатного, Киллера - самоучку. И заплатили Кроту из МУРА, чтоб снотворное в чай ментам подсыпал и на один ход их отвлекал. Тока Крот – пацан зеленый супротив Девочки, вот!

Но среди граждан нашелся один стукачек - свидетель, который все видел, все знает и ментам сразу про все настучит.


user posted image
      » 9/01/2007, 21:25,  Киррпич 
талан на майдан, коржики и мокрушники. Побухтим?
А нука, товарищи кейахи, по рыхлому дома сказались!!
      » 9/01/2007, 21:26,  МЭР_ГОРОДА 
user posted image
      » 9/01/2007, 21:35,  Ручников 
А привет, уголовнички! За черную кошку ответить надобно! Тут я, тут, Перт Ручников, одно мне интересно - знаете вы меня, кому интересно, ночью убьете, или на суде казните меня, вумного! smile.gif
      » 9/01/2007, 21:36,  ГлебЖеглов 
Ну, здравствуйте, граждане!
Верю, дело искоренения банды в нашем славном городе пойдёт скоро!

Пока люди на войне кровь свою проливали, жизнью своей рисковали, по разным уголкам нашей великой Державы расцвела очень нездоровая малина.

Но ненадолго это. Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал!
      » 9/01/2007, 21:37,  Ручников 
Начал на команду играть - Жеглов тут, Груздев, Кирпич - не здоровкаются!
      » 9/01/2007, 21:37,  Ручников 
Жеглова пока вычеркнул.
      » 9/01/2007, 21:38,  Ручников 
Соболевскую не знаю. Бяда?
      » 9/01/2007, 21:39,  Груздев 
Здраствуйте, господа!
Приветствую Вас всех.
Надеюсь на ваше терпение, проницатильность и активность.
Всегда(почти всегда) к Вашим услугам.
Груздев Иван Сергеевич
      » 9/01/2007, 21:39,  Киррпич 
Ручников ( "9/".$m["янв"]."/2007," 21:35)
А привет, уголовнички! За черную кошку ответить надобно! Тут я, тут, Перт Ручников, одно мне интересно - знаете вы меня, кому интересно, ночью убьете, или на суде казните меня, вумного! smile.gif

Пётр то бишь. а погоняло какое? ручник? сдается мне, вы щипач.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: