Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/09/2014, 12:24,  Меф 
дато ("19/".$m["сен"]."/2014," 23:18)
Валерий Лонской. Фильм 2009 года "Двойная пропажа".

Только что посмотрел, неплохо, спасибо - ранее пропустил этот фильм.
Разделяющим пристрастия и вкус О_Бендера, смотреть категорически не рекомендую. Может быть кому-то из них и понравится, но это скорее исключение.

Считаю себя обязанным уточнить, что не считаю вкус О_Бендера плохим, а отличный от него хорошим - просто это иное чувство созерцательного удовольствия, которое и называется вкусом.
О_Бендера причисляю к группе где-то в чём-то близкой к Бобо («bourgeois bohemian» - богемная буржуазия), но ещё не ставшей членом этой группки (кстати, целый ряд представителей советской интеллигенции вполне позволительно было бы причислить к этим самым Бобо, забыв о слове bourgeois smile.gif ).

А ещё я развлёкся читая отзывы на этот фильм Лонского в сети. smile.gif
И это мне напомнило Превосходство/ Transcendence, который я посмотрел пару-тройку месяцев назад - весьма неплохо, на мой взгляд - но отзывы публики меня позабавили и развлекли не менее самого фильма. )) Прямая аналогия с христианством, также возможна некая аналогия и с рядом иных конфессий (судя по трактовкам ряда зрителей) - всё это казалось лежит на поверхности. Однако, эта мысль, как оказалось, даже не пришла в голову большей части публики смотревшей этот фильм.
      » 25/09/2014, 21:40,  Меф 
http://www.youtube.com/watch?v=la_FomC6bx0...DdkiCsaCT91hAXX
Отрывок из немецкой сатирической передачи "Дурдом" ("Die Anstalt"wink.gif, вышедшей в эфир 23.09.2014 в 22:15 на Втором канале немецкого общественного телевидения.

титры ЕСТЬ!

Немцы-таки красавцы smile.gif
      » 30/09/2014, 14:23,  О_Бендер 
Меф ("20/".$m["сен"]."/2014," 12:24)
дато ("19/".$m["сен"]."/2014," 23:18)
Валерий Лонской. Фильм 2009 года "Двойная пропажа".

Только что посмотрел, неплохо, спасибо - ранее пропустил этот фильм.
Разделяющим пристрастия и вкус О_Бендера, смотреть категорически не рекомендую. Может быть кому-то из них и понравится, но это скорее исключение.

Считаю себя обязанным уточнить, что не считаю вкус О_Бендера плохим, а отличный от него хорошим - просто это иное чувство созерцательного удовольствия, которое и называется вкусом.
О_Бендера причисляю к группе где-то в чём-то близкой к Бобо («bourgeois bohemian» - богемная буржуазия), но ещё не ставшей членом этой группки (кстати, целый ряд представителей советской интеллигенции вполне позволительно было бы причислить к этим самым Бобо, забыв о слове bourgeois smile.gif ).

А ещё я развлёкся читая отзывы на этот фильм Лонского в сети. smile.gif
И это мне напомнило Превосходство/ Transcendence, который я посмотрел пару-тройку месяцев назад - весьма неплохо, на мой взгляд - но отзывы публики меня позабавили и развлекли не менее самого фильма. )) Прямая аналогия с христианством, также возможна некая аналогия и с рядом иных конфессий (судя по трактовкам ряда зрителей) - всё это казалось лежит на поверхности. Однако, эта мысль, как оказалось, даже не пришла в голову большей части публики смотревшей этот фильм.

Ну "бобо" еще туда-сюда. Хорошо хоть не "хобо", а то пришлось бы брать дробовик и вести себя, аки Рутгер Хауэр в соответственном фильме Hobo With A Shotgun. Надо снять сиквел - про бобо. biggrin.gif biggrin.gif
      » 5/10/2014, 10:29,  Niouri 
Навеяно "Анекдотом" Дато.
Об Аркадии Северном.

http://www.youtube.com/watch?v=3uFXGTDFBCE
      » 5/10/2014, 18:14,  Морской 
Доброго дня. Поспорил сегодня с соседом, он говорит что есть альтернативная версия мульта "трое из простоквашино", причем лохматых годов. Если кто в курсе киньте плиз ссылку.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 5/10/2014, 18:39,  Морской 
Нашел.


--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 6/10/2014, 14:27,  О_Бендер 
Морской ( "5/".$m["окт"]."/2014," 18:38)
Нашел.

И что там?)))) Неужели треш-слешер?
      » 6/10/2014, 19:31,  Морской 
http://www.tvzavr.ru/Dyadya-Fedor-Pes-i-Kot


--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 6/10/2014, 21:45,  дато 
Niouri ( "5/".$m["окт"]."/2014," 10:29)
Навеяно "Анекдотом" Дато.
Об Аркадии Северном.


А я не о нем вовсе. Песенка подходящей показалась. Кто только её не пел - и Костя Беляев, и Наговицын. Шоб смысл анекдота понять, до конца слушать надо biggrin.gif
      » 10/10/2014, 17:14,  Michael_13 
О_Бендер ("20/".$m["мар"]."/2014," 19:49)
"Она"...Спайк Джонз под музыку Arcade Fire преподнес необычную историю любви, от которой слегка попахивает Станиславом Лемом. ... Arcade Fire спелись со Спайком Джонзом капитально и этот конгломерат очччч вышел атмосферным в передаче эмоций. Лютый зачет. Великолепный оригинальный сценарий, за который выдан соответствующий золотой мерзавчик.

Шикарно! Скарлетт - красотка, Джонз попал в десятку с ее голосом. (Ржет как лошадь, конечно, но - весьма себе милая лошадь ))

Не могла не вспомниться "Симона", но та по сюжету (и требованию времени скорее всего) была холодной прогой.

Arcade Fire - отдельная искренняя благодарность!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: