Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/02/2021, 17:33,  Скрипаль 
Эхнатон (11 февр. 2021, 17:17)
some,закрывай тему,можешь как автор,модераторам напиши,рвёт мозг тут некоторым.

Эхнатон,почему Вы все время требуете закрытия тем?У меня сложилось впечатление,что у Вас также есть огромное желание принять участие в разговорах различных тем,но в виду высоко поднятой планки,Вы боитесь начудить в этих разговорах.Так Вы не бойтесь,тот ко в темах оскорбяет,унижает,берет на смех оппонента - то это он не кого то оскорбляет,а себя самого,так что не комплексуйте,а присоединяйтесь,прошу Вас.А темы закрывать не надо,если культурно общаться,то и нарушений как бы нет никаких,главное уважение.Приходите.
      » 11/02/2021, 19:04,  Эхнатон 
Скрипаль,ты выше уже пару раз обещал не писать тут.Не так?Закрыть тему от тебя и таких как ты,провокаторов,проходили.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 11/02/2021, 19:34,  Скрипаль 
Я так думаю,что в данной ситуации,в роли провокатора выступаете имено Вы,чтоб спровоцировать меня,но я искренне желаю Вам только добра,здоровья и всего хорошего.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 11/02/2021, 19:35
      » 12/02/2021, 00:53,  ПерецЪ 
Стало известно о подготовке боевиками терактов на массовых акциях в России https://lenta.ru/news/2021/02/11/terr/

теперь митингующих будут разгонять на благо митингующих
      » 12/02/2021, 01:37,  Байкер 
Именно! На благо митингующих их и нужно разгонять.
Во-первых, это делается во всём мире: хоть на Украине, хоть во Франции, хоть в США.
Во-вторых, митингующие не ведают, что творят. Например, сколько их было на майдане? 1 000 000? Тогда минимум 990 000 из них (в значении 99%) никакого блага не получили.
В-третьих, с Россией этот номер точно не пройдет. Потому что у нее нет во всём "виноватого" старшего брата. И потому, что под Америку ей лечь не дадут силовики. Они теперь (после Ельцина) "учёные". И у них по-прежнему есть "кнопка": видели они Америку на одном своём Органе. Тут вам действительно не Украина.

Более того, есть и в-четвертых. Если (гипотетически) перестараться и загнать Россию в угол, то тогда вам точно пипец. Поскольку России станет нечего терять, она заберет весь юго-восток, от остального напрочь отгородится (никаких нефти, газа для особо умных соседей) и пойдет реально дружить с Китаем. Тогда и США опомнятся, тут же перестанут всех учить и станут ниже травы, тише воды.
А вы перестанете изображать умных и писать глупости в нашем форуме. ))
      » 12/02/2021, 07:23,  ПерецЪ 
про Украину с Францией не скажу, а в штатах я не слышал, чтобы митингующих запугивали терактами причем каждый раз новой, никому неизвестной группировкой. Чисто российская практика, чем больше РФ "борется" с разного рода игилами, тем больше слышно об угрозах террактов. Ну а что, удобно, придумали проблему, теперь ее решают и так до бесконечности, пока нефть не перестанут покупать и не закончится бабло, которое нужно разворовать.
      » 12/02/2021, 08:42,  Скрипаль 
» 12/02/2021, 01:37, Байкер



Если гипотетически...Поскольку России станет нечего терять, она заберет весь юго-восток...и пойдет реально дружить с Китаем.


И у них по-прежнему есть "кнопка": видели они Америку на одном своём Органе.

____________________________________________________________________________________________

Ну!...Если только гипотетически. Так вот, если гипотетически заберет юго-восток,то гипотетически потеряет дальний восток.Китайцы давным давно перестали дружить бесплатно с кем бы то ни было и ножечек у них уже наточен.
Еще гипотетически Вы там ошиблись на счет старшего брата.Если гипотетически,то он младший,ведь вначале была святая Киевская Русь(Украина),а потом уже гипотетически все остальное.

Если еще более гипотетически - то *кнопка" и в СССР была,,но Орган свое дело сделал

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 12/02/2021, 10:02
      » 12/02/2021, 08:57,  ПерецЪ 
Байкер (12 февр. 2021, 01:37)
Именно! На благо митингующих их и нужно разгонять.
Во-первых, это делается во всём мире: хоть на Украине, хоть во Франции, хоть в США.
Во-вторых, митингующие не ведают, что творят.

как говорится, можно вывезти человека с Урала, но не Урал из человека... Все верно, разгонять, лупить, сажать...
      » 12/02/2021, 09:02,  Скрипаль 
На счет глупостей на нашем форуме - тут начать надо с русского языка,который действительно прекрасен.И есть в нем такое прекрасное слово - ОБЫВАТЕЛЬ.Так вот - мы все простые обыватели.Нам неизвестны точные причины того или иного дейсТва,которое мы беремся обсуждать.
Мы,простые обыватели,можем только догадываться,при чем не всегда правильно,можем с легкостью и ошибаться,да - и глупости можем написать(например,как с омоновца,чуть не убившего бабушку,героя России делали,бывает).А все потому,что мы и есть простые обыватели.Но каждый из нас хочет себе,да и соседу,лучшей жизни.Но видит каждый обыватель это по своему.Вот и прекрасно, если мы тут подскажем друг другу,каждый выразит свое мнение,обсудим все.Я например,никогда ничего не утверждаю,я говорю,что я так думаю. И еще я никогда не лгу,как выше где то мне написали - я могу ошибаться,но не лгу.Почему мы ошибаемся - да еще раз - потому,что мы ПРОСТЫЕ ОБЫВАТЕЛИ.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 12/02/2021, 09:40
      » 12/02/2021, 11:48,  Меф 
О свободе интернета вне пределов ru
()
[С восьмого февраля] Фейсбук и Инстаграм ввели новую политику, фактически запрещающую обсуждение _всех_ вакцин.
В частности, считаются ложными и запрещаются все сообщения, утверждающие:
- COVID-19 является рукотворным или произведенным вирусом;
- Вакцины не эффективны в предотвращении тех болезней, от которых они должны защищать;
- Безопаснее переболеть, чем привиться;
- Вакцины токсичны, опасны или вызывают аутизм.
Ссылка на заявление ФБ https://about.fb.com/news/2020/04/covid-19-...re-false-claims, чтоб вы не подумали, что я переврал или преувеличил. Группы будут закрываться, эккаунты блокироваться.
(читать с Update on February 8, 2021 at 10:00AM PT: )
И, знаете, меня выше указанный факт радует. О, нет, я не являюсь фанатиком одной из концепций.



Для ника Скрипаль.
Глупец, не располагая достаточно полной информацией, делает выводы.
Дурак - это глупец, уверовавший в непрогрешимость своих выводов.
Дурак - это фанатик-обыватель, у которого горизонт возможных мнений сошёлся в одной точке; который отказывает в праве на истинность любому иному мнению, вне зависимости от фактов
Если факты противоречат моей теории — тем хуже для фактов. - вот его кредо (к слову, он в неплохой компании - с ним Гегель)
Дурак, когда ему предъявляет некую кучку фактов (аргументов), измышляет ad hoc объяснительные модели, которые позволят удержаться его вере на плаву и без изменений, вне зависимости от степени абсурдности этих его объяснительных моделей.
От того что дурак сдабривает свой символ веры оборотами типа "это моё мнение", он не перестаёт быть дураком. Если с глупцом можно иметь дело и вести беседы, то с фанатиком не имеет смысла.

Лично я сам часто выступаю и выступал глупцом. Но я стараюсь оставлять горизонт возможных мнений, не сводя его к точке зрения на все времена. Да, точку зрения приходиться иметь. Но это на время. И понимание, что это временная позиция - точка зрения лишь временная, а не моё кредо - это понимание обязано присутствовать в голове.

И да, я, будучи глупцом во многих вещах, учусь.
Книжки по политологии и социологии листаю. В историческую литературу заглядываю. Художественную почитываю, которую не удосужился прочесть в 20-30-40 лет. Например, Толстого и Достоевского более-менее освоил лишь в 50+. Гомера и Сервантеса уже ближе к шестидесяти. Сейчас вот Джойса начал.
Точные науки заинтересовали.
Математику профильную ЕГЭ летом сдал на 74. Да, не очень успешно - было, к сожалению, много глупых ошибок, включая тупые арифметические.
Информатику 30-го декабря прошёл на 92, но лишь вариант "В" (типа сертификат получил). Вариант информатики профильный - вариант "С" - сдать в этом году будет очень просто, ибо будут компы (раньше вроде как не было) и там сплошное программирование. А летом удалось освоить язык Python в том объёме, который нынче нужен для оценки отлично в 11 классе. Небольшую программку, типа функции или группы я сам уже напишу и это совсем не трудно. Да, пока что не начинал осваивать фреймворки - какую-нибудь Django или Flask. Но жить мне минимум до 92 (девяносто двух) лет - так что время есть.
Был радостный момент в начале осени, когда на курсе по кибербезопасности мне потребовалось найти первообразный корень, считать вручную это трудоёмко и временно затратно и я сходу наваял несколько строк программы. Это был первый опыт писания программы не потому, что тебе дали некую задачку олимпиадную или школьную, а чисто из-за личных практических нужд.
Ладно, похвастался.

Главное, мои верования (большинство) легко могут быть изменены или отброшены.
И очень злят дураки -- ничего не могу с этим поделать. Стараюсь, борюсь, учусь справляться - понимаю, что так нельзя, но ПОКА что поделать ничего не могу.
Может быть к 92 годам научусь.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: