Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Не стало игрока, кошмарапа Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/11/2008, 19:31,  Ergalieva 
ужас какой, она же всегда здесь была,
соболезнования........
      » 25/11/2008, 12:36,  пулеметчик 
эх... собозлезнования родным и близким...
      » 29/11/2008, 09:15,  Timoty 
невозможно печально...
      » 29/11/2008, 17:47,  swerty 
Только сегодня узнал. Жаль Олю. Мои искренние соболезнования....
      » 5/12/2008, 17:22,  Леший1 
Скорблю и соболезную,пусть земля ей будет пухом.Оля всегда останется моим другом.
      » 5/12/2008, 17:50,  ilya66 
Просто шок
Соболезную
      » 9/12/2008, 17:42,  заложуська 
Знал Ольгу в реале... в шоке. Не представляю, что могло случиться. Так в тайгу и не успела... Скорблю.
      » 10/12/2008, 01:17,  KonstantinR 
...........((((((((((
      » 20/12/2008, 16:22,  Pochemuk 
Месяц прошел со дня этого скорбного события.

Я, к сожалению, не знал Ольгу лично. Даже в друзьях, наверное, не числился. Хотя как-то давно, в одной из предыдущих своих жизней на Гамблере, я внес ее в список своих друзей с первой же партии. Понравилась ее спокойная манера игры. Доброжелательные фразы в чате. Снисходительное отношение к хамам и грубиянам.

Меня всегда удивлял ее ник. И все хотелось спросить, что же он значит. К сожалению теперь уже не получится. Многое уже не получится никогда. Многого уже не суметь. И остается только сожалеть. И недоумевать. Ведь никогда не верится, что это может случиться с друзьями, близкими знакомыми, родственниками. Тем более, не может случиться с самыми лучшими из нас. А потом приходит обида на бессердечную старуху с косой. Только все уже не имеет никакого значения. Ни обида, ни слезы, не мольбы уже не могут ничего изменить.

Посмотрите, сколько друзей у нее в списке. Конечно, встречаются гамбреляне и с более внушительным списком. Но не в количестве смысл. А в том, что Оля легко сходилась с самыми разными людьми и делала их жизнь чуточку лучше, а игру приятнее.

Надо сказать что-то приличиствующее случаю. На прощание. Но не могу. Не могу поверить. Кажется, что она еще вернется. Простите.
      » 3/05/2018, 19:27,  grif 
Доброго времени суток, продублирую и здесь сообщение http://www.playelephant.com/forum/index.php?showtopic=508778


Прошло практически десять лет как не стало Ольги Зайцевой, активного игрока нашего клуба - ник кошмарапа, http://www.playelephant.com/forum/index.ph...pic=483148&st=0
Было сказано много добрых слов о ней, членами клуба, её друзьями.
Вот ссылка на ее ник https://www.playelephant.com/user/info?user=Кошмарапа

Сложилась такая ситуация, думали родные позаботятся о её могиле, но не стало и её мамы, и могила Ольги заброшена.
Подруги Ольги собрали деньги на памятник и хотели исправить ситуацию, Гамблер был большой частью жизни Оли, и здесь у неё друзей было очень много, может и здесь будут желающие помочь и поучаствовать, облагородить могилу Ольги.
Думаю, любая сумма, даже от 100 рублей, будет важна в этом деле, с миру по нитке и на памятник и на оградку соберем.
Я, Агадуллин Рамиль Рифович, тоже давно в клубе под ником grif, все собранные деньги передам подругам Ольги Зайцевой, они хотели определиться с памятником, оградой, чем оперативнее мы это сделаем, тем будет лучше.
Средства можно перевести мне на карту
Сбербанка - 5469 3800 5263 3921
или банка Тинькофф - 5536 9137 7337 1675
Буду сообщать о собранных средствах.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: