Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Может или нет?)))), немного юмора Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/04/2021, 04:18,  ramzesik 
Vizit_ ( 8 апр. 2021, 22:13)
ramzesik ( 6 апр. 2021, 17:15)
остаётся двое, один из которых давно забросил любые тут игры, кроме скака с другами, и иногда командники, и который точно не играл тут "10 пуль непрерывной игры=9часов подряд".

Ну если не играли, то рой не рой, толку не будет,да и ничего мне рыть не надо я точно знаю где искать,а выкладывать без разрешения всех трех участников я ничего не буду,считаю это неправильным biggrin.gif
На мой вопрос, будем считать, ответили, гроссмейстер легко может продуть 8 пуль из 10, я была уверена в обратном, придется точку зрения пересмотреть biggrin.gif

Ещё один тебе пример, о котором я писал выше... Один Пермский пельмешок, в более узких кругах известный под ником "супец", засадил в феврале в Мск 9 партий подряд в алма-ату, и 5000 вистов. Состав был оч слабый для него, приехал на заработки с чистой совестью, а его тут взяли, и отодрали по полной))). Причём это совсем не герой темы с уровнем игры чуть выше среднего, наш пельмешок посильней намного. Может такое быть?))), я бы не поверил, если бы не было Челябинского опыта.. Так что проиграть подряд в живой игре 5-10пуль, может кто угодно.
Если мы говорим про гамблер, то ответ НЕТ, здесь же карты "железяка" раздаёт, а тут главное играть без ошибок, т.е в процессе игры, кого-то перехитрил, отжал лишний вист, вымутил свою, там где подсад был, тебе сразу от "железки" последует награда в виде крупняка 9-10-миз. На дистанции в 10 партий Международный Гросс должен выносить своих оппонентов в лёгкую). Думаю в случае с Сергеем Петровичем во всём виновато "самогоноварение" , при чём напитки(реклама), он гонит очень неплохие, 2 года назад, в Ульяновске когда были, =оч понравились
      » 9/04/2021, 08:07,  Vizit_ 
ramzesik ( 9 апр. 2021, 04:18)

Если мы говорим про гамблер, то ответ НЕТ, здесь же карты "железяка" раздаёт, а тут главное играть без ошибок,  т.е в процессе игры, кого-то перехитрил, отжал лишний вист, вымутил свою, там где подсад был, тебе сразу от "железки" последует награда в виде крупняка 9-10-миз. На дистанции в 10 партий Международный Гросс должен выносить своих оппонентов в лёгкую

Мы говорим про гамблер,монета снова стала на ребро, так как получены противоположных ответа на один и тот же вопрос, я окончательно запуталась biggrin.gif
      » 9/04/2021, 08:21,  Vizit_ 
Меф ( 9 апр. 2021, 00:35)


Короче, НЕПЕР (при чём по сути лишь в 4-5 пулях).

Мало того, что его оппоненты играли честно. так они ему ещё вистов 300-400 подарили на пасах и на игре, выпуская его.

Я правильно понимаю, что беглый просмотр сдач создает впечатление, что виртуальными оппонентами гроссмейстера были люди приблизительно такого уровня, какой я описала в предыдущих постах, а не какие то там условные Virstы скрывались в глубинах голубых экранов? biggrin.gif
      » 9/04/2021, 08:37,  NovSad 
А может гросс липовый?))

Я вот на своем очень коротком веку таких легко встречах)

Да и вся эта система вручения мастерских и иных балов такая себе) простят меня люди, эти рейтинги уважающие, но это же хрень такая, не очень далекая от рейтинга) вот на прямо первых топ строчках да, норм, а вот все остальное шляпа
      » 9/04/2021, 08:42,  NovSad 
Я писал про обычных, по международным вопросов нету, тут да
      » 9/04/2021, 08:55,  Vizit_ 
NovSad ( 9 апр. 2021, 08:37)
А может гросс липовый?))

Я вот на своем очень коротком веку таких легко встречах)

Да и вся эта система вручения мастерских и иных балов такая себе) простят меня люди, эти рейтинги уважающие, но это же хрень такая, не очень далекая от рейтинга) вот на прямо первых топ строчках да, норм, а вот все остальное шляпа

Я почти солидарна biggrin.gif Сидит например в Сов Гавани какой нибудь DVostok( был здесь такой, может кто и помнит) и как ему гроссмейстером стать, когда чтобы 10 раз в год из Сов Гавани в Москву приехать нужно свою квартиру продать biggrin.gif
Играла как то в буруме одним донецким ником, " питер втроем, застрела нет", провела углубленный анализ 5 сыгранных пуль. Он ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ОШИБСЯ!!! Бесплатный рейтинг у него тут 850 и снова нет никаких регалий biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Vizit_ - 9/04/2021, 09:11
      » 9/04/2021, 08:58,  Vizit_ 
Меф ( 9 апр. 2021, 00:35)

Есть у меня подозрение, что они играли конвенцию, где нет застрела и из-за этого качели сильно больше.
если бы был застрел, то просто на десятке или даже 15-20 руках грос обязан был кричать пика и в половине случаев покупал сказочно - типа на без одной или даже на свою.
А так... крутился распас с описанными выше руками, богатыми Q, J и 10 с 9.


Так если без застрела это опять же гроссмейстеру подарок, он ПРИВЫК играть без застрела, он ему совершенно не нужен biggrin.gif
      » 9/04/2021, 09:34,  Меф 
Система присваивания регалий в живой игре, возможно, несовершенна - даже почти наверняка. Конечно, кто-то из достойных будет обойдён (пример с городом Сов.Гавань хороший).
Правда, надо не забывать и различия в живой игре и в инет-игре (и я вовсе не о манипуляциях с тасованием карт сейчас)
Удача и случайность имели и имеют большой вес в гладком преферансе, а дистанции турниров не могут быть сильно велики по вполне объективным причинам.
Скачки - чуть менее зависимы от случая и удачи.
В десятки раз менее зависима от случая и удачи игра "полный разбойник" (я бы её в этом смысле сравнил с русскими шашками, ибо она просчитываема).


Блин, я чо ж даром всё это дело рисовал со сдачами?

Vizit_, шепните мне, пожалуйста, в привате о распасе: как надо сыграть в 4-х карточной концовке?

ramzesik, как надо сыграть тут? -- https://www.gambler.ru/forum/index.php?show...dpost&p=1556205

Байкер? Может ты появишься?

И сдача с вистованием тоже неплохая - мне кажется, грос там лоханулся, так как на мой взгляд там единственное приемлемое продолжение.
Как там надо сыграть?
тут она -- https://www.gambler.ru/forum/index.php?show...dpost&p=1556205
      » 9/04/2021, 10:25,  NovSad 
Меф, а в распасе в чем сложность? там где 4 карты, тут не хочу, вдруг надо чтобы осталось здесь как задача, а в личке не могу, не дружим
      » 9/04/2021, 10:36,  Меф 
NovSad ( 9 апр. 2021, 10:25)
Меф, а в распасе в чем сложность? там где 4 карты, тут не хочу, вдруг надо чтобы осталось здесь как задача, а в личке не могу, не дружим

УЖЕ ДРУЖИМ! ))) Пишите в личку.

Да в распасе сложности особой нет -- просто с этим методом у меня связана своя личная история и случаи, когда его можно применить, у меня вызывают умиление и ностальгию. Ща расскажу.

Есть тут на гамблере ник. Заработал он рейт 500 или 600 уже много лет назад. Давно не играет на рейтинг, а только в командниках и то редко. Но когда этому человеку было 17 лет, его научили играть в преферанс. И он быстро освоил игрушку. И это было в тихие и лёгкие года СССР, когда студенты на выигрыш в преферанс могли неплохо покутить.
Короче, он был по возрасту значительно младше и как-то мы опять собрались на математический факультет - там были вкусные парни, уверенные в себе. И я ему показал этот "финт ушами". Играли мы, в общем-то, честно и абсолютно точно без нелегала.
И этот кадр пригрел меня на распасе по 8 этой же методой. Я даже обидеться не смог, ибо меня так порадовало его обучаемость. ))

Это сообщение отредактировал Меф - 9/04/2021, 10:41
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: