Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Взгляд со стороны. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/06/2011, 12:18,  gavi0101 
Добрый день всем.Прочитал http://www.gambler.ru/forum/index.php?show...0&#entry1313087 ,возник один,но очень серьёзный вопрос-а команду зачем дисквалифицировать?Вадим,мало того,что капитан должен проверять,не знаю правда каким образом,о правильности указанных данных,так теперь ещё и игроки команды должны контролировать капитана?Команда боролась весь сезон,перед последним командником идёт на 1 месте и...вот так??Там,кроме капитана,ещё 19 человек-их за что?Кроме того,как я понял,наказания в виде запрета участия в турнирах,ни у одного из указанных ников не было,а следовательно играть он мог.
И ещё один вопрос-готовы ли вы поступать подобным образом по всем никам,если "игрокам станет известно...",что указанный ник,это клон забанненого ника?
В 1000 не играю,но это ко всем играм относится,как я понимаю?

      » 14/06/2011, 12:32,  Vadimito 
Эд, не верю, что для игроков было секретом, что происходит - когда на их глазах менялся капитан (4 ника с промежуточной краткосрочной передачей капитанства основателю команды). Человек ведет себя определенным образом, использует один лексикон, неужели ты думаешь - что он каждый раз придумывал легенду как заправский шпион и строго её соблюдал ? А в карточке между тем были разные имена.

      » 14/06/2011, 12:43,  MIK_ROBIK 
В команде все наивные?Все думали,что капитан каждый раз другой игрок?Почему допустили?Зная,что наказан,он спокойно становился клонами капитаном,уверенный в собственной безнаказаности...Он ,весь наказанный,умышленно подставил команду.Гарри,оч уважаю тебя,как здравомыслящего человека.Скажи мне,я не права?Разве команда не должна была возмутиться,видя что капитан так делает?Ну был бы хоть помощником после клонирования.А то ведь внаглую. Капитаном.А команде остается посочувствовать,что не смогли вовремя сами разрулить...шанс-то был...

--------------------
Не мешайте другим быть другими!
      » 14/06/2011, 13:12,  СТРАН_НИК 
gavi0101 ("14/".$m["июн"]."/2011," 12:18)
Добрый день всем.Прочитал http://www.gambler.ru/forum/index.php?show...0&#entry1313087  ,возник один,но очень серьёзный вопрос-а команду зачем дисквалифицировать?

Нет никакого вопроса. Правила участия в КМД едины для всех. rtfm.gif
Нарушивший правила - несет наказание. Следовательно, если команда знала о действиях капитана, нарушающих правила участие в КМД, значит вся команда вместе с капитаном несет назначенное наказание.
Все просто.

--------------------
Нет кривых рук, есть 1000 и 1 причина ничего не делать ;-)
      » 14/06/2011, 17:07,  VIP_Persona 
Всё таки он получил по заслугам!!! Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!))
  » 14/06/2011, 18:10,  Незлобин 
Рыба гниёт с головы. Вот все и помалкивали.


:s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :s:

Это сообщение отредактировал Незлобин - 14/06/2011, 18:11
      » 14/06/2011, 20:56,  запятая 
Да ну... Как-то неправильно все же в конце сезона "выявлять злодея". Как будто кто-то знал о капитанских подлогах, но помалкивал малодушно, пока команда не стала представлять серьезную конкуренцию. Не знаю, каков был механизм разоблачения. Если с помощью штукачей из других команд, то они сами себя наказали затянувшимся молчанием. Обсуждать это, конечно, теперь, бесполезно, но история некрасивая. Вы сами для себя решите - вы всегда за чистоту рядов или только в определенных ситуациях?
      » 14/06/2011, 23:10,  gavi0101 
Вопрос был задан Вадиму,как представителю администрации.Спасибо,за ответ,столь быстрый.
Игроки же...как-то в реале было не принято топить игроков,вот таким способом?!Или мы вырoсли в разное время и в разных компаниях?Игрок должен доказать другому игроку,что сильнее,вот тогда почёт и уваженье,а не вот такими околотурнирными разборками.Разговор сейчас не о капитане,а о команде,оставшихся 19 игроках.Верили они или не верили,какая разница?Их капитан использовал проги,или подкупал другие команды,или какие-то другие способы неспортивной борьбы использовал?Если да-нет вопросов,снять команду,потому как нечестно!!Ник поменял,клоном вошёл и обошёл наказание админов по банну на форуме-чате?Безобразие,конечно,но игра тут причём??Команда в честной борьбе доказала,что является сильнейшей,на сегодняшний день,повторю-В ИГРЕ!!Ну закройте всем чат и форум,но игру не трогайте,честно они всех обыгривали!!

Люба,а вот в наивность админов ты веришь?Меняет человек ники,его наказывают по новым никам,одно наказание отменяют,после аппеля,т.е. после рассмотрения комиссией,но никто даже не догадывается,что это тотже ник?Это при всех своих возможностях и при немаленьком количестве добровольных помощников?
Если веришь,то точно права,нечего возразить)

Вадим,очень прошу тебя пересмотреть наказание команде,а то всё очень похоже на то,о чём запятая написала-просто убрали команду,чтобы не мешала кому-то выиграть чемпионат.Там живые люди,Вадим,которые весь сезон честно играли,отказывая себе в других играх,точно знаю)Я бы попросил присоединиться к просьбе команды идущие на 2-3 местах,но не очень верю в их благородство,если честно((Буду очень рад ошибиться и извинюсь публично.
С уважением и надеждой,gavi)
      » 15/06/2011, 00:03,  Просто_Гена 
Вадимито ! А в дураке, что другие законы ? Там , почему- то Вы игроков и их ников наказываете- но команды с Чемпионата не снимаете... А здесь, наверное, прав Гави- кому- то захотелось убрать Лучшую КОМАНДУ- КОМАНДУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !
      » 15/06/2011, 00:21,  ОбликАморале 
gavi0101 ("14/".$m["июн"]."/2011," 23:10)
Вопрос был задан Вадиму,как представителю администрации.Спасибо,за ответ,столь быстрый.
Игроки же...как-то в реале было не принято топить игроков,вот таким способом?!Или мы вырoсли в разное время и в разных компаниях?Игрок должен доказать другому игроку,что сильнее,вот тогда почёт и уваженье,а не вот такими околотурнирными разборками.Разговор сейчас не о капитане,а о команде,оставшихся 19 игроках.Верили они или не верили,какая разница?Их капитан использовал проги,или подкупал другие команды,или какие-то другие способы неспортивной борьбы использовал?Если да-нет вопросов,снять команду,потому как нечестно!!Ник поменял,клоном вошёл и обошёл наказание админов по банну на форуме-чате?Безобразие,конечно,но игра тут причём??Команда в честной борьбе доказала,что является сильнейшей,на сегодняшний день,повторю-В ИГРЕ!!Ну закройте всем чат и форум,но игру не трогайте,честно они всех обыгривали!!

Люба,а вот в наивность админов ты веришь?Меняет человек ники,его наказывают по новым никам,одно наказание отменяют,после аппеля,т.е. после рассмотрения комиссией,но никто даже не догадывается,что это тотже ник?Это при всех своих возможностях и при немаленьком количестве добровольных помощников?
Если веришь,то точно права,нечего возразить)

Вадим,очень прошу тебя пересмотреть наказание команде,а то всё очень похоже на то,о чём запятая написала-просто убрали команду,чтобы не мешала кому-то выиграть чемпионат.Там живые люди,Вадим,которые весь сезон честно играли,отказывая себе в других играх,точно знаю)Я бы попросил присоединиться к просьбе команды идущие на 2-3 местах,но не очень верю в их благородство,если честно((Буду очень рад ошибиться и извинюсь публично.
С уважением и надеждой,gavi)

Красиво говоришь Едгар и правильные вещи! Но относится ли это к Красавцу !?Дай прочитать свой пост ему (1 абзац),и пускай он ответит себе ,справедливое ли наказание!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: