Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  игра с автоподбором, смысл игры пропадает Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/06/2020, 14:28,  ramzesik 
рембрант (12 июня 2020, 00:13)
ramzesik (11 июня 2020, 00:35)
чтобы в твоих глазах не оказаться дилетантом, этот человек может набить рейтинг, который ты сам озвучишь, на спор, но не меньше, чем за 25.000$$$


а данного человека меньшие суммы не интересуют? например набить рейт 900 в авторассадке за 100 т.р.?
предлагаю объявить сбор средств на это мероприятия допустим на карту Байкера, я первый готов внести 5 т.р. А если этот чел за год не наберет 900, то он эту сумму отдаст всем вложившим в фонд? думаю гарантий Байкера будет достаточно

Объявляйте! Для ускорения процесса этот человек набьёт 900 не за год, а за 2 недели, но только не за 100 т.руб, а хотя бы за миллион
      » 12/06/2020, 16:15,  рембрант 
В принципе, думаю что с него даже не нужно требовать эту же сумму. Его игра и будет хорошей компенсацией. Не знаю как легально начать сбор средств. Думаю в этом в первую очередь должна быть заинтересована как раз верхушка рейта, ведь им и придётся с ним играть. Также это должно быть интересно всем неравнодушным и администрации. Выползти на 900 не должен. Собирать в любом случае надо. А если я через месяц еще 5 т.р. захочу перевести? У любого человека должна быть возможность многократно пополнять фонд.
Я бы сказал, что любой ник достоин сорвать джек-пот, хоть за ним и будет скрываться 10 гроссов. Пусть делятся, если один не сможет. Пусть одновременно регистрируются в 3 часа ночи в авторассадке и наливают одному (архив можно и проверить). Пусть делают что хотят, только играют в авторассадке. Если отрезок от 800 до 900 проходит без явных коррупционных скандалов, победу можно присуждать!
План предлагаю такой. Или донаты открывает сервер для целевого финансирования проекта или Байкер открывает новую карту (лучше сбер Россия) и сообщает ее номер. И в лучшем случае через год можно челендж начинать. Других вариантов пока не вижу.


--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 12/06/2020, 16:33,  Байкер 
Нефига себе... Ты хочешь сказать, что есть такой преферансист, который, выйдя на исходный уровень очков 500 рейтинга, далее "за 2 недели", то есть за 50...100 партий, в авторассадке сделает рейтинг 900?
Хрень какая-то: стабильно набирать в среднем +300 вистов против игроков с рейтингом 600 невозможно. Попасть "когда-то" на пруху, то бишь на горб Гомбо, да, можно дождаться такой удачи. А так: захотел и сделал - нет. Более того, можно и исходные 500 растерять. А если еще Ёлку позвать поиграть по такому случаю, то вообще пипец будет "этому человеку" в обсуждаемом контексте: какие там +300 рейтинга в ее "присутствии"? Вообще в плюсе бы остаться.

Можно и по другому порассуждать. Вот, у нас с Сашуном на двоих 700 единиц рейтинга, 350 в среднем. Если тот суперпреферансист способен делать в каждой партии 300 вистов в среднем против элиты авторассадки, то тем тем более он должен делать эти 300 вистов против таких лошков, как Сашун и Байкер. И тут на ум приходят слова Алехина перед отбытием на матч с Капабланкой: Я совершенно не представляю, как я смогу выиграть у Капабланки 6 партий, но еще меньше я представляю, как я могу проиграть ему 6 партий. Цитирую по памяти, но смысл передаю правильно.
Я, конечно, играю в преферанс очень слабо - с этим согласен. Но проигрывать кому-то в каждой партии 300 вистов на случайных раскладах - ну, не знаю... На "веранде" у Сашуна - да, это запросто, на Гамблере в преферанс, а не в карточные фокусы - да, но не 300 вистов всегда. )

Конечно, в мире возможно всё, что не противоречит законам физики, но тут всё же есть противоречие математике. ))
      » 12/06/2020, 18:47,  ramzesik 
рембрант (12 июня 2020, 16:15)
В принципе, думаю что с него даже не нужно требовать эту же сумму. Его игра и будет хорошей компенсацией. Не знаю как легально начать сбор средств. Думаю в этом в первую очередь должна быть заинтересована как раз верхушка рейта, ведь им и придётся с ним играть. Также это должно быть интересно всем неравнодушным и администрации. Выползти на 900 не должен. Собирать в любом случае надо. А если я через месяц еще 5 т.р. захочу перевести? У любого человека должна быть возможность многократно пополнять фонд.
Я бы сказал, что любой ник достоин сорвать джек-пот, хоть за ним и будет скрываться 10 гроссов. Пусть делятся, если один не сможет. Пусть одновременно регистрируются в 3 часа ночи в авторассадке и наливают одному (архив можно и проверить). Пусть делают что хотят, только играют в авторассадке. Если отрезок от 800 до 900 проходит без явных коррупционных скандалов, победу можно присуждать!
План предлагаю такой. Или донаты открывает сервер для целевого финансирования проекта или Байкер открывает новую карту (лучше сбер Россия) и сообщает ее номер. И в лучшем случае через год можно челендж начинать. Других вариантов пока не вижу.

Только не совсем понятно при чём тут авторассадка? Для того чтоб набивать 900, нужны противники с рейтом 700 и выше, а таких там просто не бывает, я к тому, что надо ждать часа 3-4 а то и весь день чтоб сыграть 1 партию, а время как известно= деньги, гораздо проще поставить в зале преферанс 2 свои конвенции, например от 500 рейт, так быстрее процесс пойдёт. 900 в обычном зале, 700 за 250 игр в авторассадке, так подойдёт?
      » 12/06/2020, 19:04,  Байкер 
Тьфу ты... Я уж грешным делом в глубине души засомневался: "А вдруг появился реальный монстр? Оно же, как говорится, чем черт не шутит?" А тут - фи...
При "спецусловиях" - это вообще не интересно: нашел невидаль набрать 900, играя с теми, у кого 899. Тут даже горба Гомбо не требуется. )))
      » 12/06/2020, 20:22,  ramzesik 
Байкер (12 июня 2020, 19:04)
Тьфу ты... Я уж грешным делом в глубине души засомневался: "А вдруг появился реальный монстр? Оно же, как говорится, чем черт не шутит?" А тут - фи...
При "спецусловиях" - это вообще не интересно: нашел невидаль набрать 900, играя с теми, у кого 899. Тут даже горба Гомбо не требуется. )))

Ты смотри крутой какой! Юра! Если ты лично набьёшь 700, то я готов оплатить твою поездку на мотоцикле до Владика и обратно, но если не набьёшь оплатишь ты мне, пошло?
      » 12/06/2020, 20:38,  рембрант 
Очаровательное созданье эта авторассадка.
Современная авторассадка ужасна – это незнакомая компания / короткая дистанция / упыри соперники/ нет равных рейтингов у игроков под 700 / масса времени на ожидание или игра с большой форой.
Но, даже в этих условиях 800 уже пробивали, несколько раз, 900 – ещё ни разу.
Поэтому год времени.
Давайте будем реалистами. 1 млн. мы не наберем. 100 тр – возможно. Поэтому в любом случае пора создавать этот фонд и приз отдать любому кто пробьёт 900 в авторассадке. 700 или 800 это тоже весьма, весьма круто, но 900 еще никому не покорялись!



--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 12/06/2020, 21:50,  Байкер 
Забавно для меня то, что в этом году я всерьёз обсуждал в семье (но не с женой) "поездку на мотоцикле до Владика". Это притом, что я "пейзажный" турист, а на долгом пути до Владивостока пейзажей, за которыми стоит так далеко ехать, не имеется. Ибо это не Памир, не Норвегия, ни Альпы, не Кавказ, не Тянь-Шань и даже не Алтай. То есть, в туристическом смысле такая поездка малоинтересна, но, как говорится, "Надо!" Для галочки...

Что касается преферансной крутизны, то я часто повторяю 2 вещи:
- играю я плохо;
- занимаюсь алгоритмами игры в преферанс много, а когда закончу, надеюсь, буду играть лучше всех.
Разумеется речь об инетном преферансе, ибо запомнить и удержать в голове то, что уже нарыто, нет никакой возможности, а будет еще больше "материала". И есть "увы": при том, что я трачу на эту фигню много времени, впереди всё еще несколько лет труда. Правда, я предполагаю, что скачок будет бимоновским: самые большие потери у меня в разыгрывании игр на взятки, но этот аспект не самый трудоемкий по части алгоритмизации.
Это всё, что называется, "по честному". )

Так что не знаю, как тебе ответить. Я вполне себе реалист, очень много знаю про преферанс (переживи уж как-нибудь это высказывание), поэтому хорошо понимаю, что больше 400 на данный момент - это будет чистой воды подарок от генератора. Глупо с моей стороны при таком положении дел браться за 700.
А вот когда я закончу свои труды, и не буду знать, что делать дальше (кстати, у нас на АЭС это классифицировалось как "потеря владения оперативной обстановкой" :-)) ), то 700, уверяю, "там" будет. Хотя бы (и тем более) потому, что у некоторых преферансистов это и сейчас в авторассадке уже есть. )
      » 12/06/2020, 22:42,  Эхнатон 
Во как,до Владика пустыня?А Урал,а Байкал....?Могешь Казахстан,Китай зацепить.Слепой)Очень-очень жирная галочка.

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 12/06/2020, 22:47

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 12/06/2020, 23:18,  Сашун 
Байкер (12 июня 2020, 17:33)
... хочешь сказать, что есть такой преферансист, который, выйдя на исходный уровень очков 500 рейтинга, далее "за 2 недели", то есть за 50...100 партий, в авторассадке сделает рейтинг 900?

Рейтинг 500 - 180 место в рейтинговой таблице.
1-е место в этой таблице сейчас имеет рейтинг 714.

Малая проблемка - рейтинг аддитивен - на сколько у одного игрока стал больше, на столько же суммарный соперников стал меньше.

Чтоб было понятно плохо знающим арифметику - ежели упомянутые выше 180 игроков будут играть ТОЛЬКО друг с другом, то их суммарный рейтинг меняться не будет smile.gif

--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: