Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/03/2021, 01:06,  дато 
Скрипаль ( 4 марта 2021, 23:42)
министерство обороны России это что - истина?

Министерство обороны, может, и нет. А вот сканы документов, что я привел - вполне себе да. Запостите ссылочку хоть на один документ, согласно которому бандеровец спасает еврея из гетто. Про Шептицкого не надо, я в курсе. Я по нему о другом писал - о факте поддержки им германской оккупации Украины. Кстати, не самый честный прием в полемике - опровергать не то, что оппонент написал, а свои домыслы о публикации.

Это сообщение отредактировал дато - 5/03/2021, 01:07
      » 5/03/2021, 01:06,  Скрипаль 
» 5 марта 2021, 00:47, дато


А Вы в ответ попытались объяснить нам...
_________________________________________________________________________

Кому это нам? УВас что там дома вся семья собралась? Я только Вам пытаюсь обьяснить biggrin.gif
      » 5/03/2021, 01:09,  Скрипаль 
Ссылочки Вам постить это себя неуважать - наперед будет сказано.что ссылочка или неоткрывается или несерьезная.Смысл?
      » 5/03/2021, 01:12,  дато 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 00:58)
» 3 марта 2021, 01:15, дато

А Бандера "мстил" всем, кто не был украинцем по национальности, независимо от идеологии. Это фашизм, и это фашизм и национализм.
_________________________________________________________________________________________

Как не писали?А это что???

А это Вы кавычки не приметили... Напомню, что эта цитата вырвана Вами из контекста, который состоял в том, что Бандера в первую очередь уничтожал несогласных с его националистической политикой, и его борьба никакого отношения не имела к его семейным переживаниям по поводу смерти обожаемого родителя.
      » 5/03/2021, 01:13,  Скрипаль 
Ну почему же - все честно.Просто я уже говорил - я не могу все разжевывать до мелочей и надеюсь на умного оппонента.Вы говорили,что Бандера призвал уничтожать жидовню,а Шептицкий прямым образом был вхож в организацию ОУН Бандеры.Вот и нестыковка - не мог Бандера говорить одно а делать другое.
      » 5/03/2021, 01:15,  дато 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 01:09)
Ссылочки Вам постить это себя неуважать - наперед будет сказано.что ссылочка или неоткрывается или несерьезная.Смысл?

Снова неправда Ваша. Не открылась только одна ссылка из двух, приведенных Вами. Десятки-то где? И согласитесь, сравнивать словоблудие из ЖЖешечки со сканом исторического документа как-то совсем не комильфо biggrin.gif
      » 5/03/2021, 01:17,  Скрипаль 
Кавычки тут не играют никакой роли,рольиграет - уничтожать независимо от идеологии,просто по национальному признаку.
      » 5/03/2021, 01:20,  Скрипаль 
Я поступаю умно - зачем мне искать много ссылочек,дай думаю кину одну и посмотрю что будет,хотя и так все предвидел,так смысл Вам кидать что то biggrin.gif
      » 5/03/2021, 01:24,  Скрипаль 
С Вами надо так договариваться - а если кину ссылочку то что?...а в ком случае Вы признаете ее серьезной?...А если она окажеться серьезной то тогда что?...А какие институты Вы признаете серьезными? biggrin.gif
      » 5/03/2021, 01:24,  дато 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 01:13)
а Шептицкий прямым образом был вхож в организацию ОУН Бандеры.Вот и нестыковка - не мог Бандера говорить одно а делать другое.

Вот прямая цитата из моего поста про Шептицкого:
"Если Вам неизвестно, какую роль сыграл Андрей Шептицкий в том, что ОУН стала прислуживать немцам, и какова была позиция владыки Алексия, в противововес ему, то можете погуглить. Все предельно ясно. Православные Бандеру не поддержали, а Шептицкий - очень даже поддержал и Бандеру, и немецкую оккупацию."

Где именно в этой цитате Вы смогли углядеть, что я якобы утверждал, что Шептицкий прямым образом был вхож куда бы то ни было? Еще раз - не пытайтесь свои домыслы выдать за мои посты. Я писал, что один иерарх одобрил предательство, а второй нет. Ничего более, тем более по вопросу, кто и когда кого спасал, я не писал.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: