Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/11/2020, 08:26,  _БИЙСК_ 
феномен продолжается 11.11.20 в 21-00 кубковый кубковый 21-00 сегодня изчез бухгольц идет 6 тур я стал считать сам игрок турик 1968 13 место у меня 20 место а бухгольц у меня на три больше получается расстановка неправильная и места в турнире не правильно отменяйте турнир далее результаты игрок турик1968 набрал 3 очка и бухгольц22.5 место 18 у меня 3 очка бухгольц 26 место 23 вопрос почему и это начиная с 3 тура я заметил не соответствие бухгольца начиная с 3 тура расстановка у всех была не правильная а в конце меня вообще на 5 мест понизили
      » 12/11/2020, 08:29,  _БИЙСК_ 
таблица есть в архиве любой может сам посчитать но почему бухгольц прячут такое было в прошлом сезоне писал петицию на неправильный подсчет бухгольца исправили обещали исправить программу и опять у них короновирус или слонововирус

Это сообщение отредактировал _БИЙСК_ - 12/11/2020, 08:31
      » 12/11/2020, 08:37,  _БИЙСК_ 
положение после 5 тура исправили а после 7 тура нет
      » 12/11/2020, 11:21,  _БИЙСК_ 
Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что Вы с нами.
Cтатус изменен на 'Ошибка исправлена' наполовину исправили турика с 18 на 24 переставили и баллы убрали а то что турнир не по регламенту был это как. это не исправили

Это сообщение отредактировал _БИЙСК_ - 12/11/2020, 11:22
      » 12/11/2020, 15:08,  Волк2003 
ну надо же как то тащить зариков, а энгельсу тем временем соперника озолоса, у которого аж на 2 победы меньше, а то много очей набирает
      » 12/11/2020, 16:14,  Волк2003 

Игрок ∑ Команда
1 EAGO 5 Страна Огней
2 _БИЙСК_ 5 Удачная Авантюра
3 МАРАТИЩЕ 5 ПРОФИ
4 ЗАРА 5 Волшебные Зары
5 Ларичек 4 Зарики веселые
6 woollen 4 Зарики веселые
7 харт18 4 Волшебные Зары
8 Офигеть 4 ПРОФИ
9 sergeytik 4 Зарики веселые
10 owlman 4 Виноградная Косточка
11 netanya 4 Монолит
12 АлискаКиска 4 АлискаКиска
13 vladimir61 4 Астана
14 Энгельс 4 Удачная Авантюра
15 игорь1971 4 Авантюристы
16 Zuzo 3 Виноградная Косточка
17 Rram 3 Зарики веселые
18 Толян_К 3 Северное Братство
19 василиск 3 Удачная Авантюра
20 ААБ 3 Зарики веселые
21 koldun 2 Профиль
22 Hudojnik 2 Профиль
23 sergor1955 2 Профиль
24 buzi 2 ПРОФИ
25 Kalancha 2 Профиль
26 озолс 1 Профиль
27 штакет 3 СВОИ
28 леший99 2 ПРОФИ
29 ланна 2 Удачная Авантюра
30 _HELJENA_ 1 Профиль
31 Armanis 1 Профиль
32 КОСТА 1 Профиль
33 agry10 2 Виноградная Косточка
34 Серый_99 1 Зарики веселые
35 турик1968 0 Зарики веселые
36 A5V2ooo 0 Волшебные Зары
37 ГОРЕЦ_ 0 Волшебные Зары
38 СЮНС 0 Волшебные Зары
38 _СМАЙЛИК_ 0 ПРОФИ
38 Prof_BOBA 0 Волшебные Зары
а вот и результат на лицо энгельс всего лишь на 14 месте, а ларичек, ну ей же не давали оппа у которого на 2 победы меньше, она на 5 месте да и воллен обделен таким соперником, и вот ручная прога опять начинают тащить исключительную команду, программист , то ли недоделанный, толи начинающий, может объяснишь, как так жребий свел соперников, почему ларичек не получила оппа такого???
      » 15/11/2020, 09:19,  Волк2003 
то что примитивно,а админы думают грамотно тянут зариков, уже ни у кого нет сомнений,за счет бухгольца, они его и прячут, и конкурентам за счет жеребьевки, якобы суют оппов у которых побед гораздо меньше, а я же формулу вывел, сразу минус 2 какого???, за один тур. А ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ВСЕ?????Я в отличии этого недоделанного программиста, очень люблю наблюдать, и знаете что понаблюдал??? У меня богатейший опыт игры, просто богатейший игры на деньги, и я вам отвечу, что перекидать оппа на марс случается, но крайне редко, а что бы 2 за день, я такого не встречал, но тут так как все направлено, что бы эту исключительную команду вытащить, это в порядке вещей, и второе самое главное, которое в жизни встречается очень и очень редко, это когда опп закрывает тебе 2 , а тебе, 22, он тройку, а тебе 33 или 32, так вот эта хрень, только тут процветает, и сегодня, на команднике, да и после начнем считать, сколько, ээту блевотину будут давать удаче, а сколько зарикам, а это дает, почти в каждой встрече, почти, такого цирка поискать надо, вчера, из 4 встреч-3 именно так закончилось. это что вообще?????75%%%% или есть желание обсудит, какой я хреновый игрок, и сходил не так, поэтому и был марс, ну давайте обсудим, да вот беда не найдется ни один игрок что бы указать на мои косяки, правда недоделанный программист, что то невпопад может вякнуть, а по делу ноль, и так вчера 75 % посмотрим сколько сегодня
      » 15/11/2020, 23:45,  ASB31337 
Сколько сегодня смотреть не стоит?Это не 75 ,это уже под 90)). Я удивлялся каждую партию, которую играет честная команда Зариков,что больше всего поражает каждый раз,что эти куши и вытягивание из проиграных партии стало уже в порядке правил. Сегодня партий 15 такое происходило. Не думаю,что это закончится. Многие уже понимают как играть с ними ,но сделать ничего не могут.

Невозможно поставить два марса условно за 6 минут , такое даже мастера не делают,однако эксклюзив от зариков виден. Не одна команда не может выиграть в таких условиях,а о проценте нужных ходов я вообще помолчу. Т.е при любых обстоятельствах вероятность победы зарика ,даже человека, слабее соперника в разы- примерно 70%. Очень жаль ,что такое происходит.

Это сообщение отредактировал ASB31337 - 15/11/2020, 23:45
      » 16/11/2020, 02:00,  sergeytik 
Волк2003 (15 нояб. 2020, 09:19)
какой  я  хреновый  игрок,  и  сходил  не  так,  поэтому и был  марс,  ну  давайте  обсудим

Энгельс, не съезжай с темы. Ты же сам посвятил все здесь обсуждению игры Зариков. Сюда люди за этим приходят, и никому неинтересно обсуждать, какой ты хреновый игрок. И вообще, с чего ты решил, что хреновый? К тому же ты веселый, с тобой смешно.
А эта возмутительная история про 22, 33 и 32... Интересно посмотреть, кто же это тебя обвинил в неумении играть? Не верь этому нехорошему человеку. Он либо дразнит тебя, либо играть совсем не умеет.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 16/11/2020, 02:18
      » 16/11/2020, 11:37,  Волк2003 
да, посветил обсуждение игры зариков, ну по простой причине, никудышная команда с никудышними игроками, в подтверждении готов в личке сыграть на деньги в радиусе до 1000 км, и эту команду тащат админы, а как тащат, я уже перечислял, в последний раз в команднике, именно, так мы и продули , как я выше описывал, но видать, админы все таки читают, и этот турнир обошелся без клоунады, а так как я уже писал что выигрывают с помощью проги, я просто посчитал цифры которые дали админы зарикам и их оппам, и вот тут я вам скажу-непаханное поле для обсуждения, возьми к примеру свою игру с гошей гамб, не скажешь за какие такие красивые глазки, админы тебе надарили очей?? запомни если зары выигрывают, то админы вам карт бланш дают, со своим недоделанным программистом, и наоборот, профиль щиманули, ну долго считать, но мордой я тебя по этим цифрам извожу, просто это надо реально много времени, так что заткнись, и в лучшем случае попроси админов, что бы стерли эти палевные цифры, думаю к следующему команднику картину более полной нарисую, если конечно не сотрут, они же стирают, что бы не палиться...
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: