Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЧГК-029, Секунды, лес и интернет. //З// 19-9 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/05/2006, 00:49,  Ксеня 
б) Человек, о котором принято писать цифрами 1, 4 или 8 - если цифры приведены в качестве примера, то таки да, любой некто, стоящий в ряду ему подобных. А вот если именно эти цифры, то тут сложнее, пока не могу придумать
      » 28/05/2006, 00:56,  Сашун 
Самые устойчивые учреждения со спрятанными состояниями = банки. Просто "банки" без прилагательных.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 28/05/2006, 00:57,  Сашун 
За реку сказано именно предметЫ, т.е. именно "весла"

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 28/05/2006, 01:00,  vapro 
Малое дополнение, если кто-то не понял фразы:"дополните пункты пропущенным звеном.(нумерация произвольная)." То расшифровываю..Нужно в каждом цифровом пункте вставить недостающий буквенный, при этом особенно неважно,рядом с какой буквой( а),б),в) или г)) искомой пункт должен стоять. Все пункты пронумерованы в основном только для удобства обозначения каждого конкретного.
      » 28/05/2006, 01:01,  Ксеня 
угу, сорь за весла, невнимательно читаю
      » 28/05/2006, 01:02,  Ксеня 
б) Две буквы Т с диагональной полосой - похоже на флаг Великобритании, но там 2 диагоныльные полосы..
      » 28/05/2006, 01:04,  Ксеня 
vapro ("27/".$m["май"]."/2006," 22:00)
Малое дополнение, если кто-то не понял фразы:"дополните пункты пропущенным звеном.(нумерация произвольная)." То расшифровываю..Нужно в каждом цифровом пункте вставить недостающий буквенный, при этом особенно неважно,рядом с какой буквой( а),б),в) или г)) искомой пункт должен стоять. Все пункты пронумерованы в основном только для удобства обозначения каждого конкретного.

не поняла ничего..можно еще раз, но доходчивей? :)
      » 28/05/2006, 01:04,  Ксеня 
я уже исправилась..вы что, друг друга не читаете? :)
      » 28/05/2006, 01:32,  Алика 
Походу не читают-)))))
По крайней мере мой второй пост точно никто не читал -)))

Это сообщение отредактировал Алика - 28/05/2006, 01:32
      » 28/05/2006, 01:46,  vapro 
Ксеня ("27/".$m["май"]."/2006," 22:04)
vapro ("27/".$m["май"]."/2006," 22:00)
Малое дополнение, если кто-то не понял фразы:"дополните пункты пропущенным звеном.(нумерация произвольная)." То расшифровываю..Нужно в каждом цифровом пункте вставить недостающий буквенный, при этом особенно неважно,рядом с какой буквой( а),б),в) или г)) искомой пункт должен стоять. Все пункты пронумерованы в основном только для удобства обозначения каждого конкретного.

не поняла ничего..можно еще раз, но доходчивей? smile.gif

Дубль N, нужно отгадать подпункты г) в пунктах 1,2,3 причем местоположение его относительно а), б) и в) не принципиально... То есть он спокойно может быть и на первом, и на втором, и на третьем, и на четвёртом месте...

Пример

мерседес
бмв
фольксваген
x-?

вы отгадали, что неизвестный пункт-ауди. НЕ нужно отгадывать, где он находится относительно мерса,бумера и фолька..Может после фолька, может после бмв, может после мерса, я не требую этого, мне нужен только ответ ауди.

Понятно?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: