Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Доступность кнопки СДАТЬСЯ, Просьба к админам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/01/2019, 02:30,  labrusca 
Предложение. (Касается игры шашки, не знаю как в остальных играх). Чтобы кнопка сдаться была доступна не только в момент своего хода, но и в момент хода противника. Бывают такие случаи: играешь, если возникают срочные дела, закрываешь все, (так как сдаться нельзя, если ход противника), потом сидишь с розовой карточкой. Или играешь перед турниром, но игра затянулась, турнир уже начался, и тоже не можешь сдаться, да еще переход между этими окнами (окно игры автоподбора и окно игры турнира) глючно реализован.
Прошу поддержать, кто ЗА!
      » 31/01/2019, 20:27,  Igdo 
Проще отменить идиотские розовые карточки. Почему-то, когда игрок по 10 раз за неделю снимается с турнира, его не наказывают, а при игре на никому, в принципе, не нужных столах получай смешную карточку. Детский сад.
      » 7/02/2019, 00:40,  Злодейчик 
Писал я петицию по этому вопросу около года назад. Админы ответили, что это сделано во-избежании мисклика.. Не совсем понятно, как можно мискликнуться на чужом ходу. Попробуйте ещё раз, ещё одну петицию. Может быть админы игнорируют конкретно мои петиции..

Когда я однажды случайно зарегистрировался в двух клеточных турнирах одновременно, в ответ на мою вторую петицию администрация ответила, что это нормально, можете играть хоть в 10 одновременно(кому может прийти в голову участвовать в двух клеточных турнирах одновременно я не понимаю). А вот по вопросу, что сдаться на чужом ходу нельзя - тут они борются с мискликами радикально.

Разумеется, у игрока есть безусловное право сдаться и на своём ходе, и на чужом.

А что касается РК, так они сознательно придуманы администрацией для того, чтобы мы платили деньги за их снятие.
      » 21/02/2019, 13:01,  СКУМБР 
"(кому может прийти в голову участвовать в двух клеточных турнирах одновременно я не понимаю)."

Элементарно.

1. Товарищи попросили помочь с запуском турнира или нескольких, ты записался, турнир запустился. сдался и выбыл, продолжаешь играть в своём. Я и 5 одновременно был записан.
2. Допустим, турнир по миксу, контроль 3+2 и шахподд, контроль 4+1. Вполне успеваю одновременно и там и там играть, даже выигрывал иногда)
3. Ещё можно в гениум параллельно играть или в деберц и покер.

И так далее.

--------------------
Экспресс-доставка www.megapolis-post.ru
Гамблерянам - скидки +)
      » 1/03/2019, 02:18,  Злодейчик 
СКУМБР (21 февр. 2019, 13:01)

    1. Товарищи попросили помочь с запуском турнира или нескольких, ты записался, турнир запустился. сдался и выбыл, продолжаешь играть в своём. ...

Администрация против такой помощи.. С их слов.
Я бы выложил дословно их ответы на мои петиции, но они на это обижаются и от форума за это отключают. Поэтому расскажу так, как это выглядело для меня.

Друг попросил помочь запустить турнир. Почему бы и не помочь? Я зарегистрировался на некоторый клеточный турнир, потом сообразил, что друг просил помочь запустить иной клеточный турнир, зарегистрировался во второй. Я был АБСОЛЮТНО уверен, что моя регистрация на втором турнире автоматически сняла регистрацию на первом. В итоге играл в обоих турнирах. Сразу сдался в обоих турнирах и другу, в принципе, помог без ущерба для себя.
Я счёл одновременную регистрацию в 2 турнирах ошибкой и написал петицию. Администраторы ответили, что это никакой не глюк, и что они чуть ли не рады, когда игрок в нескольких турнирах одновременно играет. Это я утрируя говорю, конечно, но уж точно они не против.
А ещё они мне написали, что правильнее и лучше играть самому и для себя, а не помогать друзьям.

Объясню, почему я подумал, что начало игры в турнире автоматически снимает регистрацию во всех других турнирах и автоподборах. Тут всё просто. Я чаще всего играю в автоподбор. Если я в 10 автоподборах одновременно зарегистрируюсь, то автоподбор заберёт меня только в одну игру. Но ведь со слов администрации, в автоподборе действуют те же правила, что и в турнирах...
Получается, что в автоподборе они против многостоловой игры, а вот в турнирах - играйте на здоровье.. Парадоксально, не находите ли?

Задолго до этого я писал петицию на тему, предложенную автором старттопика. Администраторы написали в ответе, что это сделано во-избежании мисклика.. Как я уже писал чуть ранее, мисклик на чужом ходе - это настолько маловероятное событие, что бороться с ним.. Ну не знаю.. Даже сравнения никакого не смог придумать. Одним словом - незачем.


По правильному, разумеется, кнопка СДАЮСЬ должна быть активна и на своём, и на чужом ходу.

По правильному, для регистрации одновременно в двух турнирах нужно подтверждение игрока.


СКУМБР (21 февр. 2019, 13:01)

    2. Допустим, турнир по миксу, контроль 3+2 и шахподд, контроль 4+1. Вполне успеваю одновременно и там и там играть, даже выигрывал иногда)

Разумеется, это возможно. Гроссмейстеры могут несколько десятков партий одновременно играть. И даже вслепую. Но для клуба друзей, коим до сих пор называет себя бывший гамблер, это всё-таки исключение. Именно поэтому я и считаю, что игру одновременно в двух турнирах надо не запретить, а предупреждать игрока о том, что он скоро будет выступать в роли Алёхина или Таля, потому что подписан на другой турнир.

Если согласны с моими доводами и вам не по фигу обсуждаемые здесь темы - напишите петицию сами. Я уже пытался, но начал подозревать, что конкретно мои петиции они игнорируют.

Ну и ещё. Сам я в шахматы стал играть на другом ресурсе. Там и интерфейс поудобнее, и анализ поприкольнее. В общем, если бы я любил только шахматы, то здесь бы больше не появлялся smile.gif
      » 14/06/2019, 22:07,  Злодейчик 
В общем, не поленился, написал ещё одну петицию по этому вопросу, сославшись на данную тему. Петиция была сразу же удовлетворена, администрация даже высказала недоумение по поводу того, что раньше никто не написал об этой ошибке.

Теперь можем сдаваться себе на здоровье и на своём ходе, и на чужом smile.gif

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 14/06/2019, 22:08
      » 22/06/2019, 10:44,  Книжник 
Злодейчик ( 7 февр. 2019, 01:40)
кому может прийти в голову участвовать в двух клеточных турнирах одновременно я не понимаю

Я часто раньше играл. Еще играл 2-3 никами одновременно, и один раз умудрился 2 вывести в призы (2 и 3 место). Потом наказали меня, и я больше так не балуюсь.
Контроль 3+2 (микс) позволяет вполне комфортно играть на 2 столах, или еще в одном турнире параллельно...
Тут многие в 2=х турнирах параллельно играют. Ну, может не многие, но про пару человек точно знаю...

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 26/06/2019, 16:08,  платан 
Ещё бы в преферансе такую кнопку добавили )
      » 28/06/2019, 18:32,  Злодейчик 
в преферансе есть такая кнопка, авто-таймаут называется.
Она, правда, даёт сдающемуся дополнительный штраф и РК. Я так думаю, что это справедливо для преферанса.
      » 30/06/2019, 15:18,  платан 
Ничего справедливого я тут не вижу. приходится уходить с розовой картой, когда в преферансе начинают сдавать одно и то же, как в шахматах.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: