Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Омаха, Омаха или техас ? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Нужно ли больше омахи в турнирной сетке?
1)Омахи и так хватает [ 21 ]  [33,33%]
2)Добавить омаху 3 го уровня и миникомандник [ 34 ]  [53,97%]
3)Мне вообще бабушка в карты играть не разрешает [ 8 ]  [12,70%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 
      » 29/03/2013, 09:47, Автор: Cata 
То что написали Денис и Олег , я думаю в полной мере отражает мнения многих игрков практически постоянно играющих в турниры по покеру.
Я видимо тоже доиграю этот сезон в таком же темпе и на турнирном тарифе, а в следущем сезоне если не будет изменений в сетке турниров - перехожу на стандартный тариф. Лучше получить удовольствие играя в 2 КМД и еженедельно в миникомандник чем ежедневно бодаться в МТТ, от которых действительно уже тошнит да и удовольствия ни какого не получаю.
Ушел бы и сейчас но туринирная ситуация не позволяет этого сделать.
А вообще как предложение перехода с турнирного на стандартный тариф многих игроков в покер может привлечет внимание админов Гамблера - в конце концов мы играем, а они за это получают деньги. Не хотят прислушиваться к нашему мнению - будут получать меньше денежкоф.
      » 30/03/2013, 13:08, Автор: КотёныГ 
Я уже перешел на стандартный и отказался от всех урниров 3 категории по покеру кроме одного командника, но Админисрации на это на... короче им все равно.
Обратной связи с Администрацией нет на форуме!!!
Они его читают!!! и смеются над глупыми "цыплятами"... кинут пару горстей пшена - нате и будет Вам щастье.
В петиции я тоже неверю!!! Администрация не держит своих обещаний!!!! А значт - обманывают и врут!!! Без извенений и объяснений. Создается впечатление, что они возамнили себя Богами, а Богам перед смертными влом унижаться.
Вот меня, почемуто, отсранили по ошибке от форума с формулировкой "обман и ввод в заблуждение читателей на форуме", а почему не наказать администратора гамба, ответственного за покер, который обещал старт Личного первенства по покеру с нового года и не выполняет своих обязательств?
      » 30/03/2013, 13:12, Автор: КотёныГ 
Господа, Вы реально верите, что кто-то из администрации из-за Вас будет перекраивать все расписание турниров по покеру? я уверен, что не будет. )))
      » 18/04/2013, 17:53, Автор: vfh4l 
"26/".$m["мар"]."/2013," 22:18, ДРАЙВЕР
Сообщить модератору | Цитировать
Я точно уйду на стандартный тариф!. 2 КМД и ДДДЕРЖИВАЮ мини КМД-вполне в стандартный уложатся!! Остальные 2-ой категории-уаапще уже по-барабану (с таким ГСЧ,как тут)!!!Даёшь китай с утра до вечера!Кстати в китае о китайском почимуто ни сном-ни духом!)) ПОЛНОСТЬЮ ПОДДДЕРЖИВАЮ
      » 18/04/2013, 20:41, Автор: Ромеус 
Ну если омаху добавлять 3 уровня то как минимум хай-лоу.

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 19/04/2013, 04:14, Автор: YaGG 
да главное техас уменьшить. а то достало уже его играть.

Это сообщение отредактировал YaGG - 19/04/2013, 04:15
      » 20/04/2013, 13:53, Автор: Nik1 
YaGG
Не играй.

Огорчает другое, отсутствие официальной позиции администрации касательно планов по омахе (да и по покеру в целом) на след сезон.
      » 5/11/2013, 18:21, Автор: Nik1 
Много не изменится, но все же хотелось бы играть мини-кмд омаху по субботам, вместо 3 кат (в среднем это 2 турнира в месяц).
Занятие интересное.
У кого какое мнение на этот счет?
      » 5/11/2013, 18:44, Автор: Марусечка 
За.
      » 5/11/2013, 22:41, Автор: мако_ 
Против.Если и вводить что-то дополнительно по омахе,то только вместо техаса.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: