Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  2 клиента в сети Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/12/2011, 06:50,  Intrpt 
Приветствую.

Хотелось бы привести жену и вместе играть. По правилам клуба можем ли мы играть на рейт друг против друга в нарды, например? Догадываюсь, что в парного дурака точно нельзя?

п.с. Нарды можем и так поиграть, но работаем дома за ноутбуками, потому было бы проще и в чём-то интереснее делать перерывы, не сдвигаясь с места. wink.gif
      » 23/12/2011, 10:24,  Светлов 
Если вы будете играть всё время каждый со своего компьютера, то вы даже клонами друг друга не будете, и можно будет играть во что угодно и как угодно.
      » 23/12/2011, 11:08,  Intrpt 
Светлов ("23/".$m["дек"]."/2011," 10:24)
Если вы будете играть всё время каждый со своего компьютера, то вы даже клонами друг друга не будете, и можно будет играть во что угодно и как угодно.

Внешний IP у нас дома один, с этим не будет проблем? Интересует именно возможность играть друг против друга на рейт в нарды, т.к. совсем не хочется мне потерять членство (греет душу).

А вот по поводу парного дурака я очень не уверен.
      » 23/12/2011, 15:21,  ЛедиХ 
У нас дома 3 компа - играем спокойно, каждый со своего, клонами друг другу не приходимся, внешний тож один.

З.Ы. Если играть на рейт - оплачивать 2 тарифа)))

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 23/12/2011, 16:05,  лечужлобов 
вот и ответ на вопрос: можно ли доверять "честности" игре в инете "на деньги" wink.gif
      » 23/12/2011, 16:14,  Intrpt 
ЛедиХ ("23/".$m["дек"]."/2011," 15:21)
З.Ы. Если играть на рейт - оплачивать 2 тарифа)))

У меня стандартный тариф, правильно понимаю, что ей будет достаточно подключиться на базовый? Если так, то всё хорошо, как оказалось. wink.gif

Спасибо за ответы.
      » 23/12/2011, 16:37,  Vadimito 
да, всё хорошо -)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: