Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Колода атласных карт 1916 года (первый сорт), Нужна помощь в добавлении колоды на сайт Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/05/2021, 18:23,  Myrluka 
Приветствую всех членов клуба!

На досуге занялся просветительским проектом по выпуску подлинной (факсимильное издание с добавлением индексов) атласной колоды 1916 года. Не буду вдаваться в подробности (хватит на целое отдельное эссе), но лишь отмечу, что выпуск первого тиража колоды занял у меня почти год (и больше 100 000 вложений с покупкой настоящей колоды в хорошем состоянии на аукционе). Заработать на этом я не планировал, цель у проекта сугубо просветительская (передача наследия будущим поколениям).

Хотелось бы, чтобы данные усилия не пошли прахом, а люди смогли насладиться подлинной колодой в игре на нашем сайте (совершенно бесплатно).

После общения с владельцами ресурса стало понятно, что перевести колоду в нужный формат непросто, а сам я в векторном дизайне ни бельмеса (работаю в другой области).

Может быть среди членов клуба найдутся энтузиасты, которые будут готовы помочь с переводом колоды в векторный формат (типографский исходник у меня имеется)?

Я готов заплатить за труды, так как прекрасно отдаю себе отчет в том, что за любую качественную работу нужно платить.

Благодарю вас за внимание и надеюсь на помощь!

С искренним уважением

Никита

P.S. Так и не понял, что нужно сделать, чтобы прикрепить фотографии самих карт.
      » 6/05/2021, 14:30,  Друша 
Добрый день!
Единственное, чем могу помочь...
Попробовать связаться с автором ДАННОЙ ТЕМЫ
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: