Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/08/2020, 15:48,  Витус 
Кстати, раньше давали медаль за победу в общем зачёте и в командном, а сейчас нет? смысл с этих турниров? В край обнаглели? В 5-ку 2х2, за победу в чемпионате дали а в общем зачёте нет, это что значит все турниры которые игрались за сезон и набирались очки, в одно место слону пошли? Так НЕЛЬЗЯ!

Это сообщение отредактировал Витус - 21/08/2020, 15:49
      » 21/08/2020, 16:02,  HADJI 
100% Согласен!!!
      » 21/08/2020, 16:05,  HADJI 
Полностью согласен с выше сказанным кроме слов байкера!
      » 21/08/2020, 17:32,  Эхнатон 
Витус (21 авг. 2020, 15:48)
В 5-ку 2х2, за победу в чемпионате дали а в общем зачёте нет, это что значит все турниры которые игрались за сезон и набирались очки, в одно место слону пошли? Так НЕЛЬЗЯ!

Прочтите мой пост тут » 19 авг. 2020, 19:41,таковы правила.Нада было создать 4 команды,или отменить это нахрен)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 22/08/2020, 20:16,  Эхнатон 
В покупке билетов изменения,если не ошибаюсь.Было 5 и 15 билетов,сейчас 1,5 и 15.Что-то возможно меняется?Уберите в 15 непередаваемые.Тарифы 1,3,6,год?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 23/08/2020, 17:37,  Evergood 
Чтобы захотеть платить сюда , пофиксите ошибки на которые всем админам до одного места. Взять тот же автоподбор - выиграл партию дали +7,проиграл без шансов сопернику сильнее тебя получил -15.
А так получается я плачу чтобы потом пить фенибут!
Счастья вам большого,"censored"!.
      » 24/08/2020, 03:48,  Злодейчик 
Evergood (23 авг. 2020, 17:37)
...
Взять тот же автоподбор - выиграл партию дали +7,проиграл без шансов сопернику сильнее тебя получил -15.
...

22 единицы рейтинга отделяли Вас от чемпионского титула?
Ну и хотелось бы больше информации. Сколько выиграли и сколько проиграли это же тоже важно, не правда ли?
Хотя тема старттопика совсем о другом smile.gif
      » 24/08/2020, 20:28,  Витус 
На этом и закончили по ходу. Кто-то из администрации ответить? Или хотя бы объяснит этот шаг с их стороны, как минимум это будет уважение к игрокам клуба, или стало больше опций? наград? привилегий,....? О, да , вспомнил Привет! в августе и сентябре турниры по пятёрке и парной пятёрке бесплатны (кроме командных и турниров победителей). За это? К чему это(в августе ещё)?
      » 25/08/2020, 11:42,  Evergood 
Злодейчик (24 авг. 2020, 03:48)
22 единицы рейтинга отделяли Вас от чемпионского титула?
Ну и хотелось бы больше информации. Сколько выиграли и сколько проиграли это же тоже важно, не правда ли?
Хотя тема старттопика совсем о другом smile.gif

Тема топика о том что админы нихрена не делают,а за что платить тогда?
Пример- высылаю приглос в команду,после чего на 2е сутки отменить его нельдя "Не найдено: Приглашение" но заявка висит.
Далее - сообщения в браузере приходится удалять по одному, когда на всех нормальных сайтах можно выделить все прочитанные.
Аватары не ставятся..
По поводу рейтинга, тут есть тема о начислении.. и как писали выше с математикой кое кто не дружит.Я проигрываю Killeruk дают -15 , при том что его рейт выше.. а выигрываю следующую мне дают +8.Ну а теперь собери это всё в своей голове и дай мне внятный ответ , за что я должен платить да и в евро при том что у меня рубли расчетная валюта.

Это сообщение отредактировал Evergood - 25/08/2020, 11:56
      » 25/08/2020, 12:59,  Сашун 
Evergood (25 авг. 2020, 12:42)
Тема топика о том что админы нихрена не делают,а за что платить тогда?
Правда звучит иначе - Вы не знаете, что делают админы, сколько стоит хостинг, почем рассмотрение петиций, модернизация программного обеспечения, судейство турниров и т.д..
Кстати. Платить Вас никто не заставляет, оплата - дело сугубо добровольное.

--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: