Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дискриминация Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/04/2024, 16:47,  байпас 
prorokk (15 апр. 2024, 17:55)
Fantgames (15 апр. 2024, 15:45)

А после трехкратного применения этой кнопки за партию, должна появится кнопка - "Презрение шлака автоподбора" с моментальным выходом из партии.

... и приёмом в Наездники biggrin.gif

Дам, естественно, в Наездницы.
      » 24/04/2024, 11:58,  декадент 
байпас (22 апр. 2024, 16:47)
Дам, естественно, в Наездницы.

Отставить сексизм!!!
      » 25/04/2024, 13:39,  Fantgames 
Вики говорит, что Наездники, это - парафилетический инфраотряд перепончатокрылых, главным образом подотряда стебельчатобрюхих

Это сообщение отредактировал Fantgames - 25/04/2024, 14:12
      » 30/04/2024, 21:11,  bond2 
а что тут говорить про игроков без тарифа, когда игрок с тарифом не получает командных баллов за месячную лигу и тем более не бросает игры.
      » 1/05/2024, 12:30,  Pul 
bond2 (30 апр. 2024, 21:11)
а что тут говорить про игроков без тарифа, когда игрок с тарифом не получает командных баллов за месячную лигу и тем более не бросает игры.

Судя по вашему архиву, этим акком играют исключительно в турнирах, причем круглыми сутками. Дайте угадаю. Команда этим акком накачивает КБ. Походу лавочка закрылась.
      » 8/05/2024, 03:04,  пингвин 
nmana (13 апр. 2024, 08:20)
Оказывается в зале "игра с друзьями" существует закрытая группа НАЕЗДНИКИ где люди с тарифом могут играть с нормальными игрока а не с этим шлаком что в автоподборе.


Развели тут на три страницы балаган...

Что за уровень самоуважения у комментаторов?
Женщина хамка грубиянка с порога всех оскорбила назвав шлаком и начала предъявлять неуместные претензии.
У меня закрадывается сомнение, а может действительно эти комментаторы тоже как и она считают себя нормальными а всех остальных кто играет в автободборе ШЛАКОМ?
Почему никто не сделал ей замечание?
      » 8/05/2024, 09:38,  байпас 
Да, это большой пробел. Осталось препираться с женчиной начать. Ты вроде не 20 летний юнец, чтоб не знать, чем всё это заканчивается?)))
      » 8/05/2024, 12:39,  Pul 
пингвин ( 8 мая 2024, 03:04)
nmana (13 апр. 2024, 08:20)
Оказывается в зале "игра с друзьями" существует закрытая группа НАЕЗДНИКИ где люди с тарифом могут играть с нормальными игрока а не с этим шлаком что в автоподборе.


Развели тут на три страницы балаган...

Что за уровень самоуважения у комментаторов?
Женщина хамка грубиянка с порога всех оскорбила назвав шлаком и начала предъявлять неуместные претензии.
У меня закрадывается сомнение, а может действительно эти комментаторы тоже как и она считают себя нормальными а всех остальных кто играет в автободборе ШЛАКОМ?
Почему никто не сделал ей замечание?

Ну тогда мы вам сделаем замечание, за осуждение комментирующих. А так же, за отсутствии запятых в вашем предложении.

Это сообщение отредактировал Pul - 8/05/2024, 12:47
      » 8/05/2024, 14:51,  Злодейчик 
пингвин ( 8 мая 2024, 03:04)
...
Почему никто не сделал ей замечание?

Давайте вместе попробуем составить текст замечания.

Мы уже пытались объяснить даме, что нельзя презирать общество, в котором она находится. Общество этого не простит. Делали мы это достаточно мягко, с юмором, основываясь на разных примерах. Я даже Чикатило в качестве примера приводил. Знаменитый маньяк помнил все свои злодеяния, а вышеупомянутая леди не утруждает себя такими пустяками.

Разумеется, никто в этой ветке форума не считает себя и окружающих шлаком, я вообще не понимаю, с чего это Вы такие выводы сделали.

Меня гложет любопытство относительно текста замечания. У Вас уже есть предварительные наброски?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: prorokk, Злодейчик