Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-21 Обсуждение, Победила мафия Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 30/03/2008, 22:10,  Madam 
user posted image

Это сообщение отредактировал Panurg - 2/04/2008, 20:40
      » 30/03/2008, 22:19,  ProFanat 
вот так вот, мне было весело.
      » 30/03/2008, 22:23,  KraBel 
2Хельмут

()
Не, зря вы на Вольфа бочку катите. Он был абсолютно логичен В КАЖДОМ своем посте. Я было попробовал с ним немного поспорить в процессе игры, но было очевидно, что добьюсь лишь того, что полностью отбелю его имидж.


найди мне пару моих постов в которых я противоречу себе (временной интервал не более 12 часов в которые поместилась газета). я после второй газеты сказал, что ты маф! хоть один игрок начал со мной обсуждать твою кандидатуру на посадку?! НЕТ! нам же важнее утолить личные амбиции, посадить Штирлица, посадить Клауса (или в обратном порядке). я в течении начальной стадии игры назвал 3 немафов (с Исаевой чуть ошибься, но амня для меня действительно чиж), и тем не менее мы умудрились посадить (точнее попытацца) всех трех.
      » 30/03/2008, 22:23,  Anubis 
Мафов поздравляю; игра мирных - это какая-то постянная клоунада. Кроме Кальтебруннера трудно кого-то хорошо оценить. Правда, несколько сильных игроков быстро выбыли.
Опять на те же грабли: нельзя пытатьсчя сажать двоих, если в игре осталось более одного мафа. Обязательно выйдет раком. Это строгое правило. Упустить Исаеву - это была кульминация веселья.

Это сообщение отредактировал Anubis - 30/03/2008, 22:24
      » 30/03/2008, 22:25,  KraBel 
много новых лиц, и тем обиднее слабая игра старожилов - Колек по сравнению с "осторовом сокровищ" конечно как собсвенная тень blink.gif
      » 30/03/2008, 22:29,  Агамемнон 
Anubis ("30/".$m["мар"]."/2008," 22:23)
Мафов поздравляю; игра мирных - это какая-то постянная клоунада. Кроме Кальтебруннера трудно кого-то хорошо оценить. Правда, несколько сильных игроков быстро выбыли.
Опять на те же грабли: нельзя пытатьсчя сажать двоих, если в игре осталось более одного мафа. Обязательно выйдет раком. Это строгое правило. Упустить Исаеву - это была кульминация веселья.

Так я после непосадки Исаева вообще в прострацию ушёл. А её мафы даже не спасали. Гестапо постаралось.
      » 30/03/2008, 22:29,  KraBel 
ну а вообще мафия резко превосходит чижей по именам, почему же меня там не было (((
ну и кто выдал Львице ружьё?!
      » 30/03/2008, 22:30,  _Вольф_ 
KraBel, если подавляющее число честных считает игрока мафом при том, что тот чиж, это вина не «подавляющего числа».
      » 30/03/2008, 22:30,  ProFanat 
KraBel ("30/".$m["мар"]."/2008," 23:29)
ну а вообще мафия резко превосходит чижей по именам, почему же меня там не было (((
ну и кто выдал Львице ружьё?!

Но не по балансу. Как мы на мафстенке ругались на баланс и хотели сдаваться после моей посадки.
      » 30/03/2008, 22:31,  Shoorsh 
Имхо, лучший - Хельмут...
ща, еще пречета....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: