Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2021, 19:29,  Скрипаль 
Байкер опять налажал - буквально несколько часов назад восхищался вульгарностью,а тут уже той вульгарностью попрекает других biggrin.gif

Блеск! biggrin.gif
      » 7/03/2021, 20:08,  ПерецЪ 
Байкер ( 7 марта 2021, 19:20)
ПерецЪ ( 7 марта 2021, 18:41)
... президент страны, которая произвела вакцину сидит в норе и трусит ...

Батенька, как вы вульгарны...
Сразу видно, что вы ничем и никем по жизни не управляли.
Если чуть подробнее, то да: Путин может не нравится. Например, мне то-другое-третье в его деятельности не нравится. Но не уважать этого человека: брякать публично то, что позволяете себе вы - однозначно нихрена не понимать в управлении "сложными системами".

в огороде бузина, а в Киеве дядька... я задал простой вопрос, почему президент страны боится привиться собственной вакциной, которой он прививает граждан страны? Какое это имеет отношение к управлению сложными системами?

Для того, чтобы оценить деятельность президента страны не обязательно управлять сложными системами. Уважать человека, который с дружками присосался к власти и к госбюджету мне не за что. За что уж вы его уважаете мне не ясно, видимо за то, что ваши дети живут в столице РФ и получают крохи с барского стола.
      » 7/03/2021, 20:15,  Скрипаль 
Когда боту(троллю) задают неудобный вопрос - он всегда цепляется за что то второстепенное и старается увести разговор в другое русло.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 7/03/2021, 20:16
      » 7/03/2021, 20:40,  Скрипаль 
Байкер,Вам задали простой вопрос - почему Ваш любимый президент Вашей любимой страны не прививается вакциной,которой должны прививаться россияне.Варианты ответов.

1.Просто промолчать(гордо и с высокоподнятой головой).

2.Написать - я не знаю.

3.Еще не вечер и он это сделает(на камеру).Наш,как кто то там говорил,клоун - это сделал.

4.Он боится от этой вакцины умереть.

5.Он сделает втихаря прививку британской вакциной или уже сделал.



Ну и в том же духе - по существу.Так нет - Вы как всегда стрельнули пальцем в небо и как всегда налажали.Аргументы,факты,причинно-следственная связь...

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 7/03/2021, 21:20
      » 7/03/2021, 21:07,  ха_ха_Тушка 
А так не может быть,что у человека противопоказания?Возможно он болен,просто мы об этом не знаем.Вот вся связь.
      » 7/03/2021, 21:17,  Скрипаль 
ха_ха_Тушка ( 7 марта 2021, 21:07)
А так не может быть,что у человека противопоказания?Возможно он болен,просто мы об этом не знаем.Вот вся связь.

Неплохой вариант,даже самый лучший как для меня.Пусть будет шестым пунктом.Так и запишем - у человека противопоказания,он болен.Учитесь Байкер правильно мыслить у ха_ха_Тушки.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 7/03/2021, 21:30
      » 7/03/2021, 21:36,  ха_ха_Тушка 
Скрипаль ( 7 марта 2021, 21:17)
ха_ха_Тушка ( 7 марта 2021, 21:07)
А так не может быть,что у человека противопоказания?Возможно он болен,просто мы об этом не знаем.Вот вся связь.

Неплохой вариант,даже самый лучший как для меня.Пусть будет шестым пунктом.Так и запишем - у человека противопоказания,он болен.

А зачем вам это надо?Ответьте тогда на мой вопрос.Ночью с some вы обменивались клипами. 6 марта 2021, 00:39, some он написал пост и выложил клип.Клип длится 4 минуты,при чём первые 24 сек. идут титры.Вы написали объёмный хвалебный пост через....6 марта 2021, 00:41, Скрипаль .А вы смотрели?Так вы и читаете.

Это сообщение отредактировал ха_ха_Тушка - 7/03/2021, 21:36
      » 7/03/2021, 21:57,  Скрипаль 
» 7 марта 2021, 21:36, ха_ха_Тушка



6 марта 2021, 00:39, some он написал пост и выложил клип.Клип длится 4 минуты,при чём первые 24 сек. идут титры.Вы написали объёмный хвалебный пост через....6 марта 2021, 00:41, Скрипаль .А вы смотрели?Так вы и читаете.
___________________________________________________________________________________________

Отвечаю - я написал Соме хвалебный пост на клип от » 6 марта 2021, 00:24, some .

А когда уже вышел из ветки - то увидал и клип за 00:39, some - так как и он мне понравился то не счел нужным дублировать.
Так что Вы ошиблись.Но все равно приятно,что Вы так усердно,ночью следили за нами.
Пользуясь случаем разрешите спросить - как Вы там?Все ли у Вас хорошо.Хотя бы в двух словах.
Если это конечно Вам не грозит ничем. Если грозит то лучше не надо.Спасибо.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 7/03/2021, 22:00
      » 7/03/2021, 22:04,  ха_ха_Тушка 
Всё хорошо.Удивляюсь,как тут разрешают разжигать межнациональную и политическую рознь.Противно,больше не буду тут писать.А у нас все хорошо и будет лучше.
      » 7/03/2021, 22:11,  Скрипаль 
ха_ха_Тушка ( 7 марта 2021, 22:04)
Всё хорошо.Удивляюсь,как тут разрешают разжигать межнациональную и политическую рознь.Противно,больше не буду тут писать.А у нас все хорошо и будет лучше.

От всего сердца желаю Вам всего самого наилучшего.Пусть сбудутся все Ваши желания
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: