Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Обсуждение М-29 "Гараж", мафы победили без потерь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/03/2009, 23:36,  чумадан 
magystr ("24/".$m["мар"]."/2009," 23:17)
Да. А по игре безусловно лучшим считаю Сидорина.
Первый день на голосовалке сыграл замечательно. Рисковал очень, но прокатило и тем самым надолго снял с себя подозрения. Ну и подтверждением хорошей игры стали слова Хвостова в последний день, что Сидорина анализировать не будет, т.к. столько писанины не осилит. А что еще нужно мафу?
Нестандартное решение, принятое с начала игры увенчалось заслуженным успехом.

Спасибо. тут реал ворвался, если честно. Но считаю что именно скидывание голоса на честную дочкуПрофф. каким то образом обеляло меня в размышлениях, хотя если ни кто этого не запомнил было бы забавно.
А я еще раз предлагаю ход сделать утром, и тогда бардака в голосовании не будет.
      » 24/03/2009, 23:43,  magystr 
НУ тут считаю как раз небольшая ошибочка имела место. Кто-то на нее указал, но потом почему-то быстро забыли.
Просто как раз в этот момент подключили инет, я получил список подельников, захожу на голосовалку и вижу что двое первые кандидаты на посадку по 3 голоса. Че та думаю нахимичили, где-то спалились как минимум один. Потом выяснилось, шо уже не подельники. Стал читать форум и понял, что это такая хитрющая задумка, чтобы потом можно было бить себя в грудь и кричать, што меня ж мафы в первый день сразу пытались посадить. Какой я вам маф. Причем сразу про двоих так. Риск был - но раз удачно тот день закончился - значил оправдал себя.
Но все-таки ход перекинул неудачно. Могли зацепиться в этот же день или позже. Но прокатило.
      » 24/03/2009, 23:53,  чумадан 
magystr ("24/".$m["мар"]."/2009," 23:43)
НУ тут считаю как раз небольшая ошибочка имела место. Кто-то на нее указал, но потом почему-то быстро забыли.
Просто как раз в этот момент подключили инет, я получил список подельников, захожу на голосовалку и вижу что двое первые кандидаты на посадку по 3 голоса. Че та думаю нахимичили, где-то спалились как минимум один. Потом выяснилось, шо уже не подельники. Стал читать форум и понял, что это такая хитрющая задумка, чтобы потом можно было бить себя в грудь и кричать, што меня ж мафы в первый день сразу пытались посадить. Какой я вам маф. Причем сразу про двоих так. Риск был - но раз удачно тот день закончился - значил оправдал себя.
Но все-таки ход перекинул неудачно. Могли зацепиться в этот же день или позже. Но прокатило.

Задумки не было, я наоборот хотел что бы все мафы вчетвером какогонибудь чижа голосовали. НО проголосовал сам не консультируясь с соообщниками, как и потом Гуськову, за что я был страшно зол))).
      » 24/03/2009, 23:55,  носька 
чумадан ("24/".$m["мар"]."/2009," 23:53)
НО проголосовал сам не консультируясь с соообщниками, как и потом Гуськову, за что я был страшно зол))).

Вот за это я тоже была очень зла, особенно, если учесть, что у меня был реальный щанс сесть и было бы очень приятно сесть при помощи своих же подельников. Не хочу обсуждать действия Колька, но это не командный ход точно.
      » 24/03/2009, 23:58,  magystr 
Ну значит получается НО тоже внес реальный вклад в победу, а не просто так отбывал номер. Если б голосил по другому - давно бы его посадили уже наверное.
      » 24/03/2009, 23:59,  magystr 
По крайней мере в последний день именно те голоса думаю были учтены, когда из него и жениха именно жених пошел на посадку.
      » 25/03/2009, 00:18,  magystr 
Вааапще-то я немного не понял по темату. И роль выбирал не НО_насекомых, а именно Рязанова. Потом планировал перейти на все его фильмы. И какие там шикарные комментарии могли быть по поводу итогов дня. Тут и "Карнавальная ночь" и "Зигзаг удачи" и "Ирония судьбы" и "Жестокий романс". В зависимости от реальных результатов. И комментарии различных понравившихся и непонравившихся постов: "Дайте жалобную книгу" (в случае наезда на меня), "Старики-разбойники" (про мафов), "Вокзал для двоих" (для парной посадки), "О бедном гусаре замолвите слово" (кого-нить спасать от посадки), "Тихие омуты" (про подозрительных), "Старые клячи" (понятно о мафах), "Привет, дуралеи" (приветствие на каждый день), "Человек ниоткуда" (про спунов), "Небеса обетованные" (для убитых), "Забытая мелодия для флейты" (неудачные попытки отмазаться), "Берегись автомобиля" (предостережение понравившемуся игроку).
В опщем все фильмы Рязанова точно про Мафию.
      » 25/03/2009, 14:40,  носька 
Как ты мог выбирать Рязанова, если роль в фильме была именно нач. отдела насекомых? просто эту эпизодическую роль сыграл сам режисер :)
      » 25/03/2009, 14:49,  Wookiee 
Ну и что? Помнится, в "17 мгновениях" я, играя агента Клауса, периодически "сваливался" на Сан Саныча из "Не бойся я с тобой". Лично мне подобные аллюзии представляются и прикольными, и не портящими атмосферы игры.
      » 25/03/2009, 14:59,  Агамемнон 
Софт ("25/".$m["мар"]."/2009," 14:49)
Ну и что? Помнится, в "17 мгновениях" я, играя агента Клауса, периодически "сваливался" на Сан Саныча из "Не бойся я с тобой". Лично мне подобные аллюзии представляются и прикольными, и не портящими атмосферы игры.

Это да, согласен. Сам, играя чёрного Джека, сваливался на все роли Боярского...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: