Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  розовая карточка, кто определяет был ли побег или таймаут? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/09/2022, 13:44,  Тамара 
Добрый день. Поясните пжл, кто определяет был ли побег или таймаут для выдачи розовой карточки в бридже? Сегодня мне сразу выдали на 2 часа. В августе пришлось 3 раза оплатить аннулирование розовой карточки и несколько раз просто ждать, когда закончится 48 часов. Я живу все время на даче и использую телефон в качестве точки доступа с интернетом, связь с гамбом отвратительная, он постоянно отключается. Смотреть фильмы или общаться в соцсетях можно без проблем. Может ли кто нибудь из руководства проверить настройки в гамбе, чтобы связь была стабильной?

Это сообщение отредактировал Тамара - 1/09/2022, 13:45
      » 1/09/2022, 21:01,  Izubr 
Никто не определяет. Карточка дается за просрочку времени, а не за побег.
      » 7/09/2022, 15:19,  chmyrnovich 
У меня смежный вопрос: почему РК, полученная в зале бриджа, работает всюду в клубе? Если я просрочу время в другом зале, меня не накажут - я просто проиграю партию.
      » 7/09/2022, 16:11,  Паша 
Цитата отсюда

Розовая карточка
Поскольку соперников подбираем мы, то и обязанность следить за адекватностью поведения игроков частично лежит на нас.

Игрокам, допускающим таймауты, просчеты (слишком большой проигрыш в преферансе), мы временно ограничиваем возможность играть с автоподбором, выдавая персональные РК - розовые карточки.

За что выдаётся РК
за таймаут в играх втроём/вчетвером,
за таймаут в играх 1х1 - только при побеге, т.е. когда на момент таймаута самого таймаутера уже нет за столом,
за проигрыш 2000 вистов в преферансе.
      » 7/09/2022, 21:33,  chmyrnovich 
Вероятно, я не четко сформулировал вопрос.

Почему за таймаут в зале бриджа я расплачиваюсь невозможностью играть в деберц?
      » 8/09/2022, 17:20,  Паша 
Потому что ограничение авторассадки - общее ограничение, с играми не связанное.
Если не способны играть в авторассадке - играйте в зале, где оппоненты имеют право выбора играть с вами или нет.
      » 15/11/2022, 16:03,  korog 
РОЗОВУЮ КАРТОЧКУ - разработчикам, за некачественное звуковое оповещение
      » 17/11/2022, 16:37,  TRU_ 
Розовые штаны и шапочку
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: