Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/03/2021, 20:01,  дато 
Yura_06 (14 марта 2021, 19:37)
россиянин говорит про депортации спокойно, как о норме, вот что страшно.

Лжете. Где именно я написал, что это преступление - норма? И с чего именно Вы установили степень моего спокойствия? Я уже много раз просил своих оппонентов -не пытайтесь выдать свои домыслы за мои мысли. Опровергайте то, что я написал, а не то, что Вы об этом подумали. ПерецЪ Вам в пример. Он опроверг - я признал свою неправоту. Это и есть нормальная, честная дискуссия.

Это сообщение отредактировал дато - 14/03/2021, 20:01
      » 14/03/2021, 20:34,  Yura_06 
дато (14 марта 2021, 20:01)
Yura_06 (14 марта 2021, 19:37)
россиянин говорит про депортации спокойно, как о норме, вот что страшно.

Лжете. Где именно я написал, что это преступление - норма? И с чего именно Вы установили степень моего спокойствия? Я уже много раз просил своих оппонентов -не пытайтесь выдать свои домыслы за мои мысли. Опровергайте то, что я написал, а не то, что Вы об этом подумали. ПерецЪ Вам в пример. Он опроверг - я признал свою неправоту. Это и есть нормальная, честная дискуссия.

Почему вы решили, что я писал о вас?
      » 14/03/2021, 21:19,  дато 
Yura_06 (14 марта 2021, 20:34)
дато (14 марта 2021, 20:01)
Yura_06 (14 марта 2021, 19:37)
россиянин говорит про депортации спокойно, как о норме, вот что страшно.

Лжете. Где именно я написал, что это преступление - норма? И с чего именно Вы установили степень моего спокойствия? Я уже много раз просил своих оппонентов -не пытайтесь выдать свои домыслы за мои мысли. Опровергайте то, что я написал, а не то, что Вы об этом подумали. ПерецЪ Вам в пример. Он опроверг - я признал свою неправоту. Это и есть нормальная, честная дискуссия.

Почему вы решили, что я писал о вас?

Потому, что это задача с одной переменной biggrin.gif К моменту Вашего поста из людей, живущих в России, о депортации писал только я.
      » 14/03/2021, 21:27,  Скрипаль 
» 13 марта 2021, 01:05, дато


5. Про выселение в Сибирь - очередное вранье, и снова в сторону увеличения, и снова в 10 раз. На самом деле выселили не 300 тысяч, а всего 27, и не до войны, а после нее.


» 14 марта 2021, 19:21, дато


На самом деле, перед войной с территорий Западной Украины и Западной Белоруссии депортации действительно были.
____________________________________________________________________________

Не прошло и полгода,как дато передумал biggrin.gif


Потом хотел подменить,как всегда понятия - типа не украинцев вывозили(хотя это и были украинцы).
Но если даже по его ложному следу идти,ну в смысле как он тут мне хочет втюхать эту муть,то пусть и так будет.
Тогда вот мои слова - где тут я про украинцев говорил????????????

"Идем дальше - И вот жили себе люди на Галичине - ни про какой Советский Союз и не ведали,так из далека(про второй голодомор слышали 32-33 годов на Украине),устроенный советами.И нате приперлись - ну а методы одни и те же - грабить, убивать, насиловать, дармовую рабочую силу на Сибирь увозить.Их с цветами встретили - а они тут же 300 000 тысяч арестовали и на Сибирь сослали - опыт 37-38 годов,да и раньше большой был у них."

Я написал - жили себе люди на Галичине.

Дато,слабенький Вы для меня,слабенький Вы для Перца,слабенький Вы для Юрия,да во всем Вы очень слабенький,не хочу Вас обидеть.честно - но если все время просить прощения за свои ошибки,то как Вы людям то помогаете??? Сомнения закрадываются.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 14/03/2021, 21:36
      » 14/03/2021, 21:41,  Yura_06 
дато (14 марта 2021, 21:19)
Yura_06 (14 марта 2021, 20:34)
дато (14 марта 2021, 20:01)
Yura_06 (14 марта 2021, 19:37)
россиянин говорит про депортации спокойно, как о норме, вот что страшно.

Лжете. Где именно я написал, что это преступление - норма? И с чего именно Вы установили степень моего спокойствия? Я уже много раз просил своих оппонентов -не пытайтесь выдать свои домыслы за мои мысли. Опровергайте то, что я написал, а не то, что Вы об этом подумали. ПерецЪ Вам в пример. Он опроверг - я признал свою неправоту. Это и есть нормальная, честная дискуссия.

Почему вы решили, что я писал о вас?

Потому, что это задача с одной переменной biggrin.gif К моменту Вашего поста из людей, живущих в России, о депортации писал только я.

Вы не один россиянин на форуме, считающий депортации нормой. Не во времени поста суть.
      » 14/03/2021, 21:54,  Yura_06 
вот ваш мир https://www.youtube.com/watch?v=qVkQif8opaA&t=1s
      » 14/03/2021, 22:06,  Скрипаль 
Yura_06 (14 марта 2021, 21:54)
вот ваш мир https://www.youtube.com/watch?v=qVkQif8opaA&t=1s

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Блеск biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Учись Байкер,тонкому юмору,это тебе не Терентий с плоским комуняцким юмором biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif...ой не могууууу - отхрякался biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 14/03/2021, 22:08
      » 14/03/2021, 22:09,  дато 
Скрипаль (14 марта 2021, 21:27)


"Идем дальше - И вот жили себе люди на Галичине - ни про какой Советский Союз и не ведали,так из далека(про второй голодомор слышали 32-33 годов на Украине),устроенный советами. И нате приперлись - ну а методы одни и те же - грабить, убивать, насиловать, дармовую рабочую силу на Сибирь увозить.Их с цветами встретили - а они тут же 300 000 тысяч арестовали и на Сибирь сослали - опыт 37-38 годов,да и раньше большой был у них."

Я написал - жили себе люди на Галичине.

Дато,слабенький Вы для меня,слабенький Вы для Перца,слабенький Вы для Юрия,да во всем Вы очень слабенький,не хочу Вас обидеть.честно - но если все время просить прощения за свои ошибки,то как Вы людям то помогаете??? Сомнения закрадываются.

Ай-яй-яй... Нечем парировать, так мы теперь прямой подтасовочкой займемся. Проблема в том, что самоцитата приведена Вами не полная. Между словом "советами" и словами "И нате приперлись" в первоначальном посте было много чего интересного и занимательного. Например, про мову, и про то, что австрийцы никого с Галичины не выселяли. это, разумеется, про поляков было с немцами. laugh.gif
      » 14/03/2021, 22:11,  Скрипаль 
Цитату в студию,юрист Вы наш - делай как я! biggrin.gif
      » 14/03/2021, 22:13,  дато 
Скрипаль (14 марта 2021, 21:27)
Сомнения закрадываются.

Не верю. Вы не похожи на человека, у которого когда-либо бывают сомнения. И на того, кто способен признать собственную неправоту, тоже не похожи. Впрочем, это было понятно уже давно. Я, собственно, не для Вас развлекаюсь. С Вами все уже давно понятно biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: