Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/10/2020, 21:54,  raok 
Вернее один глаз А второй вот после открытия этой темы
      » 15/10/2020, 21:56,  sergeytik 
Волк2003 (15 окт. 2020, 21:39)
или извиниться, или предоставить доказательства, кто там у вас лучше турниры провел, тогда я извинюсь

Так здесь же уже почти 600 записей, добрая половина которых посвящена тобой самим тому, что зарики турниры проводят лучше. Проведена огромная многолетняя работа по сбору доказательств. Мне и делать ничего не надо. Читай, изучай, извиняйся, если тебе это кажется правильным.
      » 15/10/2020, 22:00,  sergeytik 
raok (15 окт. 2020, 21:52)
Глаза мои открылись когда вы олимпийцев сгнобили не по пацански

кто старое помянет тому глаз вон.
      » 15/10/2020, 22:02,  sergeytik 
В общем спасибо за отличную компанию, коллеги по срачу. Я достаточно развеселился и пока опять сюда не буду заходить. Табак, береги глаза, не разбрасывайся ими
      » 15/10/2020, 22:11,  raok 
Кто старое помянет)) согласился дятел
      » 15/10/2020, 22:11,  Волк2003 
sergeytik (15 окт. 2020, 21:56)
Волк2003 (15 окт. 2020, 21:39)
или  извиниться, или  предоставить  доказательства, кто  там  у  вас лучше  турниры  провел, тогда я  извинюсь

Так здесь же уже почти 600 записей, добрая половина которых посвящена тобой самим тому, что зарики турниры проводят лучше. Проведена огромная многолетняя работа по сбору доказательств. Мне и делать ничего не надо. Читай, изучай, извиняйся, если тебе это кажется правильным.

ты про энгельса что то вякал, что у него турниры не идут,аааааа я же забыл, ты тут же забываешь, что только что накатал, тогда понятно ты все по теме тут ответил, и почему турниры энгельс продувает, и почему зариков за уши тянут удивительной расстановкой, ну тогда до встречи, да кстати , ятурик беги от них можно к нам ))с таким хлопцем как вот этот непомнящий лучше дел не иметь-заразиться слабоумием можно, пардон особенностью его ума... умеет так ответить, что сам разобраться не может, думаю скоро там останутся самые упоротые , которых прога на верх тащит, и сейчас одной особе куши начнут в оконцовке давать, и все прога на прежний уровень встала..
      » 16/10/2020, 13:07,  sergeytik 
Волк2003 (15 окт. 2020, 22:11)
ты  про  энгельса  что  то  вякал,  что  у  него  турниры  не  идут

Ты здесь на 20 страницах в письменной форме доказываешь всем что у тебя турниры не идут. То что ты там находишь какие-то причины, почему они у тебя не идут, - это твое личное дело. Если ты свои личные успехи отделяешь от успехов своей команды - это касается только вашей команды. Но любой может убедиться, что тебя происходящее не радует. Ко мне твои неудачи отношения не имеют, и мне по барабану все твои переживания. Судя по твоему возмущению здесь, у тебя турниры идут и поэтому ты тут ноешь. У тебя это в голове все как-то помещается, вот и живи с этим. Вот я не считаю, что у меня турниры не идут, и не жалуюсь никуда. И тут еще куча народу, которая тоже не жалуется.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 16/10/2020, 13:08
      » 16/10/2020, 13:20,  raok 
Господин Кличко! Волк на своём примере объясняет Разве это не понятно? Ну а вам то грех жаловаться И давайте слово ноет исключим из вашего лексикона
      » 16/10/2020, 14:14,  sergeytik 
К лексикону своему и Энгельса, полагаю, никаких претензий?
По части многочисленных примеров, ВСЕ из которых показывают, что у удачи сплошные неудачи в турнирах. Я-то как-раз считаю, что не сплошные. Но ведь это не я, а Энгельс жалуется. Все что объясняют эти примеры постороннему наблюдателю - это то что у Энгельса неудачи в турнирах. Это же он несколько лет лидировал в этой команде. Задача была выиграть годовой кубок. Поставленной задачи команда не решила. Энгельса это удручает. Пусть он хоть это все хоть счастьем называет, только не надо ожидать этого от меня.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 16/10/2020, 14:21
      » 16/10/2020, 18:53,  Волк2003 
Цитировать лень про твое пи.. я не жалуюсь, а показываю, как команду с половиной которой толком играть не умеет тащат за уши, разницу секешь???эта прога любую команду вытащили и года я это игрокам объяснил игроки адекватные поняли, более того и в твоей команде это поняли не лезут спорить,этот сезон были попытки прогу не запускать в вашу пользу и итог на лицо, а что бы вы занял. Первое место для этого надо ,опять ставить ряд игроков вверх тем самым повышая Бухгольц и ларичке дать опять в концовке кушай больше чем других, а про себя я сказал больше я в этом балагане участвовать не буду, в смысле ни копейки сюда не занесу ...с тобой вообще противно общаться по причине недоразвития твоего мозга...и забывчивости хронической ,таблетки хоть принимай
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: