Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный преферанс? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 24/06/2022, 14:41,  Zarina 
мысли вслух........ blink.gif

Это сообщение отредактировал Zarina - 24/06/2022, 14:43
      » 24/06/2022, 15:22,  Pul 
Трубошат (24 июня 2022, 14:11)
Pul (24 июня 2022, 13:41)
Если в магаз не будут ходить, понижу не задумываясь.
По этому и есть скидки периодически.
Найду товар дешевле, улучшу логистику, займусь рекламой. Какие проблемы? Ну лишний час головной боли грубо говоря.

Мне государство, как юрлицу дает 50 центов скидки с литра на бензин в кризис. Оно же тоже себе в убыток работает.

Ну конечно легче сидеть на попе ровно, и собирать бабло.
Еще раз повторюсь.
Это рынок, клиент взамен своих денег хочет видеть услугу.
Конечно нельзя всем угодить, но можно повысить % счастливых игроков.
Просто тупо платить, ради какого то мнимого патриотизма, никто не будет.

Оппонент доводы свои приводит, при этом не слышит чужие. Харакири, закрыть, что делать, как вернуть... Вы ему на пальцах уже обьясняете. Проблема есть, но кто её должен решать? Можно ничего не делать. Кто остался - тот остался.

Ну человеку нравится патриотично платить просто так.
Понятие "услуга-товар" отсутствует оказывается на гамбе. Тогда не понятно, с какого фига народ платит за услуги всяких там турниров и т.д.
Понятно, что проблему должен решать хозяин, или хотя бы выйти к народу, посоветоваться, раз уж сам не может. Тут много, кто бизнесом занимается, подскажут.

Это сообщение отредактировал Pul - 24/06/2022, 15:26
      » 24/06/2022, 15:37,  Трубошат 
То то и оно. Почему я должен, даже не платить, а голову ломать и ночами не спать переживая и штудируя книги, как Вы говорили, по маркетологии? Мир устроен по другому. Они выбрали максимально простой способ остаться на плаву.

Это сообщение отредактировал Трубошат - 24/06/2022, 15:39
      » 24/06/2022, 16:00,  Pul 
Трубошат (24 июня 2022, 15:37)
То то и оно. Почему я должен, даже не платить, а голову ломать и ночами не спать переживая и штудируя книги, как Вы говорили, по маркетологии? Мир устроен по другому. Они выбрали максимально простой способ остаться на плаву.

Полностью согласен, проблема не клиента. О чем уже писал.
      » 24/06/2022, 16:01,  Злодейчик 
Pul (24 июня 2022, 15:22)
... Тогда не понятно, с какого фига народ платит за услуги всяких там турниров и т.д.

И мне не понятно.
Я знаю, за что плачу я. Турниры мне не нужны.
Pul (24 июня 2022, 15:22)

Ну человеку нравится патриотично платить просто так.

Мне нравится проводить здесь досуг, меня здесь всё устраивает, кроме возможного закрытия Клуба. А раз меня всё устраивает, то мне не заподло и заплатить.

Pul (24 июня 2022, 15:22)

Понятно, что проблему должен решать хозяин, или хотя бы выйти к народу, посоветоваться, раз уж сам не может. Тут много, кто бизнесом занимается, подскажут.

Подскажите, посоветуйте что делать? Где взять клиентов, которые будут платить, если их НЕ СУЩЕСТВУЕТ?
      » 24/06/2022, 16:07,  Злодейчик 
Pul (24 июня 2022, 14:32)
Вы начали просто троллить, и при этом ну вот совсем не в теме. ..

В следующем своем посте я собирался обвинить Вас в троллинге и флуде. Опоздал, Вы оказались первым smile.gif
Pul (24 июня 2022, 14:32)

Ну загнется гамб, другое появится, закон рынка. Если он конечно есть судя по вашим словам.

Лучше Гамба ничего не появится, и Вы прекрасно это знаете.
Pul (24 июня 2022, 14:32)

Ко мне не надо больше приставать, есть куча книжек по маркетингу, бизнесу и т.д.

Вы коммерсант, а я патриот. У каждого из нас своя правда.
      » 24/06/2022, 16:13,  Anubis 
Злодейчик (24 июня 2022, 15:17)
У Клуба кончились покупатели и взять новых просто негде.

А новых не надо. Большинство старых пока, к счастью, в добром здравии. И все они в пределах досягаемости, сеть связей сохранилась. Появись тут позитив, весть об этом моментально дойдет до всех, даже много лет не заходивших. Разумеется, я говорю не о случайных игроках, а о тех, кто платил тогда. Условно - членах клуба. Речь о деньгах ведь вообще не идет - это, извиняюсь, копейки. Время, проведенное тут, стоит не сопоставимо дороже, чем те допсервисы. Даже штаны, просиженные за постоянной игрой, дороже -) Просто с какого-то момента администрация (не знаю, какая по счету, за этим не слежу) в одностороннем порядке разорвала контакт со своей базой. Занялась постоянным улучшением интерфейса. И много что стало удобнее (хотя есть и провалы: личные карточки, фотогалереи), но там не понимают, что это не главное, за интерфейс эти люди не вернутся
      » 24/06/2022, 16:20,  Pul 
Почему здесь нельзя лайкать комменты.
От меня лайк.
      » 24/06/2022, 16:21,  Злодейчик 
Pul (24 июня 2022, 16:00)
...
Полностью согласен, проблема не клиента. О чем уже писал.

Я бы поправил.
Проблема не Клуба и не Клиента. Это проблема общества в целом, в котором преферанс вымирает как игра.
И я понятия не имею, что надо сделать, чтобы этого не произошло. Получается, что ничего...
Клубу нужны не менеджеры по продажам, Клубу нужна метаморфоза, но я даже предположить не могу, что именно надо радикально менять. Боюсь, что у админы тоже не знают. И никто не знает. Во всяком случае, ни одного дельного предложения я в форуме не увидел.
В общем, будем потихоньку играть и заниматься своими делами, в надежде, что все эти заварушки закончатся как можно раньше и мы выберемся с наименьшими потерями.
      » 24/06/2022, 16:25,  Злодейчик 
Anubis (24 июня 2022, 16:13)
Злодейчик (24 июня 2022, 15:17)
У Клуба кончились покупатели и взять новых просто негде.

А новых не надо. Большинство старых пока, к счастью, в добром здравии. И все они в пределах досягаемости, сеть связей сохранилась. Появись тут позитив, весть об этом моментально дойдет до всех, даже много лет не заходивших. Разумеется, я говорю не о случайных игроках, а о тех, кто платил тогда. Условно - членах клуба. Речь о деньгах ведь вообще не идет - это, извиняюсь, копейки. Время, проведенное тут, стоит не сопоставимо дороже, чем те допсервисы. Даже штаны, просиженные за постоянной игрой, дороже -) Просто с какого-то момента администрация (не знаю, какая по счету, за этим не слежу) в одностороннем порядке разорвала контакт со своей базой. Занялась постоянным улучшением интерфейса. И много что стало удобнее (хотя есть и провалы: личные карточки, фотогалереи), но там не понимают, что это не главное, за интерфейс эти люди не вернутся

А как старых убедить платить Вы не знаете, правильно?
Что ж, воз и ныне там.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: