Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Доколе? Или Ну почините генератор! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2003, 02:57,  Sad_Angel 
      » 7/03/2003, 03:04,  Kirk 
а я не понял
я, правда, по раздачам не смотрел, тока общий протокол
в етой пуле половина сдач = распасы
один 6 как 5
один уход без трех
и все ето - на СОРОК ОДНУ СДАЧУ
ребята, вы САМИ выбрали свою судьбу...
      » 7/03/2003, 03:13,  Sad_Angel 
Кирк, уважаемый.
Ты на распасовые раздачи глянь, такое впечатление, что карты никто не мешая сдавал.
Вроде из всех соперников я самый лашковитый, не мог я столько выиграть... как мне кажется.
Да и слухи ползут по сезонному залу, что восток сенодея прушный:)

П.С. Сел я за стол последним, место не выбирал:)
      » 7/03/2003, 03:28,  Kirk 
не буду я на них смотреть, ничего я там нового не увижу
распасы - дело добровольное
не хочешь их играть - не играй :-))
и ваще: есть закон Мэрфи. "Если что-то может произойти не так, как надо - оно таки ДА произойдет, причем в самый подходящий для максимального эффекта момент".
Играйте Сочи, господа! Шансовости таки да = меньше :-))
      » 7/03/2003, 03:28,  Сашун 
Сегодня прушный не Восток, а Сашун. Впрочем, как и всегда.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 7/03/2003, 03:35,  Sad_Angel 
Кирк: с сочами согласен на 200%.
Сашун: я, конечно, лашок, но ежели поиграть на 4-х и я сяду на Востоке, то ить могу т вытграть, не смотря на все регалии:)
Хотя, по вышеприведенному закону и не на востоке могу и даже на троих, но ето уже сложнее:)
      » 7/03/2003, 13:18,  Лоер 
я тут недавно, на пасах по 6, взял 10 взяток..)))(первый раз в жизни) причем по раскладу (до прикупа) при заказе 7 Пик у меня была 1 взятка... ну чтож.. бываит.. на то и лошок)) и на генератор никак не киваю при етом..
      » 7/03/2003, 15:41,  Лоер 
Вот, нашел расклад:
AJ9, KJ8, Q10, Q10 (пасы по 6, вторая рука, первая рука пас, стойка в пуле: 1 рука - -1152; 2 рука - +512; 3 рука - +640. играется 34 сдача (всего было 39)
Помогите лошку - всегда ли в такой ситуации надо стреляться?
спасибо.
      » 7/03/2003, 19:51,  Прушник 
Гриш, сейчас придет Сашун и даст ссылки на свои аксиомы (это в лучшем случае), в худшем скопирует сюда килобайт ...цать текста.-)

Типа Ответа:
1. С Байкером - стреляйся.
2. С платаном - семерок у тя нет, значит у платана, он на чистые не падает -> стреляйся.
3. Керя-теоретик потеоретизирует и сразу нажмет пупку "Беру остальные" - играй.
4. Сашун занят сезонным. Когда не занят сезонным чинит зажигалки -> картошлепит-> играй.

-))
      » 8/03/2003, 04:19,  BlackRaven 
Лоер, карта - гавно, спору нет. Но даже гавно лучше сначала просчитать хоть примерно. 7-ик без 3-х - это примерно 7-8 взяток на третьем распасе (зависит от количества игроков три/четыре). А дальше смотри, что тебе выгодней... Я бы застрелился...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: