Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/10/2020, 20:15,  some 
Извините, пожалуйста, ну не понимаю я.
Единственно правильная точка зрения.

Допустим, один очень правильный человек, который носил маску и перчатки 7 месяцев, мыл руки 20 сек, по возможности сидел дома, не посещал пожилых родственников.
Заболел и выздоровел. А потом таки взбрыкнул и подал в суд!- Типа-Вы же обещали, что это поможет, что за фигня!?
Сколько можно срубить денег за моральный ущерб?
      » 31/10/2020, 10:58,  some 
И тишина...
Форум. Поговорим о жизни, или об оплате минитурниров?
Но очень аккуратно. Вы же уважаете модераторов?
      » 31/10/2020, 15:36,  some 
Пандемия. Ужас.. Масочки.Страсти-мордасти по телевизору.
Вы конечно помните, что сейчас год крысы. Такая лапочка.
      » 7/11/2020, 10:51,  some 
Тихо. Ну тогда я...
Боремся с ковидом, месяц, два, полгода... Масочки, не ездим, не ходим..
Самое прикольное, что ЛЮДИ не придумали лекарства от вирусов. Нет лекарства от вируса ковид.
Послевкусие. Всего этого.. Мне вот очень нравится Хеннеси хсоп. Очень нейтрально для осени... холодновато, но Торрес 10 оттенки степи, тепло, на улицу посмотришь- жизнь хороша.
Всем привет.
Я как жил и любил Москву, так и живу. Как любил Комсомольскую, Чистые пруды, Театральную, так и люблю... без масочки естественно. Никогда не одевал маску в метро.
А как эти масочники собираются жить дальше? Типа снял, и будет как раньше? И этот гранит, красота и пр. вас будет любить как и раньше? Метро строили и в войну и Хрущев и далее. Они же не боялись всяких невидимых козявок, от которых так и не придумали лекарства.
      » 7/11/2020, 12:02,  some 
PS
В магазинах перед кассой я обязательно одеваю маску. Ведь их штрафуют. Мне неудобно подставлять. Ребята выживают, как могут.
      » 20/11/2020, 23:45,  some 
Классика это вещь!!:

Красная Пашечка (Людмила Уварова)
В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку.
Уже лет десять прошло с тех пор, как ушёл от нее муж, Пашечкин отец, красавец, певун, гулёна, бабник, любитель выпить и закусить.
Мать слегла. Врачи определили полиомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолой, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический синдром.
— Сходи к бабушке, дочка, — прошептала мать. — Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось...
Мать хитрила. Она сама чувствовала приближение рокового конца и хотела отослать дочь подальше...
Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в театре оперы и балета.
Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
С тех пор уже не вставала.
Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы «Гедеон Рихтер». Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала жёлтой пяткой мелодию вальса «Амурские волны».
Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому.
Все называли её Красной Пашечкой из-за нездорового румянца, который был у нее с детства. Она страдала рахитом, эпилепсией, слуховыми галлюцинациями и аневризмой аорты. И ходила поэтому с трудом.
На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург, золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минуты.
Источник teksty-pesenok.ru
Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась.
— К бабушке? — тихо спросил Волк.
— К ней.
— Поздно, — сказал Волк и, привалившись к берёзе, дал дуба.
Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она увидела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
Она приказала ему долго жить.
Александр Иванов.
      » 28/11/2020, 14:47,  some 
Здравствуйте.
Необычно. Да.
Я очень рад видеть вас. Пришел в 2020 необычно. Хотелось бы прийти- и люди на Луне , на Марсе. Пока шлялся по миру- может, надо было бороться, не знам...- против толпы очень трудно...
Обратимся к вечности. "Отче наш".
"И не введи нас во искушение (одевать масочки), и избави нас от...
Новости об антирекорлах уже смахивают на религию.Это ужас.
Это беспредел: можно объяснить и 2008 и 2014. Люди между собой. Но мазохизм я не могу объяснить. Ведь жизнь хороша, и вчера хороша, наверное, и завтра.
Ну не могу я смотреть на масочников. Это ведь просто сезонное заболевание.
Противовируные препараты это просто фкйк.НЕТ ЛЕКАРСТВ ОТ ВМРУСОВ. Это же элементарно.
Может быть получится с вакциной.
      » 28/11/2020, 15:46,  some 
Метро.
В одной руке держишь масочку, в другой проездной.
Проходишь, убираешь и то и другое в сумочку.
Так можно жить хоть как-то.
      » 28/11/2020, 17:57,  some 
Сели джентльмены играть в преф. Все в масках один нет. Аааа это москвич))))
      » 30/11/2020, 19:44,  some 
Поговорим сегодня об ароматах.

Вот у нас старше 65 лет заставили сидеть дома, и даже отобрали заслуженный ими своей жизнью бесплатный проезд. Все во имя их и всеобщего блага. Аромат очень легкий, наверное, ковидные его не чувствуют.

А вот если усилить этот же аромат...
65+ за утреннюю пробежку 50руб, если пропустил минус 500руб. Показывать после новостей о зараженных и умерших, сколько передовики пенсионеры смогли добавить к своей пенсии. В общем тоже на всеобщее благо.

Аромат тот же, может и при коронавирусе почуять можно.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: