Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/08/2020, 21:35,  ASB31337 
Учитывая сегодняшнее положение вещей можно отметить следующее:
1 Людям не из чего платить , так как существует ещё и личная жизнь ( семья)
2 Поднятие цен на тариф не влияет на улучшение положения статуса игрока
3 ( одно из главных) Нельзя покупать помесячный тариф по залу игры.

Исходя из всего этого,прошу вернуть администрацию желание играть людям:
- вернуть всё как было раньше ( помесячный тариф), уменьшить цены ( так как зал преферанса стоит сравнение с премиумом)
- Люди за изменения турниров , сделана тема для этого, прошу учесть и изменить турниры по домино и по домино 2х2
Что это вызовит? В первую очередь интерес и прирост игроков,для кого нужно могу рассчитать и показать наглядно.

Поддерживаю автора этой темы.
P.S всем мира/ добра и спокойствия.

Это сообщение отредактировал ASB31337 - 16/08/2020, 21:41
      » 16/08/2020, 21:41,  ASB31337 
Если существует поднятин цен на зал ,то тогда можно сделать допустим премиум по 400 рублей.
Что касаемо турниров победителей и тому подобное.
За них выдавать фанты и призы.
Согласно раскладке в зале преферанса играет больше чем во всех залах вместе находится.
Из этого следует ,что игроки будут стремиться играть по приемлемой цене ( надеюсь,что так будет)
Это повысит интерес играть и оплачивать" клуб друзей".
Можно сделать каждые две недели турниры победителей или новые турниры( хорошо забытые старые), как фанат домино могу сказать,что я был бы счастлив,так как это только усиливает заниматься хобби.


Все эти изменения должны повлиять на игроков как в денежном так и игровом плане ,соблюдая Кодексы/ Устав клуба.


P.S без обид / всем добра/ мира и спокойствия.
      » 16/08/2020, 22:10,  ПАЛЫЧ33 
Полностью согласен с вышесказанным .Игроков всё меньше команд почти вообще нет.Играть становится неинтересно.Много турниров в статусе НЕ СОСТОЯЛСЯ !!! Создайте приемлемые условия для всех... Чтобы и люди были довольны и клуб не пострадал. Всем успехов и удач !!!
      » 16/08/2020, 22:14,  mago 
Я против поднятия цен и не удобного расписания турниров.Как говорил наш бывший президент:Остановитесь!!!!!!

      » 17/08/2020, 00:02,  tamaz76 
для меня лично,цена второстепенна,я не захожу в клуб уже несколько месяцев,потому что то,что творится в клубе,я даже слова такого не знаю,как назвать...и при всем при этом,повышают цены...флаг вам в руки и барабан на шею,вперед и с песней)))

Это сообщение отредактировал tamaz76 - 17/08/2020, 00:02
      » 17/08/2020, 00:11,  Злодейчик 
Пользователи виноваты в том, что администраторам тоже надо что-то кушать.
Как думаете, если цены на бензин вырастут в 2 раза, на улице станет в 2 раза меньше машин? Неа. Просто будет вчетверо больше голодных людей.

И всё-таки любопытно. Если платные пользователи начнут покидать клуб из-за повышения цен, как администрация планирует вернуть этих пользователей в будущем? Гамблер это же не нефть, люди обязательно найдут где лучше и где дешевле. А не найдут - создадут сами.

В общем, вопрос старттопика поддерживаю. Не потому, что жалко денег, а потому, что жалко Гамблер.
MaLena, не поленитесь, задайте этот вопрос по механизму петиций f10, сошлитесь на данное обсуждение. Много шансов, что администрация отменит своё решение и вернёт как было. Сам так несколько раз делал, помогало. Удачи.
      » 17/08/2020, 07:27,  Povero 
Для чего ваши награды, если игрок, получивший фанты за золотой дубль, не может участвовать в сезоне. А потому что фантов не хватает на надуманный минимальный период покупки. Нужно 150К на три месяца. А подкинули 144К. На месте админов я бы вообще минимальным срок принял пятилетку... Чего ж мелочиться )
Механизм покидания команд уже запущен. До начала сезона никого не останется.

Это сообщение отредактировал Povero - 17/08/2020, 07:29
      » 17/08/2020, 12:22,  Витус 
Думаю каждый игрок в зале домино( может и в остальных залах) согласиться с данной проблемой, а по другому назвать её нельзя назвать, администрация или не дальновидны или пытаются угрохать гамблер, повышение цен не приведёт к дополнительному заработку а как раз наоборот, многие откажутся вовсе, просто в зале погоняют, или найдут другую площадку для игр, или уйдут вовсе от игры. Надеюсь администрация опомнится и сделают более гибкую и доступную систему оплаты и поощрения игроков, дабы игра сохранила своё интерес у игроков!
      » 17/08/2020, 12:37,  Байкер 
Господа, поскольку читать здесь (на клубной и преферансной) "конфе" стало нечего, я прочитал эту тему. Мысли такие.
Вот, есть английская пословица: "Людям, живущим в стеклянных домах, не следует швыряться камнями". Но слушая вас, ее хочется изложить в такой интерпретации: люди, не желающие заплатить 5 евро в месяц за право игры в домино в любых турнирах, не должны учить владельцев "игры" делать свой бизнес.

Насколько я понял сюжет, раньше выигранных призовых хватало на оплату турниров, а теперь то ли просят доплатить, то ли вообще заплатить эту евровую пятерку (хотя и в несколько странной форме - опять же если я правильно это понял: принимаются только 15 евро за 3 месяца). Если это так и есть - я всё понял таки правильно, - то извините, но жлобами или скупердяями являетесь вы, а не администрация. Уж извините за правду. )
      » 17/08/2020, 12:45,  Серый1 
Почитал я тут темку. Решил ее проверить И оба-на ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Зашел в браузер Домино
Домино
Все турниры по домино
месяц от 3.3 EUR

Ну 3,3 х 3мес = 9,9
Нажал дальше blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
3 месяца
15 EUR

1 год
47 EUR
22% скидка

Что то у Вас с математикой проблема . rtfm.gif rtfm.gif rtfm.gif

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: