Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дискриминация Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/04/2024, 01:16,  Злодейчик 
nmana (14 апр. 2024, 20:02)
ты думаешь я помню февральскую партию
но уверяю повод был значит

Ну, если дело поставлено на поток, то такие пустяки помнить не обязательно.
Однако, Чикатило помнил ВСЕ свои 52 жертвы.

Я тоже помню все свои 0,0 партий, которые сознательно свалил по тайм-ауту. Форс-мажоры, которые крайне редко, но случаются, я, разумеется, не учитываю.

      » 15/04/2024, 08:51,  Dukhin 
nmana (14 апр. 2024, 20:02)
ты думаешь я помню февральскую партию
но уверяю повод был значит

партия примечательна тем, что двое оппов были из наездников

поскольку сам не безгрешен, читать нравоучения о пользе и вреде побегов не буду ))
надеюсь, что всё срастётся в конечном итоге
      » 15/04/2024, 09:12,  prorokk 
Злодейчик (15 апр. 2024, 00:30)


Видите ли, сомневаться в исходе сдачи и класть карту за картой есть БЕЗУСЛОВНОЕ право каждого обычного игрока.

Злодейчик, видите ли, нажать на кнопку авто-таймаут тоже есть БЕЗУСЛОВНОЕ право каждого обычного игрока
biggrin.gif
      » 15/04/2024, 09:14,  prorokk 
А что касается барышни, которую уже кстати приняли в Наездники, рекламу она себе сделала. Лично у меня уже нет желания с ней играть, боюсь не соответствовать)
      » 15/04/2024, 09:41,  Злодейчик 
prorokk (15 апр. 2024, 09:12)
... нажать на кнопку авто-таймаут тоже есть БЕЗУСЛОВНОЕ право каждого обычного игрока
biggrin.gif

Я по наивности думал, что эта кнопка придумана для форс-мажоров. Не думал, что с её помощью можно выражать недовольство поведением игроков более низкой квалификации.
Как обычно, я был не прав..
      » 15/04/2024, 09:43,  Pul 
prorokk (15 апр. 2024, 09:14)
А что касается барышни, которую уже кстати приняли в Наездники, рекламу она себе сделала. Лично у меня уже нет желания с ней играть, боюсь не соответствовать)

Да, если бы она все сделала по тихому, то никто бы и не узнал о ее победах.
      » 15/04/2024, 09:43,  prorokk 
Злодейчик (15 апр. 2024, 09:41)
prorokk (15 апр. 2024, 09:12)
... нажать на кнопку авто-таймаут тоже есть БЕЗУСЛОВНОЕ право каждого обычного игрока
biggrin.gif

Я по наивности думал, что эта кнопка придумана для форс-мажоров. Не думал, что с её помощью можно выражать недовольство поведением игроков более низкой квалификации.
Как обычно, я был не прав..

Ага, я точно так же думал. Но практика показывает, что нет. Что не запрещено - то разрешено. Такой же принцип кстати и у кидальщиков каждую сдачу, за коих вы ратуете, не так ли?
      » 15/04/2024, 09:44,  Злодейчик 
prorokk (15 апр. 2024, 09:14)
А что касается барышни, которую уже кстати приняли в Наездники, рекламу она себе сделала. Лично у меня уже нет желания с ней играть, боюсь не соответствовать)

Предлагаю Шлаку отпраздновать сие событие.
Наездники, вы там держитесь smile.gif
      » 15/04/2024, 09:50,  Злодейчик 
prorokk (15 апр. 2024, 09:43)
...Такой же принцип кстати и у кидальщиков каждую сдачу, за коих вы ратуете, не так ли?

Я думаю, надеюсь, что речь идет об обычном сомнении. Если взяток может быть 6 или 7, то надо не предлагать 6, а класть карту за картой.
Однако, если речь идет всё-таки о реальной картошлепке, то это другая крайность, так тоже нельзя.
Почему-то мне такие попадаются крайне редко. Везёт, наверно.. smile.gif
      » 15/04/2024, 09:58,  prorokk 
Злодейчик (15 апр. 2024, 09:50)

Почему-то мне такие попадаются крайне редко.

Да, мне тоже не часто. Но вот есть другая группа, которая уже попадается не так редко. Люди не предлагают сами. То есть на ваши предложения они в основном реагируют нормально. Но сами или не предлагают или предлагают крайне редко. И когда за столом двое таких, то картошлепанье начинаешь лицезреть в партии довольно часто. Но это уже лирика. Что касается барышни, то она упустила, проигнорировала, замолчала один маленький нюанс. Как правильно заметил Байкер, когда она в плюсе - то все оппы оказываются терпимы. Совпадение, наверное)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: