Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Гамблер умирает ??? !!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2024, 20:22,  Pul 
То есть, Генератор случайных чисел еще и карточки умеет выдавать? Какой он продвинутый..

Это сообщение отредактировал Pul - 19/03/2024, 20:24
      » 19/03/2024, 23:59,  SweetSalt 
Pul (19 марта 2024, 20:22)
То есть, Генератор случайных чисел еще и карточки умеет выдавать? Какой он продвинутый..

ага и Жилищный Кодекс)))) laugh.gif
      » 20/03/2024, 00:17,  Pul 
Ну он так и называется - Жилищный кодекс Российской Федерации ЖК РФ и дальше по №ру от такого то числа. Не знали?
По поводу света. У вас ноут, причем с ваших слов новье 2024 года, на который отключение света никак не влияет. Роутер отключился, можно быстро перейти на телефон, применить его как точку доступа или играть прямо с него. Когда виснет гамб, всем розовые карточки аннулируют. Но так как у вас не розовые, а желтые, тут конечно все сложнее.
      » 20/03/2024, 02:04,  SweetSalt 
Я написала не про себя лично , про всех) Тут такие правила созданы как для детей, карточки жёлтые, розовые, умиротворители кто часто пишет петиции.. у людей пропадает желания заходить сюда, пора уже менять Гамб к лучшему, Вы делаете обратное,
Про ЖК вы написали бред полнейший ,при чём тут Гамб и Жилищный Кодекс РФ?
      » 20/03/2024, 02:58,  Злодейчик 
SweetSalt (20 марта 2024, 02:04)
Я написала не про себя лично , про всех) ...
...у людей пропадает желания заходить сюда...
...пора уже менять Гамб к лучшему, Вы делаете обратное...

Насчет "всех" я бы не стал обобщать.
Мне ЖК никак не мешают, например, и желание заходить сюда не отбивают.

Отменить ЖК это как отменить ограничения скоростного режима на дорогах. Кому от этого станет лучше? Кто-то обрадуется и будет гонять с запредельными скоростями, а кто-то в целях безопасности будет сидеть дома и ждать, когда снова введут ограничения скорости. Если провести аналогию к Гамблеру, то речь идет, конечно же, не о повышении, а о понижении скорости игры. Вам самой нравится играть с постоянно зависающими соперниками, любителями покурить и поболтать за кружкой пива? Вот чтобы такие болтуны и курильщики думали не только о себе, а и об окружающих тоже, и были придуманы РК и ЖК. Это просто средство сделать игру динамичной.

Если у Вас есть другой вариант сделать игру динамичной, то прошу его озвучить. Если же вы считаете, что игра НЕ ДОЛЖНА быть динамичной, то Ваша точка зрения относительно РК и ЖК правильная. Но правильная не для всех, а только для Вас лично.
      » 20/03/2024, 10:18,  Pul 
Тут вы Виктор погорячились с озвучиванием. Не все так быстро, терпение, человеку нужно время, обдумать про жилищный кодекс и карточки. В прошлый раз было 2 недели.
После последнего сообщения, что мне прислала уважаемая сеньера, пришлось закрыть личку везде.

Это сообщение отредактировал Pul - 20/03/2024, 10:34
      » 20/03/2024, 10:27,  Pul 
SweetSalt (20 марта 2024, 02:04)
Я написала не про себя лично , про всех) Тут такие правила созданы как для детей, карточки жёлтые, розовые, умиротворители кто часто пишет петиции.. у людей пропадает желания заходить сюда, пора уже менять Гамб к лучшему, Вы делаете обратное,
Про ЖК вы написали бред полнейший ,при чём тут Гамб и Жилищный Кодекс РФ?

Как вы любите говорить за всех.
Но совершенно не знаете, что данное правило присутствует на всех игровых порталах подобного рода. Но я с вами согласен, карточки выглядят по детски. Я бы раздавал Фигу разных величин. Типа, вот тебе маленькая фига, раз любишь курить, сиди сутки без авторассадки. Опять пошел курить, вот тебе побольше на неделю..ну и т.д.
      » 20/03/2024, 11:00,  SweetSalt 
Pul (20 марта 2024, 10:18)

После последнего сообщения, что мне прислала уважаемая сеньера, пришлось закрыть личку везде.

Чем вас могла испугать моя скромная персона?
кстати...
Моя личка для вас тоже закрыта, ибо спесь умерить вам не помешало бы
      » 20/03/2024, 11:19,  SweetSalt 
Pul (20 марта 2024, 10:27)

Я бы раздавал Фигу разных величин. Типа, вот тебе маленькая фига, раз любишь курить, сиди сутки без авторассадки. Опять пошел курить, вот тебе побольше на неделю..ну и т.д.

Какое счастье что вы не Админ Гамблера и можете лишь мечтать о ваших идеях несерьёзных.
Даже представить невозможно если б вы ваши идеи воплотили в реальность , то Гамб остался пустым, только с вами и вашими мечтами
и тогда реально Гамб умер бы


Это сообщение отредактировал SweetSalt - 20/03/2024, 11:25
      » 20/03/2024, 11:36,  SweetSalt 
Злодейчик (20 марта 2024, 02:58)

Вам самой нравится играть с постоянно зависающими соперниками, любителями покурить и поболтать за кружкой пива? Вот чтобы такие болтуны и курильщики думали не только о себе, а и об окружающих тоже

Моя профессия связана с такими как вы написали *с постоянно зависающими*
Нужно иметь выдержку и терпение и быть добрее к окружающим
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: