Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Гамблер умирает ??? !!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/01/2024, 04:23,  mult 
Выпал тут я из системы Гамблера на пару лет в связи с работой за границей , и по возвращении увидел полный трешшшшш. Игроков в клубе минимум ; старые друзья свалили ; даже прикупив годовой абонемент играть не с кем (( Хотелось бы понять , как можно было очень не плохой ресурс превратить в ..... Может быть я и в чём-то не прав !!! Но хотелось бы обсудить . Коммерция коммерцией , но куда Все подевались !!! Где добрый чат , куда делся автоподбор который привлекал народ не главную фишку сайта ПРЕФЕРАНС. Куда катимся !!!! В выходные дни на серваке под 4000 висело игроков !! А сейчас и 1000 нет
      » 21/01/2024, 07:17,  Злодейчик 
Ну, не вы первый, не вы последний, кто задает в этом форуме этот вопрос.
Гамблер изменился, даже стал плейэлефантом
Минимум игроков в клубе обусловлен в большей части вымиранием преферанса. Недавно нас покинул Сашун..
Добрый чат, если его снова включить, станет местом для перебрехушек из-за нездоровой ситуации в Мире. Не нужен нам этот чат, хотя я по нему очень скучаю..

В Клубе кончаются энтузиасты. Самая слабая и самая ценная часть любой системы - люди.

Сервер работает стабильно. Если Вы пришли после двух лет просто поностальгировать - оставайтесь тут. Если пришли размять мозговую извилину - до встречи за игровым столом smile.gif

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 21/01/2024, 07:49
      » 21/01/2024, 20:45,  Pochemuk 
Гамблер умер в "ночь трех восьмерок", когда был заблокирован общий чат в игровом зале.

Возможно, в тот момент - это была необходимая мера. Но потом обратно ничего не вернули. А все последующие нововведения делали атмосферу Клуба все тоскливее и беспросветнее - как на кладбище.
      » 21/01/2024, 22:21,  Fantgames 
mult (21 янв. 2024, 04:23)
Выпал тут я из системы Гамблера на пару лет в связи с работой за границей , и по возвращении увидел полный трешшшшш. Игроков в клубе минимум ; старые друзья свалили ; даже прикупив годовой абонемент играть не с кем ((  Хотелось бы понять , как можно было очень не плохой ресурс превратить в ..... Может быть я и в чём-то не прав !!! Но хотелось бы обсудить . Коммерция коммерцией , но куда Все подевались !!! Где добрый чат , куда делся автоподбор который привлекал народ не главную фишку сайта ПРЕФЕРАНС. Куда катимся !!!! В выходные дни на серваке под 4000 висело игроков !! А сейчас и 1000 нет

Было по 5000 в онлайне. Но это было до всем нам известных событий.
Много народу разбижалось по личным клубам и играют в своем кругу.
О чем сейчас говорить? Тут не Гамб виноват

Это сообщение отредактировал Fantgames - 21/01/2024, 23:00
      » 23/02/2024, 22:24,  филимордр 
Умирают люди и никуда от этого не уйти. Старость и смерть!
      » 15/03/2024, 21:09,  tigra_7 
То, что мертво, умереть не может
      » 17/03/2024, 20:16,  SweetSalt 
mult (21 янв. 2024, 04:23)
Выпал тут я из системы Гамблера на пару лет в связи с работой за границей , и по возвращении увидел полный трешшшшш. Игроков в клубе минимум ; старые друзья свалили ; даже прикупив годовой абонемент играть не с кем ((  Хотелось бы понять , как можно было очень не плохой ресурс превратить в ..... Может быть я и в чём-то не прав !!! Но хотелось бы обсудить . Коммерция коммерцией , но куда Все подевались !!! Где добрый чат , куда делся автоподбор который привлекал народ не главную фишку сайта ПРЕФЕРАНС. Куда катимся !!!! В выходные дни на серваке под 4000 висело игроков !! А сейчас и 1000 нет

Ничего не поменялось, как было 2 года назад, так и осталось)) На протяжении 8-5 лет ничего тут не меняется, хотя пора уже менять гамб к лучшему)) Отменить ЖК например rtfm.gif , кому они нужны?! Детский Сад прям))
      » 19/03/2024, 03:23,  Злодейчик 
ЖК мешают.
Но мне больше неприятны камеры на дорогах, с которых я частенько получаю штрафы. Я асоциальный тип, хочу ездить без ограничений скорости, но из-за камер не могу. Штрафами измучают.
Разумеется, все остальные участники дорожного движения должны соблюдать скоростной режим чтобы меня не бесить и чтобы им хватало тормозного пути до моего заднего бампера.

Иначе говоря, ЖК мне - детский сад, ЖК вам - нормально, нечего хулиганить.
Надеюсь, что я правильно понял предыдущий троллинговый пост синего цвета. :)

Ну а если серьезно, то Гамб без ЖК будет хуже, чем Гамб с ЖК. Мы здесь находимся в некотором социуме, а в социуме должны быть правила и дисциплина. ЖК от Гамблера можно считать подзатыльником от социума, ибо нельзя вести себя асоциально в игре. Никому нельзя.

      » 19/03/2024, 12:10,  Pul 
У нас есть Жилищный Кодекс?
      » 19/03/2024, 20:10,  SweetSalt 
Pul (19 марта 2024, 12:10)
У нас есть Жилищный Кодекс?

ЖК это Жёлтая Карточка.. rolleyes.gif
играя в турнире может произойти что угодно, свет отключили, интернет отключился, гамб завис и.. Получите ЖК в итоге от генератора ohmy.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: