Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/01/2024, 02:17,  Pul 
На этом откланиваюсь, неплохо раскачали тему.
Теперь без меня, все в ваших руках.
      » 25/01/2024, 02:28,  Johnmir 
Вас понял, спасибо!
Странная история...
      » 25/01/2024, 08:28,  Pochemuk 
Johnmir (24 янв. 2024, 18:18)
Я не смотрю Формулу-1 (хотя и картингист ))) Но уж наверное сфера с таким бюджетом и уровнем популярности имеет достаточно продуманную схему наказания за нарушение правил?

Может быть это будет и удивительно, но в Формуле-1 претензии те же самые:

- Почему условному Цусиме дали 5 секунд штрафа за три нарушения границ трассы, а условный Бэбилтон уже раз десять всеми четырьмя колесами срезает повороты, но до сих пор его даже не предупредили?

В Формуле-1 стало слишком много правил и запретов. В том числе таких, отслеживать соблюдение которых даже в автоматическом режиме крайне сложно.

В общем, я могу долго и много писать слова о том, чем вызвано введение новых запретов и к чему это привело. Но общая тенденция такая, что самые благие изменения в спортивном регламенте вызывают необходимость отслеживать их соблюдение и желание их обходить. Что в свою очередь приводит к новым запретам и правилам и т.д. В результате возникает такая мешанина, в которой не могут разобраться ни пилоты, ни команды, ни сами стюарты (судьи). Это приводит к разночтениям, разнотрактованиям и противоречиям в применении. Отсюда недовольства, апелляции и еще большая запутанность.

Это сообщение отредактировал Pochemuk - 25/01/2024, 08:40
      » 25/01/2024, 08:55,  хомяк2007 
Johnmir (25 янв. 2024, 00:29)
Pul (25 янв. 2024, 00:04)
Он просто внимательный. Вы давали выдержку из правил, но не обратили внимание на сам текст. Алексей вам тут же объяснил. Ну и я как бы никогда не скрывал этого. Тем более на Fantgames не то что бы рейта по преферансу нет, там его вообще нет.

"Вяжется, была значит от кого-то жалоба, кто-то посчитал неприемлемым."

Я обратил внимание на текст! Опять домыслы.

Алексей указал на причинно-следственную связь, как более опытный игрок этого клуба. Я видел крайне маловероятным, что кто-то из друзей Хомяка пожаловался на него же? Это что за друзья, которые в милицию (администрации) своих же сдают. Человек не смог переговорить с Хомяком один на один?

Ага странная история...в связи с тем, что "наказанному" не сообщается кто и на что нажаловался, то остается только гадать...даже "друга" этого из друзей не убрать.
А вообще Вы правы, когда убирали чат зала сразу всем сказали общайтесь в друзья. И не видела я такого правила, что за чат друзей наказывают, иначе сейчас меньшинство, оставшееся с чатом (20%), тоже его лишатся...Можно было дать этому "другу" умиротворитель и сказать, чтоб убрал из друзей если его что-то не устраивает.
      » 25/01/2024, 09:08,  хомяк2007 
Pochemuk (25 янв. 2024, 08:28)
Johnmir (24 янв. 2024, 18:18)
Я не смотрю Формулу-1 (хотя и картингист ))) Но уж наверное сфера с таким бюджетом и уровнем популярности имеет достаточно продуманную схему наказания за нарушение правил?

Может быть это будет и удивительно, но в Формуле-1 претензии те же самые:

- Почему условному Цусиме дали 5 секунд штрафа за три нарушения границ трассы, а условный Бэбилтон уже раз десять всеми четырьмя колесами срезает повороты, но до сих пор его даже не предупредили?

В Формуле-1 стало слишком много правил и запретов. В том числе таких, отслеживать соблюдение которых даже в автоматическом режиме крайне сложно.

В общем, я могу долго и много писать слова о том, чем вызвано введение новых запретов и к чему это привело. Но общая тенденция такая, что самые благие изменения в спортивном регламенте вызывают необходимость отслеживать их соблюдение и желание их обходить. Что в свою очередь приводит к новым запретам и правилам и т.д. В результате возникает такая мешанина, в которой не могут разобраться ни пилоты, ни команды, ни сами стюарты (судьи). Это приводит к разночтениям, разнотрактованиям и противоречиям в применении. Отсюда недовольства, апелляции и еще большая запутанность.

Да, сейчас все очень субъективно и непрозрачно, поэтому как результат толпы наказанных и недовольных.
Раньше система была лучше и понятней + учитывала срок, прошедший с предыдущего наказания.
Одними из причин массового лишения чата являются нерассмотрение петиций по игре вовремя, непрозрачность правил в части регулярного несогласия с предложениями по очевидным сдачам. Это создает предпосылки для решения конфликта словами. Но и в жизни за игровым столом канделябром можно получить....
Все кто без чата и с умиротворителями общаются в чат друзей и в чат команд, там обсуждаются претензии по игре и поведению соперников. Только вот теперь и за чат друзей "прилетает". Скоро станем все немыми и глухими.
      » 25/01/2024, 12:29,  Johnmir 
хомяк2007 (25 янв. 2024, 09:08)
Pochemuk (25 янв. 2024, 08:28)
Johnmir (24 янв. 2024, 18:18)
Я не смотрю Формулу-1 (хотя и картингист ))) Но уж наверное сфера с таким бюджетом и уровнем популярности имеет достаточно продуманную схему наказания за нарушение правил?

Может быть это будет и удивительно, но в Формуле-1 претензии те же самые:

- Почему условному Цусиме дали 5 секунд штрафа за три нарушения границ трассы, а условный Бэбилтон уже раз десять всеми четырьмя колесами срезает повороты, но до сих пор его даже не предупредили?

В Формуле-1 стало слишком много правил и запретов. В том числе таких, отслеживать соблюдение которых даже в автоматическом режиме крайне сложно.

В общем, я могу долго и много писать слова о том, чем вызвано введение новых запретов и к чему это привело. Но общая тенденция такая, что самые благие изменения в спортивном регламенте вызывают необходимость отслеживать их соблюдение и желание их обходить. Что в свою очередь приводит к новым запретам и правилам и т.д. В результате возникает такая мешанина, в которой не могут разобраться ни пилоты, ни команды, ни сами стюарты (судьи). Это приводит к разночтениям, разнотрактованиям и противоречиям в применении. Отсюда недовольства, апелляции и еще большая запутанность.

Да, сейчас все очень субъективно и непрозрачно, поэтому как результат толпы наказанных и недовольных.
Раньше система была лучше и понятней + учитывала срок, прошедший с предыдущего наказания.
Одними из причин массового лишения чата являются нерассмотрение петиций по игре вовремя, непрозрачность правил в части регулярного несогласия с предложениями по очевидным сдачам. Это создает предпосылки для решения конфликта словами. Но и в жизни за игровым столом канделябром можно получить....
Все кто без чата и с умиротворителями общаются в чат друзей и в чат команд, там обсуждаются претензии по игре и поведению соперников. Только вот теперь и за чат друзей "прилетает". Скоро станем все немыми и глухими.

На самом деле, это дикость, что у половины игроков отключен чат.

Но и говорит что-то о части этого интернет-сообщества. Людям явно важнее "оскорбить" не понеся ответственности, развлечься, вылить негатив на других без последствий, они для этого чат и используют. Ну а если нельзя хамить, то и чат не нужен )))

То, что администрация лишила чата такой большой группы игроков - похвально с точки зрения жесткого соблюдения порядка и этики.

Но меры приводят к явно неразумной ситуации. Получается, ты проводишь досуг с людьми (мы играем с живыми людьми, вообще-то есть игры в преферанс против компьютера, программки обычные), но не можем банально прокомментировать ни одно решение в игре, не имея чата у половины игроков.

Получается, отключение чата приводит также к нежелательным последствиям. Т.е., наказывая отключением чата, мы и себя наказываем самих, ухудшаем игру в клубе. Возможно, действительно, стоит ввести наказания сроком отстранения от игры или снятием рейтинга/запретом на участие в турнирах, но не блокировать при этом чат.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 25/01/2024, 12:32
      » 25/01/2024, 14:15,  Байкер 
Johnmir (25 янв. 2024, 12:29)
Получается, отключение чата приводит также к нежелательным последствиям. Т.е., наказывая отключением чата, мы и себя наказываем самих, ухудшаем игру в клубе.

В спортивном отношении так и должно быть.
Смысл турниров в чем? В сопоставлении квалификации участников. А по легенде еще Петр I повелел: "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была". Здесь то же самое: завистовал? Ну, так и разыгрывай сам. Не умеешь? - Получай!
Да, такой подход вступает в противоречие с принципом "игры против игрока", но разницу в квалификации выявить помогает. То есть, может, это и случайно так вышло, но вышло на благо "турнирщиков". )
      » 25/01/2024, 14:52,  Johnmir 
Байкер (25 янв. 2024, 14:15)
Johnmir (25 янв. 2024, 12:29)
Получается, отключение чата приводит также к нежелательным последствиям. Т.е., наказывая отключением чата, мы и себя наказываем самих, ухудшаем игру в клубе.

В спортивном отношении так и должно быть.
Смысл турниров в чем? В сопоставлении квалификации участников. А по легенде еще Петр I повелел: "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была". Здесь то же самое: завистовал? Ну, так и разыгрывай сам. Не умеешь? - Получай!
Да, такой подход вступает в противоречие с принципом "игры против игрока", но разницу в квалификации выявить помогает. То есть, может, это и случайно так вышло, но вышло на благо "турнирщиков". )

Во всем есть свои плюсы! ))
Время вынудит поменять систему - поменяют. Не вынудит - будем работать над собой дальше. Я все раздачи анализирую, должен скоро пойти вверх. На чем и сконцентрирован ))
      » 26/01/2024, 11:23,  Pul 
Зайдите в бридж, и вы поймёте почему у пол Гамба нет чата. Тема ИИ, пока Павел не удалил. Тут даже интеллигенцию опасно выпускать в приличное общество.
      » 26/01/2024, 12:08,  Dukhin 
а он и не удалит (там не в первый раз такие показательные выступления).
я так понял, что бриджисты - вообще крайне толерантны.
и в данном случае эта их слабость нещадно эксплуатируется )

Это сообщение отредактировал Dukhin - 26/01/2024, 12:09
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: