Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/04/2007, 19:45,  Igger 

2.
а) качество вопросов это проблема не одного конкретного автора, за количеством если автор не хочет следить - может постить неномерные, если не хочет - есть такой инструмент как модерирование...хотя...вы посмотрите какой законопослушный автор - запретили и не постит...
б) авторов мало ...большинства много)))
в) я так понял, и Григорий и я за отменение всяких ограничений для конкретного автора...в чём проблема ещё?
      » 1/04/2007, 20:59,  Michael_13 
Igger ( "1/".$m["апр"]."/2007," 19:45)
качество вопросов

Выпал в осадок. А кто, кроме Пушкина, виновен в качестве стихов Пушкина? )
Igger ()
авторов мало
Ответил в приват.
Igger ()
Григорий и я за отменение
Как ска. Свои грабли ближе к телу)

Снимаем ограничения на нумерацию вопросов Murlo. Поручители Igger и Растлитель. Murlo сам следит и несет полную ответственность за количество и качество своих вопросов.
      » 1/04/2007, 21:21,  Igger 
Michael_13 ( "1/".$m["апр"]."/2007," 20:59)
Igger ( "1/".$m["апр"]."/2007," 19:45)
качество вопросов

Выпал в осадок. А кто, кроме Пушкина, виновен в качестве стихов Пушкина? )

ни в коей мере не сравнивания себя с Пушкинымbiggrin.gif .. я имел ввиду что, к примеру, и у меня трудно найти качественные вопросы..может ещё у кого есть такие?...а не у одного конкретного автора?
      » 2/04/2007, 16:51,  Гном_ 
Я, честно говоря, вообще не смотрю, с номером вопрос или без. Интересно или есть, чего сказать умного - говорю, а нет - так нет...
Да и на атвора не очень-то смотрю...
      » 2/04/2007, 17:06,  Igger 
Гном_ ( "2/".$m["апр"]."/2007," 16:51)
Я, честно говоря, вообще не смотрю, с номером вопрос или без. Интересно или есть, чего сказать умного - говорю, а нет - так нет...
Да и на атвора не очень-то смотрю...

Гном, дело в том, что он напостил 3 вопроса неномерных(к примеру0...не запрещено ж... и ущемляются другие авторы(меньше внимания их вопросам)
      » 2/04/2007, 17:12,  Wookiee 
Почему "ущемляется"? Сейчас в игре 2 номерных вопроса + 1 я тестирую. И их я думаю. Если понимаю, что уперся, могу глянуть неномерные - чтобы отвлечься. И личность Автора тут ни разу не при чем.
Кстати, хочу присоединиться к сказанному выше Растлителем - у Мурло действительно несколько снизилась скорострельность и повысилось качество, чему я лично несказанно рад. biggrin.gif
      » 2/04/2007, 18:23,  Igger 
SoftMetal ( "2/".$m["апр"]."/2007," 17:12)
Почему "ущемляется"? Сейчас в игре 2 номерных вопроса + 1 я тестирую.

я не про сейчас..а взагали)))...написал же - "к примеру"...есть 3 номерных+ 1 в очереди + 3 неномерных от Мурло...хотя да.. он сейчас уже и неномерные по 2 сразу не выдаёт...растёт самосознание народа)))
      » 5/04/2007, 23:42,  MURLO 
С удивлением обнаружил отсутствие в правилах ИР ОСНОВНОГО, на мой взгляд, пункта:

1.1.1.«Вопросы ЧГК должны основываться на РЕАЛЬНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ФАКТАХ И СОБЫТИЯХ, а не на фантазиях Авторов» biggrin.gif
      » 6/04/2007, 00:24,  Michael_13 
MURLO ()
С удивлением обнаружил отсутствие в правилах ИР ОСНОВНОГО, на мой взгляд, пункта:

1.1.1.«Вопросы ЧГК должны основываться на РЕАЛЬНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ФАКТАХ И СОБЫТИЯХ, а не на фантазиях Авторов»

---
то есть вопросы о штирлице и чебурашке не задавать? )
---
на самом деле идея мурло понятна и очевидна.

проиллюстрирую, слегка углубив предложение Murlo: "1/1/1 вопросы ЧГК должны быть хорошими, а не плохими" )
      » 6/04/2007, 00:33,  Igger 
Michael_13 ( "6/".$m["апр"]."/2007," 00:24)
MURLO ()
С удивлением обнаружил отсутствие в правилах ИР ОСНОВНОГО, на мой взгляд, пункта:

1.1.1.«Вопросы ЧГК должны основываться на РЕАЛЬНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ФАКТАХ И СОБЫТИЯХ, а не на фантазиях Авторов»

---
то есть вопросы о штирлице и чебурашке не задавать? )
---
на самом деле идея мурло понятна и очевидна.

проиллюстрирую, слегка углубив предложение Murlo: "1/1/1 вопросы ЧГК должны быть хорошими, а не плохими" )

да нет Миша, не иронизируй - вопрос ДОЛЖЕН состоять из самого вопроса, ответа и ИСТОЧНИКОВ, если надо, то и коментариев...а так это не вопрос...

p/s/ - наверное могут быть источником - воспоминания автора, рассказ сына и т.д. на ЩЁЛКАЮЩИЙ ответ, не требующий фактов...

к примеру:
Вопрос 4: Преподаватель биологии Новосибирской государственной медицинской академии утверждает, что, с точки зрения эволюции, перво-икс и перво-игрек произвели зет, из которого появилась икс. Таким образом, он решает спор в пользу зет. И следовательно, зет имеет право делать ЭТО с икс. Что же?

Ответ: Учить.

Автор(ы): Юлия Гафнер ("Квадратура круга", Новосибирск)

Источник(и): Личный опыт автора.

Комментарии: Икс – курица, игрек – петух, зет – яйцо. Поскольку яйцо появилось от перво-курицы, оно было все же раньше, чем курица. А значит, имеет право учить курицу.

Это сообщение отредактировал Igger - 6/04/2007, 00:46
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: