Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  История одного вопроса, Что такое Клуб? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/05/2020, 14:25,  SerVik 
Дело было в 2002 г. в славном городе Челябинске. В рамках бриджевого Фестиваля "Кубок России" проходила Отчётно-выборная конференция РЛСБ. На ряду с ещё двумя представителями нижегородских бриджистов мне довелось быть делегатом той Конференции.

К этому времени у меня уже не один год крепло ощущение, что понятие "Клуб Бриджа", употребляемое в документах РЛСБ, она (РДСБ) понимала как-то существенно не так, как я его понимаю. И на Конференции я обратился к Президиуму с вопросом: что руководство РЛСБ имеет в виду под клубом Бриджа. Из Президиума поднялся функционер и ответил в том ключе, что клуб - это место, из которого в РЛСБ присылают информацию о мастерских баллах, начисленных участникам турниров. Формат Конференции, видимо, не предполагал возможности диалога между делегатом и Президиумом. Видимо, поэтому, моя попытка произнести следующую реплику оказалась безуспешной. Обмен мнениями на этом закончился.

Нижегородский клуб Бриджа был общественной организацией, поэтому на тот момент я был склонен полагать, что Клуб Бриджа - это "добровольное, самоуправляемое, некоммерческое формирование, созданное по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, указанных в уставе общественного объединения". Мои представления с тех пор если и изменились, то не кардинально.

Будем считать, что свою реплику (спустя 18 лет) я всё же произнёс. Какие будут дальнейшие мнения?
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: