Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Всем привет!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/04/2020, 12:38,  SerVik 
Freeman (24 апр. 2020, 13:12)
Маразм (22 апр. 2020, 18:22)
KVR (22 апр. 2020, 15:19)
mv7 (22 апр. 2020, 03:24)
2 Артемьев: Вы так и не ответили на вопрос, зачем вам ФИО (парта или оппа) в авторассадке? (просто любопытно)

Я за него отвечу. Например, чтобы потом в реале как-нибудь случайно не подать руку человеку, уличенному на Гамбе в жульничестве или хамстве.

За последние полгода мне пообещали сломать руку и челюсть за блеф в сдаче. Это веский аргумент, чтобы указывать свои настоящие имя и фамилию, не так ли?)
PS Или вы думаете, что укажи я контактные данные - не обещали бы?

Вы стесняетесь своих блефов и предпочитаете осуществлять из анонимно? А на турниры ходите в балаклаве?

А я бы сделал другой акцент:
То обстоятельство, что обычный игрок в связи со своим игровым действием может получить угрозу здоровью от другого игрока - это проблема организаторов.
      » 24/04/2020, 16:13,  Маразм 
Freeman (24 апр. 2020, 12:12)
Маразм (22 апр. 2020, 18:22)

PS Или вы думаете, что укажи я контактные данные - не обещали бы?

Вы стесняетесь своих блефов и предпочитаете осуществлять из анонимно? А на турниры ходите в балаклаве?

Уточните, пожалуйста, а то вы сильно смещаете акценты. Вы серьёзно хотите обсудить, почему я играю клоном? Или вы просто получаете удовольствие от того, что не владеете клинописью?
      » 25/04/2020, 16:31,  MichaelK 
А вы серьёзно думаете, что вас не узнали в гриме?
      » 25/04/2020, 18:51,  Маразм 
MichaelK (25 апр. 2020, 16:31)
А вы серьёзно думаете, что вас не узнали в гриме?

Нет. Быть серьёзным скучно и я знаю как работает определение клонов на гамблере.
      » 30/04/2020, 19:51,  SerVik 
Артемьев (21 апр. 2020, 13:03)
Теряюсь в догадках, интересно ли это кому нибудь..Масса игроков -не понятно -ни города, ни имени...
Зачем?...
Раз позволяют так региться -значит это кому то нужно?
Технически не сложно, денег не стоит -тогда в чём прикол?)))

Не то, чтобы эта позиция была для меня совершенно непонятной. Однако тема напомнила события из не такого уже близкого советского прошлого.
В 1983 г. тернопольская команда, состоявшая преимущественно из студентов различных вузов, приняла участие в каком-то представительном турнире, вероятно, в Эстонии. После возвращения команды домой уполномоченные товарищи провели с её участниками специальную работу. Некоторые итоги той "работы", которые помню более-менее достоверно:
- один игрок был студентом какого-то старшего курса мединститута, по окончании которого он получил распределение в Читинскую область;
- другой был студентом политеха, и его, в связи с участием в этом турнире, собирались отчислить; оставили исключительно благодаря усилиям начальствующего отца, который взял с него обещание бросить Бридж.
(Я в то время нёс службу в армии, и эта история была мне рассказана после дембеля.)
А ещё помню, просматривая старые (1970-ых годов) протоколы клубных турниров, увидел в некоторых незнакомую фамилию. Спросил у папы, кто эти люди, которых я не знаю. Папа предположил, что это известный тернопольский игрок участвовал в турнирах под вымышленными фамилиями. В шутку или в серьёз, но он объяснял эту конспирацию в какой-то связи со своей работой.

Это сообщение отредактировал SerVik - 30/04/2020, 20:25
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: