Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Всем привет!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/04/2020, 12:03,  Артемьев 
Теряюсь в догадках, интересно ли это кому нибудь..Масса игроков -не понятно -ни города, ни имени...
Зачем?...
Раз позволяют так региться -значит это кому то нужно?
Технически не сложно, денег не стоит -тогда в чём прикол?)))
Увеличиваем количество юзеров любыми путями? всё дальше и дальше от гамблера -который когда то любили -а не заходили -ибо уже вааще нех делать((
      » 21/04/2020, 12:25,  Маразм 
Может быть, рептилоиды? Нам ведь тоже надо играть в бридж. За всех рептилоидов я отвечать не возьмусь, но о мотивах своей регистрации поговорить готов. Сформулируйте только более конкретные вопросы, пожалуйста.
      » 21/04/2020, 12:40,  Артемьев 
вопросы просты..кто ты как минимум..очень странно, что, как всегда -есть оппозиция, в этом и прикол..может -вы и есть рептилоиды? пишу с малой буквы, ибо кто вы? не Вы?..))
      » 21/04/2020, 12:40,  shap_2000 
Если глобально, то как говорил Мюллер...."Сейчас никому нельзя верить...Мне можно"....
Информация разменная монета глобализации... Тут ниче не попишешь...
      » 21/04/2020, 12:45,  Маразм 
Артемьев (21 апр. 2020, 12:40)
вопросы просты..кто ты как минимум..очень странно, что, как всегда -есть оппозиция, в этом и прикол..может -вы и есть рептилоиды? пишу с малой буквы, ибо кто вы? не Вы?..))

Если человек (рептилоид) захотел участвовать в жизни этого сервиса, не указывая своих контактных данных, то его решение можно хотя бы попытаться уважать. Вы уверены, что хотите продолжить диалог, а не просто выражаете своё возмущение тем, что кто-то совершает непонятные вам поступки?
      » 21/04/2020, 12:46,  Артемьев 
я уверен, что его решение можно НЕ УВАЖАТЬ , к тому и мой пост
      » 21/04/2020, 12:48,  Артемьев 
сорри, Уверен -с большой буквы
      » 21/04/2020, 12:50,  Маразм 
Вы имеете полное право на такую точку зрения. На этом общение с вами прекращаю.
      » 21/04/2020, 12:50,  Артемьев 
старожилы гамблера, вряд ли вы вспомните, что на сервере есть форум..вот и ответ...
      » 21/04/2020, 12:51,  Артемьев 
Маразм, АНАЛОГИЧНО))))))))))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: