Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Обсуждение дисциплинарного кодекса ФСБР, Мнения, замечания, предложения Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/04/2020, 11:20,  дато 
Всем привет!
Надеюсь, участники бриджевого сообщества будут счастливы узнать, что комиссия по разработке проекта дисциплинарного кодекса ФСБР начала свою работу. Мы будем рады узнать Ваше мнение по любым аспектам этого важного вопроса. Для этого в Фейсбуке создана отдельная группа. Группа закрытая, но, полагаю, запретов на вступление, скорее всего, не будет. Надеюсь и на тот факт, что Вы поможете нам понять направление общественных запросов, и на то, что обсуждение будет конструктивным и взаимно уважительным. На этом этапе мы хотим знать Ваше мнение относительно предложенной структуры кодекса и мнения по возникшим у нас разногласиям.
Ссылка: https://www.facebook.com/groups/236026347806621/

Также можно писать мне на почту: tatarkin2@list.ru
      » 17/04/2020, 14:41,  koss 
TRU_ (17 апр. 2020, 12:39)


PS
Мы счастливы, да! Надо будет Сэму позвонить, порадовался чтоб тоже.

Если отсутствуют претензии к судье, то позиция Сэма незащитима.
      » 18/04/2020, 01:51,  blum 
Виталик, коверкая фамилию собеседника, ты выводишь невежливость на новый уровень, ранее в этом форуме не достигавшийся.

Твой текст я стёр, но еще одно выступление в таком стиле(не обязательно даже аналогичное), и я обращусь к руководству портала с просьбой об отключении тебя от форума на значительный срок.



      » 18/04/2020, 10:37,  Тим 
blum (18 апр. 2020, 01:51)
Виталик, коверкая фамилию собеседника, ты выводишь невежливость на новый уровень, ранее в этом форуме не достигавшийся.

Твой текст я стёр, но еще одно выступление в таком стиле(не обязательно даже аналогичное), и я обращусь к руководству портала с просьбой об отключении тебя от форума на значительный срок.

Получается если Виталика отключат большинство даже не будут знать за что...
      » 18/04/2020, 11:26,  дато 
Господа, давайте жить дружно. Нас интересуют мнения всех неравнодушных, в том числе и господ Ручки и Гуреева. Добро пожаловать, и будьте активными.
Не факт, что мы с Вами будем согласны, но на этом этапе важны любые мнения.
      » 18/04/2020, 15:21,  koss 
дато (18 апр. 2020, 11:26)
Господа, давайте жить дружно. Нас интересуют мнения всех неравнодушных, в том числе и господ Ручки и Гуреева. Добро пожаловать, и будьте активными.
Не факт, что мы с Вами будем согласны, но на этом этапе важны любые мнения.

Ну и в чём конкретно "мнение" Гуреева было полезно Юрцу в теме "Не могу понять", а? Извозюкал ведь напрочь всю тему своим убогим троллингом. И ты зачем-то купился, приняв активное участие в этом никчёмном блудословии.
      » 18/04/2020, 20:09,  дато 
koss (18 апр. 2020, 15:21)
И ты зачем-то купился, приняв активное участие в этом никчёмном блудословии.

Я, как известно, профессиональный блудослов.
Тренируюсь, вестимо. Сейчас, кстати, тоже biggrin.gif
      » 18/04/2020, 20:19,  koss 
дато (18 апр. 2020, 20:09)
koss (18 апр. 2020, 15:21)
И ты зачем-то купился, приняв активное участие в этом никчёмном блудословии.

Я, как известно, профессиональный блудослов.
Тренируюсь, вестимо. Сейчас, кстати, тоже biggrin.gif

Саша, человек выложил тему с важной для него проблемой, понимаешь? Он просил как минимум совета. Он достоин уважения и понимания того, что не троллинга ради он это сделал? Надо ведь и совесть иметь.
      » 18/04/2020, 20:49,  дато 
koss (18 апр. 2020, 20:19)
дато (18 апр. 2020, 20:09)
koss (18 апр. 2020, 15:21)
И ты зачем-то купился, приняв активное участие в этом никчёмном блудословии.

Я, как известно, профессиональный блудослов.
Тренируюсь, вестимо. Сейчас, кстати, тоже biggrin.gif

Саша, человек выложил тему с важной для него проблемой, понимаешь? Он просил как минимум совета. Он достоин уважения и понимания того, что не троллинга ради он это сделал? Надо ведь и совесть иметь.

Что касается Юры, то его просьбу я выполнил. Серьезно и вполне профессионально.
Касаемо троллинга: он-то тут при чем? Или ты считаешь, что этот пост ему настолько дорог, что осквернять его общением с Сервиком - полнейший харам?
      » 18/04/2020, 21:09,  koss 
дато (18 апр. 2020, 20:49)
koss (18 апр. 2020, 20:19)
дато (18 апр. 2020, 20:09)
koss (18 апр. 2020, 15:21)
И ты зачем-то купился, приняв активное участие в этом никчёмном блудословии.

Я, как известно, профессиональный блудослов.
Тренируюсь, вестимо. Сейчас, кстати, тоже biggrin.gif

Саша, человек выложил тему с важной для него проблемой, понимаешь? Он просил как минимум совета. Он достоин уважения и понимания того, что не троллинга ради он это сделал? Надо ведь и совесть иметь.

Что касается Юры, то его просьбу я выполнил. Серьезно и вполне профессионально.
Касаемо троллинга: он-то тут при чем? Или ты считаешь, что этот пост ему настолько дорог, что осквернять его общением с Сервиком - полнейший харам?

Ты в двух соседних предложениях умудрился подменить понятие "троллинг" на "общение". Лихо так, с юридическим размахом. Впрочем, очередной раз "ставить тебя в угол" у меня нет желания. Я ведь про совесть, Саша. Про уважение к Юрцу. Это в его теме ты принялся разлекаться, а не открыл для этого свою. Ты, на пару с ходячей пародией на неопрятного грызуна, угробил тему Юрца, утопил её в балабольстве. Передо мной не надо, извинись перед Юрцом!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: