Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Не могу понять!, Будьте любезны! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/04/2020, 13:05,  дато 
Добрин ( 6 апр. 2020, 20:26)
дато ( 6 апр. 2020, 18:31)
Я снова призываю Совет рассмотреть вопрос о разработке и принятии дисциплинарного кодекса.
При необходимости готов принять в этом посильное участие. Бесплатно.
Прошу считать этот пост официальным обращением в Совет Федерации в соответствии с положениями п. 4.7 Устава.

Готов возглавить рабочую группу по разработке дисциплинарного кодекса?

Да
      » 7/04/2020, 13:47,  Добрин 
дато ( 7 апр. 2020, 13:05)
Добрин ( 6 апр. 2020, 20:26)
дато ( 6 апр. 2020, 18:31)
Я снова призываю Совет рассмотреть вопрос о разработке и принятии дисциплинарного кодекса.
При необходимости готов принять в этом посильное участие. Бесплатно.
Прошу считать этот пост официальным обращением в Совет Федерации в соответствии с положениями п. 4.7 Устава.

Готов возглавить рабочую группу по разработке дисциплинарного кодекса?

Да

Отлично! Сделай, пожалуйста, предложение Совету по составу рабочей группы (как по численности, так и по персоналиям).
      » 7/04/2020, 19:54,  дато 
TRU_ ( 6 апр. 2020, 20:33)
- рекомендации таковы: гулять собаку,

- Ты собаку где попало не гуль!
А не то тебя задержит патруль.
Видишь, тут стоит заслон у пруда?
Занесло тебя зачем же туда?
Пререкаться ты не пробуй, сынок!
А не то тогда пройдешь в воронок.
Не туда ты если нас тут пошлешь –
Может, палкой по горбу огребешь.
Счастье будет, как обычно, в борьбе –
Тыщу штрафа суд присудит тебе.
Не вводи, собачник, власти в искус!
Кстати, по фигу, что ты Иисус…


wink.gif
      » 7/04/2020, 20:35,  koss 
Nadya27 ( 7 апр. 2020, 06:17)
koss ( 6 апр. 2020, 14:15)
chatlanin ( 6 апр. 2020, 12:12)
Объективности для. Я под этим письмом расписываюсь, но писано оно не мной.

А Сэм под ним подпишется или у него есть что сказать?

Надеюсь не подпишется, зачем ему вообще такая защита, с определением его темперамента и отношению к насмешкам над собой, если у человека явное возмущение о проявленом не уважении не только по отношению к своей паре, но к остальным участникам турнира!!!! Единственное что сыграло негативно это алкоголь, но это уже прерогатива судьи и помощников не пускать в зал выпивших. Не пускать!!!! Хотя бы на основании своей ошибки, отмените, пожалуйста эту дисквалификацию.

Подпишется или нет, решать не Вам. Я знаю, по какой причине Сэм не может комментировать данное письмо. Причина эта прозрачна для меня как надутый презерватив, если кто сомневается, то пусть купит с первой кражи, надует и проверит. Здесь, в общественном поле, я не стану разворачивать эту конфету. По причине недостаточного уровня культуры подавляющего количества участников. И да, это:"Хотя бы на основании своей ошибки, отмените, пожалуйста эту дисквалификацию."-не ко мне, не надо цеплять этот вагончик в комментарии к моему посту.
      » 7/04/2020, 21:03,  dasha 
Обычно не вступаю.
Но, глубина мысли Виталика (кстати, оставшаяся, вроде, незамеченной) стоит повторения:

Академия Наук ни по одному пункту не подходит, у меня смутные сомнения, что вообще это бесполезное здание и само учреждение. Даже на входе или внутри - ни одного контейнера, в баре - ни одного напитка нужной крепости, людей - избыточно много (было!), а вот "курилочка", отмеченная тобой - пожалуй, единственное из ныне актуального.
Но я ради этого самоизоляцию нарушать не буду. Никто не будет.

и обсуждения.

Всем здоровья.
      » 8/04/2020, 10:18,  koss 
dasha ( 7 апр. 2020, 21:03)
Обычно не вступаю.
Но, глубина мысли Виталика (кстати, оставшаяся, вроде, незамеченной) стоит повторения:

Академия Наук ни по одному пункту не подходит, у меня смутные сомнения, что вообще это бесполезное здание и само учреждение. Даже на входе или внутри - ни одного контейнера, в баре - ни одного напитка нужной крепости, людей - избыточно много (было!wink.gif, а вот "курилочка", отмеченная тобой - пожалуй, единственное из ныне актуального.
Но я ради этого самоизоляцию нарушать не буду. Никто не будет.

и обсуждения.

Всем здоровья.

Вы правы, Виталий как-то не учёл, что здание совершенно необходимо, чтобы было где с уютом пилить бабло, выделенное на развитие науки. Надо только не увлекаться и оставить что-нибудь на домик для уточки.
      » 9/04/2020, 01:36,  Nadya27 
Внесите, что "Судья имеет право не допускать на текущий тур в нетрезвом виде, так же имеет право потребовать пройти алкотестер перед туром" Это гораздо мягче, чем дисквалификация в случае дебоша, а также сократит число неприятных для публики сцен, и в целом улучшит атмосферу турнира.

Хотелось бы извинится за свои предыдущие сообщения. Меня абсолютно не волнует моральный облик бриджистов,а так же уровень культуры, это их сугубо личное дело.Я всегда за простые правила, работающие для всех одинаково.
      » 9/04/2020, 13:53,  SerVik 
koss ( 6 апр. 2020, 20:09)
К действиям судьи, судя по всему, ни у кого претензий нет. Судья не счёл возможным бравировать своими полномочиями, наказав игроков "шумного стола" за нарушение его (судьи) требования восстановить тишину за столом. Судья принял решение минимизировать масштаб своего вмешательства в происходящее, выведя из-за стола только Сэма.

Условно, могу согласиться с отсутствием претензий к действиям Судьи. Условно, потому, что, во-первых, не обладаю достаточно полными представлениями об этих действиях, ввиду своего отсутствия на месте событий, и во-вторых, обладаю достаточными представлениями об обстановке, в которой Судье приходится эти действия выполнять.

Но есть претензии к организации судейства в этом Клубе или в этой Федерации, или на этом чемпионате, которое позволяет игрокам описанное здесь оживлённое веселье во время игры.

Это сообщение отредактировал SerVik - 9/04/2020, 13:55
      » 9/04/2020, 15:32,  koss 
SerVik ( 9 апр. 2020, 13:53)
koss ( 6 апр. 2020, 20:09)
К действиям судьи, судя по всему, ни у кого претензий нет. Судья не счёл возможным бравировать своими полномочиями, наказав игроков "шумного стола" за нарушение его (судьи) требования восстановить тишину за столом. Судья принял решение минимизировать масштаб своего вмешательства в происходящее, выведя из-за стола только Сэма.

Условно, могу согласиться с отсутствием претензий к действиям Судьи. Условно, потому, что, во-первых, не обладаю достаточно полными представлениями об этих действиях, ввиду своего отсутствия на месте событий, и во-вторых, обладаю достаточными представлениями об обстановке, в которой Судье приходится эти действия выполнять.

Но есть претензии к организации судейства в этом Клубе или в этой Федерации, или на этом чемпионате, которое позволяет игрокам описанное здесь оживлённое веселье во время игры.

Я не давал оценку действиям судьи, я лишь изложил его действия в читабельном виде.
      » 9/04/2020, 16:16,  SerVik 
Я тоже не давал оценку действиям Судьи
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: