Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/09/2005, 05:25,  Флора 
Мысль про чемпионат
Может быть было бы интереснее поиграть в эти вопросы почти вживую? Желающие садятся за какой-нибудь столик и штурмуют вопрос. Ограничение - пусть не минута, минут 30 на вопрос, а может и меньше.. Интереснее было бы понаблюдать. Сам вопрос писать в теме. А обсуждение проводить в чате. Просто назначить какое-то более-менее удобное время. "Летописец" может кратко для истории в теме озвучить обсуждение :)
      » 17/09/2005, 19:25,  Michael_13 
По времени - На Форуме, если иное не указано явно, имеется в виду Московское время.
Открою тему RealTime игра - там пока будем согласовывать очередные встречи.
      » 23/09/2005, 01:08,  Igger 
ну онлайн как я понимаю у нас уже есть....развивается(да авторские вопросы лучше...точна никто ответ из инета не вытащит...тока сюда полегче чем в форум надо)
а это другая форма...командная в форуме(для вопросов посложнее)...я думаю сореновательный дух оживит форум
      » 23/09/2005, 02:16,  Michael_13 
Иггер, у меня тоже есть идея. Давай с тобой 1 000 000 дол заработаем? Как идейка?
Вот именно, а как ее реализовать?
---
Могу подсказать по твоей идее
- зажги идеей еще 1-2 организаторов, на командной страничке создайте команды, придумайте девиз, наберите постоянный состав.
- создай тему выборов ведущего и выработки регламента.
- придумайте по 15 вопросов (11 осн + 4 запас), пришлите ведущему на отбор. Это чтобы они примерно равны по сложности были.
- ведущий создаст 2 темы - и вперед.
---
Вот и все. Ничего сверхсложного.


      » 29/09/2005, 20:53,  Igger 
призываю авторов не делать никаких подсказок, редактируйте вопрос если надо, но не надо подсказок....с ума сойти))), прошу знатоков поддержать
      » 29/09/2005, 21:45,  Андромеда 
Приношу свои извинения, раскаиваюсь и поддерживаю.

--------------------
user posted image
      » 21/11/2005, 13:02,  Igger 
выходные считать как 24 часа - в правила....вроде обсуждалось уж..
      » 23/11/2005, 01:47,  Michael_13 
1. О Капитане. Обращаюсь ко всем Игрокам. Предложите СЕБЯ в качестве капитана. Я уверен, команда поддержит. Причем речь уже можно вести о декабре. Открою сегодня тему по выдвижению кандидатов на Капитанскую должность: декабрь + последняя неделя ноября. Роман уже открыл )
2. 2-3 вопроса одновременно никто не отменял. Правда это утверждали еще до правила 72 часов. Активность форума неравномерна. Просьба к Авторам - не спешить. Думаю, закрывать уже открытые пока не будем. По просье Автора - другое дело, могу временно прикрыть, обращайтесь.
Сами же Авторы и страдают от того что их Детищам не уделяют должного внимания.
3. Продление сроков. Проще всего попросить Автора. Думаю, в большинстве случаев Автор не откажет.
4. Про отличие демократии от анархии ... )

Это сообщение отредактировал Michael_13 - 23/11/2005, 01:58
      » 29/12/2005, 00:03,  Igger 
интернет чгк
в действии
кратко суть:
1.международное командное соревнование по игре "Что? Где? Когда?" с увеличенным контролем времени на обдумывание ответов, проводимое по переписке с использованием Интернет-технологий.
2. В ИГП могут принять участие любые команды, независимо от места жительства и стажа игры в ЧГК
3. Команды, не зарегистрировавшиеся до начала чемпионата, могут начать играть в нем с любого тура
4. Незарегистрировавшиеся команды могут играть турнир вне конкурса
5. Туры, как правило, проводятся не чаще одного раза в две недели
6.. Каждый тур состоит из 18 вопросов. При этом участники Спринта играют первые 12 вопросов тура, а участники Стайера - все 18 вопросов
7. Время на обсуждение вопросов тура для участников Спринта - 28 часов, для участников Стайера - 73 часа. Каждая команда может заказать себе вопросы тура на определенное время, удобное для нее

так и вижу тут команду ГАМБЛЕР smile.gif

Это сообщение отредактировал Igger - 29/12/2005, 00:18
      » 12/01/2006, 17:08,  Флора 
А может объявим конкурс вопрос года? Вопросов разных было много)) Мож выберем один из них? И даже премию назначим)) - доп минуту обсуждения))
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: